Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Догонит ли гражданский брак официальный

1915
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
alexadmin22 Янв 2018 в 17:52

Опасной дорожкой пошли - если два мужика или две тетки вместе 5 лет проживут - тоже придется признавать брак ;)

Mafioza22 Янв 2018 в 18:09

Не знаю кто там сдох и на какой горе,но сегодня я согласна с Милоновым)
Нет никакого гражданского брака и если замуж не позвали-нечего разевать рот на его имущество,с речами про лучшие годы отданные этому негодяю.

mashinostroitel22 Янв 2018 в 19:01

Надо удалять фотографии со своими бывшими знакомыми, мимолетными и не очень. А то придет такая лет через 5 после совместного селфи и заявит, что половина квартиры ее. А соседка за 200 рублей подтвердит, что все 5 лет я жил с ней.

Sonya_5e4cc759b3c1022 Янв 2018 в 19:38

Так ведь гражданский брак, это и есть брак, подтверждённый печатью после похода в ЗАГС.
С каких пор вдруг сожительство у нас считается гражданским?

New202422 Янв 2018 в 20:18

Абсолютно надуманная проблема.
У нас что - какая то проблема развестись, чтобы не регистрировать брак?
Поэтому если люди принимают решение не расписываться, значит знают на что идут и пускай потом не плачутся о последствиях.

hal900022 Янв 2018 в 23:15

Гражданский брак это и есть официальный..есть Гражданский есть Церковный,понятие гражданского брака появилось,чтобы отделится от церковного..а делить имущество если это важно,можно путем долей..ерундой занимается ваш юрист..

VKuser8205666922 Янв 2018 в 23:32

Совсем с ума сошли. Как это вообще можно доказать???? Мошеничество чистой воды. На хрен тогда законный брак. Трендец какой то!!!!!!!

VKuser8205666922 Янв 2018 в 23:39

Такое чувство, что мы живём ни в России, а в стране Геев!!! Докатились, сожительство признать браком!!! Ужас! Сожительствовать можно хоть с чёртом лысым! А брак это серьезный подход!!!

Alexpol4623 Янв 2018 в 01:16

В нашей стране лучше не рожать

2screg23 Янв 2018 в 03:55

опаничегосебе, оказывается, по мнению некоторого сенатора я был уже дважды женат (10 лет в сумме на двух пассий).
имущества совместного не нажили, развлекались как могли, но.. где мои два кольца, товарищ, сенатор.

Fotik81223 Янв 2018 в 06:25

а о начале совместного проживание пара должна будет флаг вывесить перед окном сенатора?

VKuser17235657123 Янв 2018 в 08:47

А смысл есть, очень многие живут годами вместе, рожают по 5 детей и получают пособия на них, как родившие вне брака, ловко? не кажется......

energolitr23 Янв 2018 в 10:21

Наши правители годами голову ломают, как повысить рождаемость, а теперь ещё одна неприятность - браков стало мало. Ответ прост - дайте людям жить! Чтобы молодой семье было где жить - без ипотеки! Я предложу, а вы додумайте как сделать. Поженились молодые (например до 35 лет), дайте им от города муниципальное жильё без права продажи и раздела (лишь бы жили и плодились там), с хорошей площадью по 20 м.2 на человека. Родится у них ребёнок, пусть подают на увеличение жилплощади. Ни кому не нужны подачки по 10 т. Дайте молодой матери полноценный оклад ли сумму фиксированную в 30 000 р. на 3 года. И отцу на работе прибавку в 30 000 (причём за каждого ребёнка в плюс, или 2-й оклад). Считаю, что только при таких минимальных условиях минус исправиться на плюс.

energolitr23 Янв 2018 в 10:35

Понимаю, на сегодняшний день моё предложение это утопия. Но когда слушаешь по ящику как некоторые правители кричат, что вся прибыль РФ летит в 15 карманов, то почему то им веришь. И если всё исправить и направить в нужное русло, то всем хватит! Что сказал дядя Вова, когда ему предложили разделить, хотя бы немного поделиться с гражданами РФ, т.е. с нами от прибыли за продажу полезных ископаемых нашей необъятной родины? Напомню: - Ну вы что, смеётесь что ли? (и отодвинул бумажку с этим предложением).
Я уверен, что мы можем жить лучше, но нам не дают.

Anatolevich23 Янв 2018 в 13:04

Ожил как-то Сталин, увидел, что вокруг происходит, решил порядок навести. Пришел в Думу. Все затихли, ждут, что он скажет. Сталин начал:
- Во-первих, расстрелять всех депутатов от всех фракций, а затем перекрасить Кремль в зеленый цвет. В зале началось возмущение:
- Зачем же в зеленый?
- Я так и знал, что первая часть никаких разногласий нэ визовет...

piter30024 Янв 2018 в 13:15

Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт!

В Законе дОлжно быть прописано,что в судах "приравнять сожительство к официальному браку" только в вопросах НАСЛЕДОВАНИЯ(!),как одного из
участника Акта наследования в %%%
**
сотни работ юристов с времён Рима:"наследование женщинами вне брака"
В Англии Корона не раз передовалась детям "вне брака"

Вернуться к публикации
close