Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Комстрою нашли руководителя

4487
Вернуться к публикации
Комментарии4
Все дискуссии
Anatolevich17 Фев 2018 в 08:31

Возглавлял отдел строительства и землепользования администрации Курортного района - это человек питерский и в теме.

Круговая порука мажет, как копоть.
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад.
За красным восходом – розовый закат.

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью.
Скованные одной цепью,
Связанные одной.

Pravdorub_5e4d0b9fbb5ca21 Фев 2018 в 09:22

А где мой прошлый комментарий?

Pravdorub_5e4d0b9fbb5ca21 Фев 2018 в 09:50

Ротация кадров необходима для роста одних и для санации от других.Леонид Кулаков строительный комплекс знает, сработался, может и умеет договариваться.Но вот повышение это или перемещение по горизонтали для следующего перемещения? Решать ему. Кто займет место? По здоровой логике, в части реализации кадровой политики, это должен быть один из замов. Начальник Управления В.З. давно в строительстве и знает проблемы и решения в области надзора.Но справится ли он с дополнительной нагрузкой которая ляжет в виде ответственности за всю Службу, а не только за ГАСН? Вопрос. Или первый заместитель Е.К., достаточно давно на должности заместителя руководителя,отлично разбирается в интригах, создал команду единомышленников из числа слабовольных бездарей и персонажей для собственных утех. Если ему поручить руководство, то только с одной целью-парализовать работу Службы в масштабе субъекта 78. Ах да, "ротация", ну тогда это должен быть человек извне, с новыми здоровыми идеями и с любовью к Городу.

Stalker721 Фев 2018 в 12:53

Даже если и захочет сделать что-то полезное, хотя бы восстановит % выполнение до уровня М.В. Демиденко, то отрасль можно реанимировать. Но...
Предшественники постарались, чтоб в КС и подведомственном ГКУ ФКСР не осталось специалистов! Все строительные организации, которые взаимодействовали с КС и ФКСР ранее, могут подтвердить этот факт.
Что хорошо получается у нынешней команды этого ИОГВ, так это прерывать контракты и менять подрядчика. Главный отчетный цифрой является не % выполнения, а количество Расторжений контрактов.
Все таки проблема не в председателях а чуть выше по профилю...

Вернуться к публикации
close