Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Как в Петербурге собирают подписи за желающих стать президентом

17 января 2018, 13:17
17 января 2018, 14:09
Что то как то недостаточно активно биомасса в едином порыве ставит свои подписи за вошьдя, предводителя ворянства...
17 января 2018, 14:27
Ну так, Алекс, и биомасса, в едином порыве орущая, что ее устроит любой, кроме Путина, не больно активно ставит подписи за кучу этих самых "любых".
17 января 2018, 14:57
Сегодня в ЖКС-1 Приморского района прошло совещание где всех руководителей отделов обязали составить списки людей кого они привлекут прийти на выборы с фотофиксацией об участии в голосовании Было указано не важно за кого они будут голосовать главное что бы пришли и проголосовали
17 января 2018, 15:21
Цирк с конями.
17 января 2018, 15:46
И для кого все эти "выборы"? Верховную власть в России человек получает или из рук предшественника, или берет силой. Никогда еще не было тут иначе - и вот опять выборы. Ну что тут скажешь... Ладно бы перед западом плясали, изображая "демократию", как Ельцин, а теперешним-то это вообще зачем?
17 января 2018, 16:49
Классное фото. Сборщики похожи на кота Базилио и лису Алису. Лысеющий представитель электората - в роли Буратино. Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь! Лап ту бу ди бу ду дай;)
17 января 2018, 17:06
Начальник одного из ЖЭСов Жилкомсервиса сказал мне, что их заставляют вступать в "Единую Россию". Ну а насчет пригнать на голосование это сам бог велел...:-))) Вообще наверно бюджетников всех загоняют в той или иной форме. Вот такое "волеизъявление" народа.....
17 января 2018, 19:37
ФАРС....
17 января 2018, 19:41
И да, поправлю вышеотписавшегося комментатора - цирк не с конями, а с лошадью
17 января 2018, 20:29
Сегодня наш дом посетила компания из 4 человек с выяснением у жителей каждой квартиры пойдут ли они на выборы Президента РФ.
17 января 2018, 21:19
А где же в едином порыве ставят подписи йогуртодефицитные булкохрусты? ТакнепобедимЪ!
18 января 2018, 06:53
Можно голосовать против всех. Пока такая возможность есть. :-) Останется ли она на момент выборов?