Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Листая Поклонскую

3241
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
LiChaBaTa31 Янв 2018 в 10:26

Одна из бед России во всей своей красе.

mashinostroitel31 Янв 2018 в 10:26

Кто-нибудь может назвать хоть одно полезное дело, которое сотворила в России эта посредственность на госдовольствии с окладом депутата в полмиллиона рублей ежемесячно?

FB_51687913868603431 Янв 2018 в 10:29

Этой плохо образованной особе - перебежчице не известно, что большевиские каратели убили этнического немца, гражданина Н.Романова и его семью, а не руководителя государства?

Pulsar-10131 Янв 2018 в 10:30

клиника... этой дамочке лечиться надо. вот наверное украина вздохнула с облегчением, когда эта няш-мяш к нам перекинулась....

alexpv31 Янв 2018 в 10:36

Не то время в России, когда полезные дела делаются и ценятся, сейчас главное языком молоть всякую чушь, и чем она более мракобесная и бессмысленная, тем ближе тебя к истинным патриотам и спасителям отечества поставят.
Одно радует, время все расставит по своим местам, и такой как г Поклонская в настоящей истории даже мелкого упоминания не останется.

FB_150847995259979331 Янв 2018 в 10:51

Когда она была гражданкой Украины - изображала из себя умную женщину. Когда стала россиянкой, стала изображать дурочку. После того, как стала депутаткой - стала косить под дебилку. Это еврейская хитрость, чтобы занять пост Генпрокурора?

ushkuinik31 Янв 2018 в 11:18

Промолчала бы - сошла бы за умную. Но медные трубы сделали свое дело.

Сашок7231 Янв 2018 в 11:26

Сообщите, насколько мягкая бумажка использована в этом монументальном труде.

Alexpol4631 Янв 2018 в 11:30

странно, там у них все девицы такие двинутые? Сначала Савченко - сплавили, выдохнули. Теперь вот Поклонская... на фоне этих девиц Матвеенко теперь вполне нормальной кажется... впрочем, наша Ксюша тоже с мозгами немного того, видимо, просто поколение такое...

Pelekan31 Янв 2018 в 11:35

Беда не в том, что книжонку о себе великой накропала. Получит супер-гонорар - и Бог с ним.
Беда, что к законам свою ручку и головку прикладывает. Гонорар промотается. Книжка на полках магазинов полежит и утилизируется. А законы нам всем ....!

Nikita_5e4cc6b5685fb31 Янв 2018 в 12:00

Вспоминается анекдот. Настоящий интеллигент вместо "как была дурой, так и осталась" скажет: "Время над ней не властно".

plussa31 Янв 2018 в 12:22

Epistola поп erubescit,письмо не краснеет,то бишь,бумага все стерпит.

***_55531 Янв 2018 в 12:29

Предала мужа, предала страну. Достойная гражданка РФ.

plussa31 Янв 2018 в 12:38

***:Вовремя предать это не предать - это предвидеть!

Nelson31 Янв 2018 в 12:49

Олицетворение ГэБэшного православия и профессии полит-...утки одновременно.

hal900031 Янв 2018 в 13:49

Будущий губернатор украинской области...я не против..))

Zabor31 Янв 2018 в 13:49

Глупая, ограниченная особа. Не вызывающая ни уважения, ни желания читать её ( а её ли ? ) дешевые конформистские опусы.
" ПРЕДАВШИЙ ЕДИНОЖДЫ -ПРЕДАСТ И ВПРЕДЬ !" (с)
Прочитав фамилию " поклонская" хочется мыть глаза.

Ипполлит31 Янв 2018 в 15:42

"Предав однажды, предашь и дважды"© И я думаю - трижды, когда здесь все трещать начнет как в Украине. Бабца куда еще сметнется присягать на верность в третий раз.

Lasta194831 Янв 2018 в 15:50

"Дневник полоумной содержанки"

baddanZer31 Янв 2018 в 15:58

Какой шквал справедливого негодования! Видать барышня всё правильно делает. )))

VBJ31 Янв 2018 в 16:04

Автор\редактор! Поинтересуйтесь разницей между "комплементарный" и "комплиментарный".

Fotik81231 Янв 2018 в 16:56

гы, ворчите тут, а вы попробуйте так устройтесь))

Schwarzfahne_5e4cd193945c931 Янв 2018 в 20:28

продажная предательская шкура Гоблина, присягавшая одним, теперь присягнувшая другим - изображает из себя православную ......ку. И то - достойная героиня нонешней Дзюдохерии (не путать с Россией)

Schwarzfahne_5e4cd193945c931 Янв 2018 в 20:32

гоблинская ВПЖ настрочила мемуары. Ажно гоблинские сортиры замироточили

Schwarzfahne_5e4cd193945c931 Янв 2018 в 20:34

Вот почему нельзя назвать ее тем , что она есть? Пойду на Николая-2 намироточу,вотъ

Schwarzfahne_5e4cd193945c931 Янв 2018 в 20:36

Чото замироточило

Schwarzfahne_5e4cd193945c931 Янв 2018 в 20:41

"Будущий губернатор украинской области..."(с) "Хол - девять сот" - вы идиот ? Или просто остались без прогрессивки?

hill31 Янв 2018 в 21:45

А мне нравится, идейная, шлет всех лесом невзерая на титулы, умница и просто прелесть, по более бы таких принципиальных и несгибаемых

VKuser5462861831 Янв 2018 в 23:46

тьфу...

Schwarzfahne_5e4cd193945c901 Фев 2018 в 00:21

А мне не нравится. Она такая же идейная - как дорогостоящая пр...ка. И такие же хилляки ей под стать. Одна компания. Точнее не одна - ей - мешок бабла, хата,мигалка,охрана, прислуга и холуи, погоны, бюсты и матильды и прочие ништяки за счёт налогоплательщиков- за продажность, а хиллу (не Ахиллу)- токмо скрепу мироточащую. таким - самое то, невзЕрая ни их патриотизьм

Spb01 Фев 2018 в 01:54

спрашиваю себя - неужели придется изучать эти безумные письменные опусы этой... и ведь таки придется изучать! не нам, так нашим детям! и очень-очень скоро

iayaaz01 Фев 2018 в 17:32

"Фонтанка", зачем мой комментарий удалили? а вдруг согласиться?! представляете какой перфоманс можно устроить?!

agree105 Фев 2018 в 23:36

Ой... Она ещё и писательница))) И как всё успевает-то депутатша?

Вернуться к публикации
close