Ну предположим, что подмешали враги. Но Бог ты мой! Учитывая ситуацию в спортивном мире и ту допинговую шумиху вокруг РФ, а также вообще ситуацию с Россией на международной арене - как, чёрт возьми, КАК можно быть такими по-детски наивными, что бы не пригласить на олимпиаду своих поваров да и просто не брать бутылку с водой ни у кого, кроме своего тренера?! Это даже не наивность - полный кретинизм выходит. И мысль о возможных "подставах" не посетила голову хоть кого-нибудь из Минспорта РФ, ОКР, тренеров, спортсменов?
Ну и что выходит-то в итоге? Не хватает духа признаться в чем-то. Либо в глотании таблеток, либо в крайней степени наивности помыслов о чистоте спорта? Еще варианты?
Гм.
Как-то мне не совсем понятно, каким образом формулировка "спортсмен отказался от слушаний, согласившись с формальным нарушением антидопинговых правил." следует из расплывчатого "решил отказаться от проведения слушаний в CAS по поводу моей ситуации. Считаю, что в рамках действующих правил это бесполезно и бессмысленно" (по ссылке).
"Как-то мне не совсем понятно"
А чего Вам, мадам, не понятно? он же не моська, на слона не лает.
а вообще грустно все это, вот из за такого пьяницы подставлена вся команда. Лично я более чем уверен, что все эти "олимпийские атлеты фром раша" давно родину продали. им гораздо важнее мнение запада о них, чем наше. стоял бы на своем до последнего, у нас бы уважали, а на западе гнобили бы. а теперь у нас его будут гнобить, зато на западе похвалят за "честность". но ему же лучше, чтобы там хвалили. чем здесь..
Судя по виду парнишка подкачан. Скорее всего пил какие-нибудь БАДы для
качков. Даже кефир дает выхлоп. Ну и получил. Мышцы есть а медали нет.
Будет думать в следующий раз....
Скажите,люди добрые,в какой школе(или ПТУ) учился этот спортсмен,закончил может ВУЗ?Хочу понять,где таких учат уму-разуму.Или с детства проблемы были?А так все на пафосе,фотосессия гуд,а с развитием никак совсем(((
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
756мм 89%Крушельницкий и Брызгалова вернут бронзовые медали Олимпиады-2018