Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Кому выгодна высокая или низкая явка

6676
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
lachavoje31 Янв 2018 в 13:25

Послушайте-почитайте яблочников и приходите голосовать за программу возрождения России умных и честных людей!

Кусака31 Янв 2018 в 13:34

Автор статьи не упомянула о следующем, может быть главном. Явка на выборы означает признание самих выборов - выборов авторитарного режима Путина. Ведь остальные кандидаты на фоне Путина это фейк, искусственно созданный Кремлём. Якобы показать другим странам, что в России выборы на демократическом уровне.

Савва Морозов31 Янв 2018 в 15:50

и объединится Навальный с Титовым...

Иван 2пырьев31 Янв 2018 в 16:04

какая разница кого выберут, если ГД и СФ тут же организует импичмент используя большинство

Antivse31 Янв 2018 в 16:37

Ни я, ни жена, ни родственники, друзья и знакомые у кого я интересовался в подавляющем большинстве не пойдут, говорят, что в цирке не будут участвовать, результат им известен. Вопрос откуда взялись 3% даже не ставлю, оттуда же, откуда и инфляция)
По мне так явка ключевое в этом шоу и всем наблюдающим и заинтерисованым надо следить, считать и качать только за нее. Там нарисуют и нашаманят голосов за столько, сколько надо будет, опять самые рьяные и больше 100% сделают, это все понятно. Вопрос только в том, от какого реального количества пришедших.

VKuser5462861831 Янв 2018 в 17:52

Выборов нет, это фарс....

lachavoje31 Янв 2018 в 22:19

Не придёте голосовать за программу Яблока, будете подыхать окончательно. У меня-то, благодаря большевистскому здравоохренению, детей нет.

Lazy31 Янв 2018 в 22:19

Я всё-таки не очень понимаю тех, кто не собирается идти на выборы "потому что это не выборы". А какие альтернативы вы предлагаете? Сидеть на ж... ровно и ждать, что кто-нибудь когда-нибудь принесёт честные выборы - "и вот тогда-то мы пойдем выбирать?"

gladiolusov01 Фев 2018 в 06:03

Против всех надо голосовать, против всех!
Есть такой кандидат, есть! :-)

кира01 Фев 2018 в 08:39

Спасибо, Лахавое, но Явлинским с компанией мы уже в 90-х накушались.

Lasta194802 Фев 2018 в 11:09

Об административном факторе в пользу Путина говорят как о чём -то нормальном и неизбежным и ЦИК на это смотрит сквозь пальцы.

Вернуться к публикации
close