Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Кто-нибудь может назвать хоть одно полезное дело, которое сотворила в России эта посредственность на госдовольствии с окладом депутата в полмиллиона рублей ежемесячно?
Этой плохо образованной особе - перебежчице не известно, что большевиские каратели убили этнического немца, гражданина Н.Романова и его семью, а не руководителя государства?
клиника... этой дамочке лечиться надо. вот наверное украина вздохнула с облегчением, когда эта няш-мяш к нам перекинулась....
Не то время в России, когда полезные дела делаются и ценятся, сейчас главное языком молоть всякую чушь, и чем она более мракобесная и бессмысленная, тем ближе тебя к истинным патриотам и спасителям отечества поставят.
Одно радует, время все расставит по своим местам, и такой как г Поклонская в настоящей истории даже мелкого упоминания не останется.
Когда она была гражданкой Украины - изображала из себя умную женщину. Когда стала россиянкой, стала изображать дурочку. После того, как стала депутаткой - стала косить под дебилку. Это еврейская хитрость, чтобы занять пост Генпрокурора?
Сообщите, насколько мягкая бумажка использована в этом монументальном труде.
странно, там у них все девицы такие двинутые? Сначала Савченко - сплавили, выдохнули. Теперь вот Поклонская... на фоне этих девиц Матвеенко теперь вполне нормальной кажется... впрочем, наша Ксюша тоже с мозгами немного того, видимо, просто поколение такое...
Беда не в том, что книжонку о себе великой накропала. Получит супер-гонорар - и Бог с ним.
Беда, что к законам свою ручку и головку прикладывает. Гонорар промотается. Книжка на полках магазинов полежит и утилизируется. А законы нам всем ....!
Вспоминается анекдот. Настоящий интеллигент вместо "как была дурой, так и осталась" скажет: "Время над ней не властно".
Олицетворение ГэБэшного православия и профессии полит-...утки одновременно.
Глупая, ограниченная особа. Не вызывающая ни уважения, ни желания читать её ( а её ли ? ) дешевые конформистские опусы.
" ПРЕДАВШИЙ ЕДИНОЖДЫ -ПРЕДАСТ И ВПРЕДЬ !" (с)
Прочитав фамилию " поклонская" хочется мыть глаза.
"Предав однажды, предашь и дважды"© И я думаю - трижды, когда здесь все трещать начнет как в Украине. Бабца куда еще сметнется присягать на верность в третий раз.
Какой шквал справедливого негодования! Видать барышня всё правильно делает. )))
Автор\редактор! Поинтересуйтесь разницей между "комплементарный" и "комплиментарный".
продажная предательская шкура Гоблина, присягавшая одним, теперь присягнувшая другим - изображает из себя православную ......ку. И то - достойная героиня нонешней Дзюдохерии (не путать с Россией)
гоблинская ВПЖ настрочила мемуары. Ажно гоблинские сортиры замироточили
Вот почему нельзя назвать ее тем , что она есть? Пойду на Николая-2 намироточу,вотъ
"Будущий губернатор украинской области..."(с) "Хол - девять сот" - вы идиот ? Или просто остались без прогрессивки?
А мне нравится, идейная, шлет всех лесом невзерая на титулы, умница и просто прелесть, по более бы таких принципиальных и несгибаемых
А мне не нравится. Она такая же идейная - как дорогостоящая пр...ка. И такие же хилляки ей под стать. Одна компания. Точнее не одна - ей - мешок бабла, хата,мигалка,охрана, прислуга и холуи, погоны, бюсты и матильды и прочие ништяки за счёт налогоплательщиков- за продажность, а хиллу (не Ахиллу)- токмо скрепу мироточащую. таким - самое то, невзЕрая ни их патриотизьм
спрашиваю себя - неужели придется изучать эти безумные письменные опусы этой... и ведь таки придется изучать! не нам, так нашим детям! и очень-очень скоро
"Фонтанка", зачем мой комментарий удалили? а вдруг согласиться?! представляете какой перфоманс можно устроить?!