Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Одна погоня и четыре жертвы

12591
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
smirnovpavel015 Янв 2018 в 18:57

Подонки, которых не жаль

lyolik15 Янв 2018 в 19:16

Кого там вырезать - салон цел остался. А были бы ремнями пристёгнуты - возможно и выжили бы.

azul15 Янв 2018 в 19:54

«Хорошо, что они никого не забрали с собой. Такая опасность была», – горько говорят в правоохранительных органах.
Согласна.

dragvs15 Янв 2018 в 21:04

Не понял какие окружающие могли пострадать если стрелять по автомобилю на широкой дороге в 3 часа ночи.

mashinostroitel15 Янв 2018 в 21:25

Все правильно сделали.

Иванов Ив Ив15 Янв 2018 в 22:31

Когда террорист смертник берет группу заложников, к процессу подключаются специально обученные профессионалы.
Если неадекватный водитель несется по городу с заложниками в салоне, доблестные ДПС устраивают погоню со смертельным исходом.
Непрофессионализм налицо.
Ps. Никуда они не делись бы с этой подводной лодки.

Cubanito1315 Янв 2018 в 23:15

Дааа, не успели пожить и уму разуму научиться.

Nonresident16 Янв 2018 в 09:54

Когда 5 молодых парней ищут приключения, они их найдут. Вопрос лишь в том, кому от этого будет хорошо? Он знаете ли, такой философский. Если им будет хорошо, значит кому то будет плохо, ибо целенаправленный поиск приключений для такой компании, оппонентам ничем хорошим не закончится. А вот если им будет плохо, значит кому то хорошо. В данном случае, 4 уже безразлично, 1 ну очень плохо, а остальным хорошо. Очень жаль родителей, для них это огромное горе. Дай бог сил им пережить это. И не нужно ту писать, когда ты был молодым, ты что приключений не искал. Искал, но не таких. И пьяным не ездил, и с пьяными не садился, а если и выпивали с друзьями, то сидели тихо, крутость не перла отовсюду. Может потому и жив, и женат, и дети и многое еще впереди...

Zabor19 Янв 2018 в 16:40

Всё нормально. Даже отлично ! Естественный отбор в действии. Дегенератам нужно минимально находиться на этой планете. дабы не отравлять жизнь другим.
А по поводу " жадь родителей" - ни фига не жаль. Ни капли - что лепили, то и вылепили в итоге. Их вина здесь немалая. Ну и умиляют слюни , типа, " им бы еще жить и уму -разуму учиться". Это в 21-22 года то ?! Что за такое поколение ублюдков ? Знаю немало людей , которые в 18-19 лет спасали жизни товарищей в бою и принимали правильные решения,от которых зависела жизнь десятков людей. Поэтому все хорошо.

Шихаэль Мумахер21 Янв 2018 в 02:17

без воли Божьей ни один волос не упадёт...

Вернуться к публикации
close