Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

2 м/с, ю-з

761мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Панорама «Прорыв»: за сутки до Путина

5538
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
mashinostroitel17 Янв 2018 в 21:19

Надеюсь он туда на вертолете полетит, иначе мурманка, а с ней и Невский район встанет надолго.

Samal_18 Янв 2018 в 08:52

хороша ложка к обеду ©

***_55518 Янв 2018 в 09:02

Не стыдно товарищу пиариться на такой теме?

FB_158047178198905018 Янв 2018 в 10:32

Понять то чиновников можно, но выгнать из, за ненависть к своему народу, выражающуюся в принятии самых глупых запретов - просто необходимо.

Danik18 Янв 2018 в 11:40

Страна, победившая фашизм, называлась - СССР.
Народ, победивший фашизм, назывался советский!
Партия, приведшая страну к Победе, называлась ВКП(б).
Партейцы там были коммунисты.
Как нынешняя Россия относится к той Державе?
Она располагается на части территории разрушенной СССР!
СССР нет! Советского народа нет! ВКП(б) нет!

FB_153891787286037418 Янв 2018 в 11:45

В нормальных странах для детей строят диснейленды и аквапарки.
в санкт петербурге теперь детей видимо будут возить на эту "реалистичную" панораму ужасов массового убийства. Кровь и кишки надо посочнее нарисовать, чтобы школота по ночам ссалась под себя, панически боялась фашистов и молила путина о защите.

Ясир Арафат18 Янв 2018 в 12:35

Спасибо за статью, обязательно посещу диораму с детьми.

Ну и как всегда, комментаторы полили желчью и политизировали. Сразу видно, что не местные, у ленинградцев отношение к тем событиям иное.

Danik18 Янв 2018 в 13:25

YasserArafat
Видно, что местный. По нику заметно.Сейчас все такие из Питера.
Только большинство здесь Ленинградцев! Они не это посещали, а Пискаревское Мемориальное кладбище. И каждый год почти. Этого хватит на всю жизнь. И своих родных помнят, что пережили эту блокаду.

FB_163981282607918718 Янв 2018 в 14:48

Дмитрий, спасибо, очень надеюсь, что Вы донесете проблему каякеров и сапсерферов, у которых забрали воду в Петербурге!
Ведь это непередаваемое ощущение, когда идешь по Мойке или Фонтанке на каяке, практически интимная связь с городом возникает.
PS Панораму обязательно посещу.

KGA18 Янв 2018 в 20:03

г. Полтавченко Г.С.
Губернатору СПб.

Кравченко Г.А.
т. 2241632
Уважаемый Георгий Сергеевич!
В настоящее время от Невского проспекта до набережной Невы, вдоль всего Литейного проспекта в ограждении стоят более 1000 перевёрнутых пушек, с гербами России жерлами орудий уткнутых в землю.
Но согласно военной традиции, пушки опущенные дулом вниз – в землю, являются знаком поражения.
Таким образом, в городе Ленинграде – СПб., более 1000 орудий – вдоль всего Литейного проспекта…, говорят о поражении… и этот «подарок» сделали Ленинградцам и всему Советскому Народу, наши строители при невнимательность и безразличия, руководителей из Смольного, в то время, когда весь мир готовился к проведению праздничных мероприятий по проведению празднования 70-й годовщины Победы Советского Народа над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Убедительно прошу, Вас, рассмотреть поданное обращение и принять все необходимые меры, что бы

gladiolusov19 Янв 2018 в 06:36

75 лет!? А власть всё пиарится на советском военном патриотизме?
Ах да - это же их пионерское детство. Обратно впадают.
Хотят повторить.
На нормальных не действует уже - 75 лет! В живых - никого.
На мерседесах ездим, джинсы носим, виски пьем, хамоном закусываем.
И не хотят повторить.

Ясир Арафат19 Янв 2018 в 11:25

Danik18 Янв 2018 в 13:25
YasserArafat
Видно, что местный. По нику заметно.Сейчас все такие из Питера.
Только большинство здесь Ленинградцев!

Как я люблю, когда ставят диагнозы по нику и говорят от имени всех. Сразу видно умного человека.
И это, что мне посещать, а что нет, я уж как-нибудь сам разберусь.

Вернуться к публикации
close