Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
2/10
Ну,РФские границы как всегда на замке.
Бизнес-то отжали?
Решил осесть в Израиле,еще бы если Израиль своих почти не выдает.
Тут спросишь человека,вы еврей?Вы,что хамите или вы сионист?
А тут сразу заявляет,моя мама еврейка,я хочу жить в Израиле.
В чем только не признаешься лишь бы вид получить.
"Вы через какую границу? Польскую? Финляндскую? Румынскую? Должно быть, дорогое удовольствие."
(с) И. Ильф и Е. Петров
Делал для страны много - это он про что?)))
Тут таких как он почти вся страна!
Это же сплошное национальное достояние!
Двух посетителей ялтинского BarFly убило током в августе 2014 года. Они нетрезвыми забрались к диджею, не удержались и упали за сцену, где располагался незаземленный софит. Причиной смерти стало поражение электрическим током.
--------------------------------------------------------------------
Вообще-то довольно странные наши правоохрЕнители.
Привлекают к ответственности владельцев бизнеса спрашивая с них про дела в которых они прямо не виноваты.
Где проводка и софиты на сцене а где руководитель заведения?
Неужели у электрика заведения или тот кто отвечает за коммуникации нет непосредственного начальника? Инженер?
Или может есть документы о том что генеральному докладывали о непорядках а он ничего не предпринял?
Вылетел на частном самолете....
Помогают друзья....
Это вот так у нас органы стоят на страже закона?
Да,нет. Все идет к такой схеме.
Некоему начальнику от власти,а может и генералу понравился ресторанный бизнес(или его владелец как то "обидел" его), инициируется подобные уголовные дела.
Владельцу бизнеса прозрачно намекают на то что он сядет и потеряет свой бизнес,а посему будь хорошим и покладистым,иди под нашу крышу,делись доходами.
Владельца ненароком оставляют на свободе на время следствия (больничка,подписка,браслет). И так как бы намекают,парень ты можешь всего избежать,беги за бугор а мы сделаем вид что мы тебя не уберегли, деньги на счетах можешь оставить себе в виде компенсации,но бизнес что остался в РФ будет нашим. ПрЮвет.
А мне вот интересно, зачем у нас пестуют дебилов? Два придурка напились, нахулиганили, попортили оборудование, померли... В другом месте другие придурки в наушниках на красный прутся через дорогу, ж/д-пути... В третьем - при селфЯХ пикируют на асфальт... И всегда впоследствии ищут виновного в смерти идиотов. Зачем? Почему нельзя сказать: "Сам дурак, сам и пострадал, только будь добр, совместно со своими наследниками выплати-ка ущерб, причиненный твоей дуростью!"?
Ну а по поводу интервью... Тот самый редкий случай, когда богатея жалко. И второго жалко, которого посадили. Неправильное какое-то "правосудие".
Никого не жалко.Не бизнес,а русская рулетка,где вместо пули-вилка без заземления.Бардак во всем,главное,отбить вложенные деньги.И,если не повезет,свалить подальше,срочно став масаем,зулусом или евреем.
Креакл сдернул на историческую родину. Это сенсация? Ради этого стоило писать слезоточивую статейку?
мразота ... надеюсь выдадут с израиловки, там его якобы" еврейская кровь" на хрен никому не нужна
По теме о крымских законниках:
https://versia.ru/krymskie-zakonniki-tvoryat-chto-xotyat
Хорошее пока время.
Раньше же как? Высунул голову из общего уровня - её чик - и отстригли.
Или сразу - особой тройкой, или попозже - гулагом.
И никуда было не деться. Приходилось самолеты угонять, с жертвами.
А сейчас можно убежать. Да еще в такие места откуда не выдадут.
Но ходят слухи что это могут прикрыть.
Выездные визы хотят ввести, через профком, завком, партком, через беседы со специальными людьми.
Сталин для слишком умных сразу выделял кладбище. Гуманизм и к нам дошёл.
Для людей с деньгами граница РФ всегда прозрачная. И в данном случае сыграло на руку, потому что у нас сейчас не суды, а судилища.
От судов наших офигеваю. По теперешней их логике получается, что если за неисправную проводку виноватым признается отдаленный от дел собственник заведения, то почему же тогда не президента России в тюрьму сажать?
В итоге же он за все отвечает, вот пусть его везде и привлекают...
Абсурд судейства просто до ручки дошел...
Радует, что хоть кому-то удается из этого бежать. И всем советую пока есть силы и здоровье. У меня уже нет.
Сравнивать попа-педофила и этот странный случай с непонятно виновным ли в гибели пьяни? Странно.
ment 52! Михаил на иврите Михаэль,"ми кмо элохим"-сокращённо ми-ка-эль.Буквально-"Кто как Бог".)))
А по сюжету можно так.Два пьяных чела ночью пошли гулять по льду реки(или озёра).А буксир просто проходил мимо...Где теперь наш капитан,который не отправил матроса бежать перед буксиром с фонарем и предупреждать граждан?Правильно-в Гандурасе)))
Забыл про судьбу буксира)))А там другой
теперь дядя(или тетя) руководят)))
Правосудия у нас нет.Кого хочешь из смердов бери и винти.А особоодаренные живут по своим понятиям
Слышал тут Якунина хотят к ответственности привлечь - в его бытность главой РЖД, как-то раз пьяный перелез через ограждение и под поезд попал...