Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
5/10
Нац.предатели!
Выставляют напоказ слабость и низкопоклонствуют перед Западом.
Почему активисты НОД недорабатывают, не ставят в известность компетентные органы о таком вопиющем расхождении с линией нац.вошьдя?
уже не можем энергетическое оборудование создать САМИ без сименсов. так что поживите под санкциями!
Повыскакивало менеджеров молодых да ранних. Чему этих "эффективных" недорослей только учат в их MBA школах. Лучше бы поля пахать шли, а не по заграничным университетам государственные да родительские деньги палили бы.
Подсунули одну прокладку (Технопромэкспорт) в цепочку перепродаж турбин и успокоились? Решили, что можно в открытую и в крымский порт заводить судно с турбинами на палубе? Совсем облинились мозгами.
В наше время малые десантные катера и те со стапелей из-под навеса на воду спускали под прикрытием дымовой завесы. А тут совсем расслабили булки. Молодежь.
Эти "Силовые машины" - по-прежнему управляются советской партхозноменклатурой и её дитятками (инсайдерская информация) :)
Прямо "Страна Оз" и заключительные слова Баширова. Американцы думают, что мы снег вместо хлеба есть будем, а тут ленингадцы пощады просят, аккурат в праздник. Ну получите, мальчиши-плохиши, свою бочку варенья и корзину печенья, как завещал Гайдар-старший.
как уроженец города Череповца, искренне надеюсь. что теперь мордашовское (нецензурно) умрет в нищете и прозябании. желаю ему всех возможных бед и неприятностей.
Идут Шерлок Холмс и доктор Ватсон по Бейкер-стрит. Шерлок Холмс говорит:
— Э-э, дружище Ватсон, могу с уверенностью сказать, что вон за тем углом вам ввалят хороших юлей!
Доходят они до того угла, и действительно Ватсону там хорошо достаётся от двух здоровых лбов. Избитый доктор:
— Как Вы узнали про это, Холмс?
— Элементарно, Ватсон, я здесь вчера в вашем пальто вы....ался...
Я уже окончательно потерял суть этих санкций. В начале было за Крым, потом за донбасс, потом вроде за Сирию а нынешние за что? Санкции ради спасения своего рынка? Вот к примеру США зашли в Сирию, за просто так. Т.е. такая же окупация, почему же нет санкций?
Да никакой им милости
к сожалению, весь ущерб от санкций они снова будут компенсировать за наш счет, введут новые косвенные налоги, повысят цены, опять опустят рубль
to djkey: так Путин ведь ввёл ответные санкции - запретил "дорогим россиянам" западные продукты. Сейчас ещё какой-нибудь запрет для граждан России придумает.
Kit. https://ria.ru/syria/20170518/1494535419.html?inj=1
terry18. Я не про Путина. я про "за что".
to djkey: За что? За Украину, за Крым, вот за что санкции. А вот за что Путин санкции на всех нас наложил, вот это непонятно.
terry18. Согласен первый пакет так и говорили был за Украину. Крым Донбасс. Ок. Там ситуация была заморожена а санкции продолжаются. Т.е. было вынесено наказание а потом со временем ещё накидывают? странно.
to djkey: ничего странного. Пока Россия продолжает свою политику в отношении Украины и Крыма, санкции будут усиливаться. Это не так безобидно, как пытаются нам представить кремлёвские чиновники, для них в первую очередь.