Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Ах, ну тогда совсем другое дело. Его по справке из ПНД еще и отпустят через месяц.
Так ИГИЛ же уже взял на себя ответственность и Путин это подтвердил. И вот теперь этот урод портит всю малину. Значит пойдет запасной вариант. Короче, он не ИГИЛ, а хохол из Правого сектора (запрещена) и у него нашли визитку Яроша. Ждем 3-го отделения марлезонского балета... А камеры хранения теперь откроют или как?
"Так, по специальным признакам фотографии была установлена марка мобильного телефона, на которой изначально фото и было сделано. Далее был установлен и номер телефона."
Хмм...
Единственный вариант - пасти всех, кто шлялся в окрестностях с данной моделью телефона. Если маршрут известен более-менее, то может и получится (как нам рассказали, например).
Вышенков как всегда, много слов, предложений, а смысла нет. Толи курил Беломор, толи просто умный.
Когда президент такой великой страны на следующий день заявляет о терракте, это говорит только о том, что не просто бардак во власти, а бардак в голове президента. Печально все это...
Изображая жертву. Ипотеку хоть погасят актеру или пузырьком боярышника отделаются силовики?
блин, можно как то без этого словоблудия? Женя , хватит! кстати, такое впечатление, что и заголовки ко всем новостям фонтанки женя сочиняет ..
Фонтанка, Красное Село пишется с заглавных букв - это географическое название. Аналогично: Нижний Новгород, Нью-Йорк, Сент-Женевьев-де-Буа...
Психологи, психотерапевты, психоаналитики и психиатры знают, что миром сим правит параноидальная шизофрения, одним из ярчайших симптомов которой является патологическое гешефтмахерство. Чем несправедливее социум, тем больше в нём оборзевших и потерпевших, ошизевших и офигевших. На седьмой части суши с этим обстоятельством тоже всё путём - аж в самую-самую-самую ...., где "Если не Пупкин, то кто?". Кстати, гопник и параноик - почти синонимы.
Много раз пересматривал проход этого "товарисча" по торговому залу, читал его шизофринично-зашифрованное послание. Вывод сделал один - хитрый сумасшедший. На подготовленного террориста никак он не тянул. Ну и хорошо. Законсперированных ячеек нам тут ещё не хватает. P.S. Здоровья всем пострадавшим. И чтоб жлоб с деньгами не обманул.
да просто психопат очередной, что с него взять. хорошо, что повязали быстро.
а теперь внимание, вопрос: каким образом наркоман и клиент ПНД собрал бомбу, да ещё и с замедленным действием? если честно, что-то не верится...
ну и второй вопрос: теперь камеры хранения вернут? потому что если следовать извращённой логике последующих событий, то после взрыва в метро надо было ещё в апреле закрывать навсегда метро, после самолётов запрещать самолёты, ну и т.д.
Бомбист липовый, несет чушь, постановка фсб и пр. правоохраниелей по всем известным причинам, которые 100раз называались. Да и блог фонтанки сама фонтанка потерла, прекрывшись хакерской атакой, потому как власти дали указание перед выборами.
tramper31 Дек 2017 в 16:22
Простите, откуда Вы, такие умные, берётесь? Я уж сомневаюсь, с одного ли мы с Вами места вылезли на свет... Если Вам что-либо непонятно и у Вас какие-либо сомнения в данной "постановке", я приглашаю Вас в этот самый магазин "Перекрёсток", где был взрыв. Зайдёте с тыльной стороны, спросите нач. СБ Виталия Игоревича. Ежели не придёте, то, значит, Вы трус и провокатор с Ольгино, с Савушкина или с Вашингтона. На блоге о Вашем приходе ( не приходе) я обязательно отпишусь. В условиях информационной войны врагов надо блокировать. В чём я не прав?
А вы сами то верите в то, что это он????? Это тест на вменяемость!
Fox06 Янв 2018 в 22:33
То, что это он - уверен. Своим глазам верю. А в конспирологические теории (якобы его кто-то заставил) - не верю.