Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Ну теперь фэсэошник просто обязан взять в жены Яну-Андрея)))) совет им да любовь))
Рискну предположить что причиной возникновения ситуации могла быть попытка .. ээ.. монетизации экзотики :) Ну а гусары , как известно , не платят ...
Это точно.Но меня беспокоит спецподготовка ФСО.Такой офицер точно не защита.
А может это как "в залечь на дно в Брюгге" - пара работала, чтоб обирать клиентов
не понял че серьезно? Тепереча адюльтер у фсошки за исполнение служебной деятельности проходит? Подумать только, прям настоящий охранитель хренов
Статейка- шедевр словесности. Ермаков глядя в зеркало видит отражение Вышенкова.
Вся ситуация "мониторится" через интернет , который , как известно , " ничего не забывает" . Автор статьи был корректен :) и в общем-то своим опусом не должен был кого-либо из людей государевых расстроить ,а "ошибка резидента" :) в том , что "диво дивное , чудо чудное" ему надо было приглашать на собственные площади , или арендованные , где меньше шансов на установленные СТС и , якобы , внезапное появление того , кто " пошёл за пивОм " (с)
Что не день, то новость про "героев" в погонах. Полковник ФСО пьяница и дебошир, ФСОшник любитель то-ли голубички, то-ли чужих жен. Ждем завтра историю про прокуроров или судей!И не забываем прийти 18.03 на выборы и проголосовать за того, кто нас стабильно снабжает рекрутами этих дивных историй!
Бордель в доме на Учительской 18 лет 7 как работает. Под отель косят. Окна искусственным плющем снаружи завешены на втором этаже. Писали уже о нем, полиция гоняла вроде, им же как с гусей вода. Теперь понятно, кто крышует.
И кто ж такой его "крышует", что сотрудников ФСО на ножи ставит? Спецназ ГРУ?
Снова запутамшись в ситуации и отношениях, даже не допускаю мысли, что журналисты Фъ разучились внятно и доходчиво излагать информацию. Ненене, это я отупела! ;) Зато недоблог меня наконец запомнил и сразу за свою признал! :)
Не, не запомнил, снова пароль спрашивает, но хоть не забанили, просто комменты трут без предупреждения (