Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

3 м/с, южн

752мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

После статьи “Фонтанки” генерал и полковник из института ФСИН заболели

2692
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
мухомор06 Фев 2018 в 14:37

Волнуюсь за решалу Руслана. А как его дела?

hal900006 Фев 2018 в 14:40

Ну и куда их выгнали..куда они работать то пойдут..в депутаты чтоли??..кому они нужны??..пусть забирают их назад..с таксистом расчитаются и пусть дальше сидят там у себя во ФСИНе..

ldsDenis06 Фев 2018 в 14:46

А почему бы не ввести принудительную подшивку от алкогольной зависимости на весь срок службы в органах? Что полковник Быков, что подполковник Ратушный, это же машины для убийства в бессознательном состоянии. А сколько ещё бухих сотрудников ФСО, МВД и т.д. с полным чувством вседозволенности и отлетевшими крышами, потрепали нервы обычным гражданам, а кому то и попортили жизнь, пользуясь своим положением.

А посидеть на дорожку?
Дебошир и хулиган Быков должен быть лишен специального звания, оплатить лечение и компенсацию за моральный ущерб таксисту и провести некоторое количество лет в исправительном учреждении закрытого типа.

Pulsar-10106 Фев 2018 в 15:17

самый позорный из всей этой шайки - русланчик, вот его бы присадить надолго.

mashinostroitel06 Фев 2018 в 15:18

Пойдут в школы замами по безопасности. Для таких эти должности и готовят.

MICHAEL06 Фев 2018 в 15:22

Не надо никого сажать.Просто пусть по живут,как обычные люди!Работу предоставить(в охране там или типа того) тыщ на 20 max.,квартиру по соц.норме,поликлинику-аптеку обычную,ну и городок подобрать в средней полосе.Все,что непосильным трудом-через аукцион в дохад государства.Может,сами в тюрьму придут?

Есть мнение, что толстомордый Русланчик специально подставлял своих начальников.
Без целенаправленных и наглых действий Русланчика безобразное происшествие не получило бы такую огласку.

ghoust06 Фев 2018 в 16:56

Белка во всем виновата.

perekuz06 Фев 2018 в 17:06

Вспомнил анекдот про генерала, воспитывающего молодых лейтенантов:"Ну, выпил ты бутылку водки, ну литр, ну два, но напиваться-то зачем?".

Velis06 Фев 2018 в 22:12

Надо в институт начальником отправить кореша Быкова, начальника УФСИН по г.Спб Потапенко пропитые мозги промывает.

вит_06 Фев 2018 в 23:05

Да, Русланчик - гений интриг. Тут бы его спросить - "третьим будешь"? Но ведь вроде как и не при чём...

ESV07 Фев 2018 в 12:02

Решили пересидеть бурю......
Ничего,все успокоиться и товарищи сядут в новые кресла или выйдут на почетную пенсию,а может выйдут в ЧОП.

Хотя,по сути гнать надо из органов,без звания,пенсии и запретом занимать рук.места.

Вернуться к публикации
close