Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Доктор едет, едет. В белых «Жигулях»

4137
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
odp31 Янв 2018 в 17:32

Много раз общался с газелистами, никто машину не хвалил. Выглядит неопрятно, звучит некрасиво, слабый движок, большой расход.

hal900031 Янв 2018 в 17:34

Надо признать, пассажирский Форд намного комфортнее даже немцев(мерсы,фольц),ими бы вообще заменить все тешки в городе..но патриотизм и ненависть к америке,конечно не допустит.
Насчет Газели это вообще бред..их надо с конвеера сразу в утиль..тех кто их закупает объявить врагами народа..!

Sfinx31 Янв 2018 в 17:35

А вот почему бы чиновникам из минздрава не начать импортозамещение с себя?
И закупать для себя Ларгусы и Газели?

McGillavry31 Янв 2018 в 17:47

Почему сгнившая-Америка может произвести нормальный автомобиль, а высокодуховная-Россия не может?

BiOMeX31 Янв 2018 в 17:55

"Несмотря" в данном случае пишется слитно, дорогой малограмотный Илья Казаков.

FB_208321158196021431 Янв 2018 в 18:02

Странно, Форды уже закуплены, почему на них не ездят? Помимо Газелей есть ещё российские Фиаты.

Савва Морозов31 Янв 2018 в 18:20

эка проблема - слить охлаждайку и завести движок минут на 20-30, потом залить обратно.

Buka31 Янв 2018 в 18:28

скоро до лошади с телегой доимпортозамещаемся

муматор31 Янв 2018 в 18:32

того, кто это придмал, надо месяцок на ГАЗели покатать,а потом в районную больницу отправить.

Oleg_I31 Янв 2018 в 18:48

Речь идет про то, что закупают самые дешевые комплектации, со старым бензиновым двигателем, без ЦЗ, без стеклоподъемников. Есть новые Газели, с дизелями Cummins, по мощности почти как фордовские (120 л.с. против 125), но они дороже, их не закупают. А задняя подвеска на Фордах 2014 должна быть рессорная. Представляете. 2014 год - а подвеска из середины 20 века (!!!). Только в модельный ряд 2017 на Транзите поставили назад пневмоподвеску.

***_55531 Янв 2018 в 19:48

А почему чинуш не пересаживают на "Патриоты" и "Гранты"? Пусть начнут с себя.

plussa31 Янв 2018 в 19:50

Когда "припрет",лишь бы врач приехал,желательно,толковый,а уж на чем,хоть на метле прилетит,хоть на кривой кобыле.

мухомор31 Янв 2018 в 19:51

25 литров на сотку?!
обалдеть.
у меня бензиновый атмосферный моторчик 230 сил жрёт 15 по городу.

lachavoje31 Янв 2018 в 20:25

Денег нет, а вы держитесь!)))

IvanTopor31 Янв 2018 в 20:26

Вот если бы к товарищу Алексею Белову, или к его роственникам по вызову приехал Ларгус или Газель...Хотя бы раз.
Но эти о спецтранспорте для себя любимых заранее беспокоятся.

dozer_66631 Янв 2018 в 21:07

Захарьевская!

aaignat31 Янв 2018 в 21:17

Что бы за Лимоном, когда его инсульт или инфаркт хватит, поехали на старой газели

Antivse31 Янв 2018 в 21:26

Я, как гордый владелец чудоведра лада ларгус фургон, могу сказать, что это отличная машина... для перевозки дров, навоза, цемента с базы, арматуры на багажнике крыши, инструментов, лестниц, лесов и т.д.
Она очень шумная, эргономика места водителя жуткая (я не представляю как на нем сутки можно работать), сидушка только ничего, она прожорливая (у меня на дальняках на трассе больше 11 л/100 получалось, но я быстро езжу, но в городе никак не меньше будет), и при этом любой холм, подъем для него мучение, т.к. двигатель 8 кл просто мертвый.
Про газель (не некст) в простых комплектациях примерно тоже самое можно сказать.
Вобщем, мои соболезнования водителям.

Lazy31 Янв 2018 в 21:47

Buka, зато традиционно, скрепно, духовно! А не то что какая-то там бездуховная железяка, да ещё американская.

odp31 Янв 2018 в 21:57

На первой фотке детектед ГАЗ АА которому лет 80 наверно. Тоже в резерве? )))

odp31 Янв 2018 в 22:12

За убегающим поехала почти вплотную машина полиции УАЗ. Как ему удалось сбежать?

zoera01 Фев 2018 в 10:33

"Почему сгнившая-Америка может произвести нормальный автомобиль, а высокодуховная-Россия не может?"
Так попов и церквей у нас мало, вот и некому и негде молиться за наш автопром. Вот поэтому всё так плохо. Но ничего, бабло в культ вливают приличное количество, скоро заживём!

mashinostroitel01 Фев 2018 в 11:31

Зато КРЫМНАШ!

Ясир Арафат01 Фев 2018 в 18:38

mashinostroitel01 Фев 2018 в 11:31
Зато КРЫМНАШ!

Не, не ваш.

nordhell03 Фев 2018 в 16:58

Интересно, а тот кто там отвечает что на транспорте 40 лет, газель с газоном по расходу не перепутал? Какие 25 литров? И я сильно сомневаюсь что ГАЗ завод который надо спасать. Из всего нашего автопрома он на сколько я помню прекрасно справляется без гос.дотаций в отличие от Камаза.

Вернуться к публикации
close