Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Интересно, а кто-нибудь может ответить на вопрос, какое отношение ГУЖА Василеостровского района имеет к управляющей компании "Возрождение"?
Напоминаю, что ГУЖА отвечает за жилые помещения, находящиеся в собственности города. А не за сосульки. И не за содержание многоквартирных домов.
Тормоза репортеры: не ЖСК№2, а ЖКС№2 во фразе: "В 2015 году после банкротства ЖСК №2 600 зданий..."!
Не далее как сегодня сбрасывали снег с крыши моего дома. Ломами скалывали наледь, оторвали кусок водосточной трубы - сочувствую соседям, которых теперь явно заливать будет. Но речь не об этом. Все огорожено. стоят специально обученные люди, координирующие действия рабочих на крыше и пропускающие людей. Рвется прямо под падающие глыбы женщина лет 45-50 "да я быстренько проскочу", оттолкнула дворника. Глыба ледяная в пяти метрах от этой упрямой тётки упала. Даже не обернулась. А если бы ее прибило - всех бы затаскали по судам, хотя и ленточки повесили, и пытались остановить.
Дмитрий Н
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Жилищное агентство Василеостровского района Санкт-Петербурга» является подведомственным учреждением Администрации Василеостровского района.
Вот чем среди прочего ГКУ "Жилищное агентство Василеостровского района" занимается и за что отвечает:
... Проведение открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами...
... Осуществление контроля за качеством и объемом коммунальных услуг и услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирных домов, объемом коммунальных услуг ...
Так что всё по делу.