Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

На семь бед у полиции в ГИБДД один ответ

3201
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
LEV6508 Янв 2018 в 11:51

На дорогах и сейчас кошмар, станет еще хуже.

Silver08 Янв 2018 в 12:21

Что, перестанут по кустам с радаром сидеть? Пичалька

Vlad00708 Янв 2018 в 13:41

Сотрудников ГИБДД надо считать с учетом автомобилей, без которых в ГИБДД невозможно работать. Точные цифпы мне неизвестны, но позволю себе предположить, что 10 000 сотрудников, это, как минимум, 2 000 автомобилей (один автомобиль на 5 сотрудников). Такую экономию не даст сокращение ни в одном другом департаменте МВД.

Oleg_I08 Янв 2018 в 13:43

Пичалька у вас будет в разбитой машине (с протекшим радиатором) зимой 5 часов ждать наряд для оформления ДТП. Запасайтесь дровишками.

Postman08 Янв 2018 в 14:16

Все как обычно через зад и так во всех отраслях которые пытается реформировать Вова со своими подельниками.

hal900008 Янв 2018 в 14:17

объединять подразделения и убирать низший (линейный)менеджмент тоже не вариант..ведь небудет никакой мотивации,только денежная,это подрывает качесвто..хотя на практике карьеристы тоже портят качество,они какието одержимые,незнаю чем вам помочь..надо разбираться на местах в каждой ситуации..видно что плохи дела в стране раз президент так рубит с плеча..и сокращения сейчас везде,зарплаты падают..везде грызня идет

Иван Кадачигов08 Янв 2018 в 15:10

Если наплевать на дорожную безопасность, на кражи автомобилей, на регистрационную деятельность, на состояние дорог и транспорта перевозящего людей, то это сокращение самое то. В точку. С другой стороны, увеличение камер на дорогах, компьютеризация и автоматизация в процедурах регистрации и идентификации позволяют уйти от ручного управления процессом. Скорее всего, часть процедур уйдёт на аутсорсинг, и тогда можно будет надеятся, что хоть какая-то компенсация утраченного контроля дорожного движения останется в приличном состоянии.

VKuser3399511608 Янв 2018 в 15:22

Ну и какой ответ на семь бед?

Random_spb08 Янв 2018 в 16:29

От 5 до 10 наличкой за смену. Надрываются бедняги...

Anatolevich08 Янв 2018 в 16:36

Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают, а те, которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат. Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об будущем любого чиновника.

lyolik08 Янв 2018 в 16:37

Искать, кого уволить, надо не на дорогах, а в кабинетах. В МРЭО пузаны груши околачивают-всю работу наёмные работники делают. В самом главке таких же пузанов наверняка не меньше.

Venya08 Янв 2018 в 17:34

Лучше бы руководящий состав сокращали, а то в Межмуниципальных отделах сидят одни начальники

Venya08 Янв 2018 в 17:42

Полицию реформами опустили ниже плинтуса, надо возвращать прежнюю структуру милицию, чтобы граждате знали кто есть кто

FB_1020885719150623008 Янв 2018 в 20:04

В ленобласти можно творить беспредел и анархию. Молчу про псковскую, новгородскую области

candie08 Янв 2018 в 22:57

на дорогах и сейчас никакого кошмара, и ничего не изменится

FB_162793394729383509 Янв 2018 в 03:42

У НАС В ГЕЛЕНДЖИКЕ, НАЧИНАЯ С ТОНИРОВКИ ЗАКАНЧИВАЯ СВЕТОФОРАМИ(езда на красный) И СПЛОШНЫМИ РАЗМЕТКАМИ ПОЛНАЯ АНАРХИЯ, НО ДПС ЗАНИМАЕТСЯ ЭВАКУИРОВАНИЕМ АВТОМОБИЛЕЙ(стоянка запрещена), ДАЛЬШЕ ДУМАЙТЕ САМИ.

VKuser10562496009 Янв 2018 в 04:24

Девяностые вернулись. Камерами ИДПС не заменишь. Даже не знаю, за кого голосовать на этих выборах...

FB_56234544077957409 Янв 2018 в 06:35

Я не знаю чем они заняты в то время когда они не стоят на дороге но когда стоят это штраф 300 р как сказал один гаишник машина выехала с салона уже можно докопаться ,это их бизнес вот и все верная реформа если они существуют для того чтобы обдирать народ то не нужно нам и без них есть куда свои деньги потратить

FB_56234544077957409 Янв 2018 в 06:41

300 р это минимум начало так сказать а там как в сказке чем глубже в лес тем страшнее ,пусть идут на гражданку им будет тяжко

Lets09 Янв 2018 в 15:53

Не переживайте, желающие уйти по сокращению на гражданку в очередь встали. А вот желающих работать в данной структуре нет. Вряд ли им будет тяжко "там", после "содомии".

agree109 Янв 2018 в 22:46

Ну конечно же надо сократить! Сколько оказывается "лишних" сотрудников в ГАИ. Целых 10 тысяч... Молодцы! Их и так уже нигде не видно, даже на федеральных дорогах и КПМах.

Aleks5513 Янв 2018 в 01:23

Сокращать надо полицаев , теперь гвардейцев ,чиновников — тех что в кабинетах сидят и «бумажками цветными « торгуют , а не тех кто на самом деле работает на улицах , дорогах, с населением ( участковые) обеспечивая безопасность граждан
Правительство занято именно созданием кормовой базы для кабинетных работников полковников и генералов в виде правил лицензий ограничений не имеющих ничего общего со здравым смыслом и тем более порядком зато позволяющие что то « контролировать « , и пухнуть от переживаний за порядок.....( это когда мимо пронесут)
Очковтирательство и демагогия к то му же ещё и во вред обществу , которое должно спокойно спать и не разбираться каждый за себя на дорогах и улицах

Evgen_5e4cc6c69c39218 Янв 2018 в 00:08

...В Госавтоинспекции, конечно, обещают, что срежут только мертвые души...
ОБ2 ДПС (Невский по.) зачем-то полностью расформировали!

ignik24 Янв 2018 в 08:33

А что за дяденьки отдыхают у светофоров обеспечивая проезд разного там руководства? Это гибдд или ряженые в форме?

MAGDANOZA28 Янв 2018 в 12:31

Интересно, а начальник не может быть одновременно администратором?

Вернуться к публикации
close