Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стрельба у Володарского моста началась с телефонного звонка женщины (фото)

28 февраля 2018, 22:14
28 февраля 2018, 22:26
Идиотка,прости госпади. людям повезло,что дебильный ухажер идиотки никого не убил.
28 февраля 2018, 22:32
да, идиотка. неужели ремонт машины дороже жизни людей, близких?
28 февраля 2018, 22:37
28 февраля 2018, 22:32
да, идиотка. неужели ремонт машины дороже жизни людей, близких?
это тот случай,когда женская солидарность с женщиной-водителем не работает) всякое случается на дороге,но если у тебя неадекватный мужик с ружьем,то это преступно привлекать его в такой ситуации.жаль что ее нельзя привлечь за идиотизм.
28 февраля 2018, 22:32
Пента посадить, они все не правы по жизни. Перед подозреваемым извиниться и, после выпуска расстрелянных из больницы, свести их на очной ставке в Невском лесопарке. Оставшихся в живых после очной ставки осудить условно за экологию (стреляя друг в друга, попали 43 раза в деревья).
28 февраля 2018, 23:22
:)))
28 февраля 2018, 23:52
28 февраля 2018, 23:22
:)))
Спасибо за понимание! Это редкость.
28 февраля 2018, 22:45
с первого взгляда может показаться неадекват. Но мне вспомнилась моя личная история, которая идёт в подтверждение мысли, что не зная нюансов судить нельзя: в 2009 году на Пискаревке мою старую машину (тоже гольф) из потока вытеснил и зацепил тот самый членовоз (представитель класса низкоранговых водителей, ведущих себя крайне нагло за рулем дорогих государственных тс) как раз на вольво s80 с наклейкой "ФТС" (тот же кузов, что и сейчас, тогда актуальнее). Членовоз хамил на месте, в будке разбора на Коммуне, грозился преследованиями со стороны статусного любовника. Крайне мерзкий тип. И если бы случайно в ту минуту шёл простой русский мужик с ружьем, да пристрелил его, я бы понял этот жест. Так что не судите поверхностно героев этой трагической истории. В этом мире надо следовать завету Цоя: следить за собой и быть осторожным. И ,возможно, удастся без особых потерь дожить до спокойной смерти от старости.
28 февраля 2018, 22:51
и с первого и со второго взгляды-это поведение неадеквата,прийти на разборку из-за дтп с ружьем и стрелять не только по людям,но и по полицейскому в форме.
28 февраля 2018, 22:53
У Вас очень разумный взгляд на ситуацию. Одно "но". До старости я дожил. За собой следил, но осторожным не был.
28 февраля 2018, 22:57
https://ren.tv/novosti/2018-02-28/stali-izvestny-podrobnosti-konflikta-so-strelboy-v-peterburge
28 февраля 2018, 22:59
При чем по видео видно что стрелку даже никакая опасность не угрожала.
28 февраля 2018, 23:11
28 февраля 2018, 22:59
При чем по видео видно что стрелку даже никакая опасность не угрожала.
Слишком спокойно они стояли и ждали выстрелов. Не верили...
28 февраля 2018, 22:25
в этом случае я за полицейского!!! а то совсем страх потеряли, с ружьем, посреди города... страха совсем нет, на полицейского направить ствол? да пожалуйста, очередной плевок режиму ни кто хулиганью не указ, как плевали на закон, так и плюют, а полиция дела возбуждает только на беззащитных и не виноватых так же проще отрапортовать и жопу от стула отрывать не нужно
28 февраля 2018, 23:19
Поддерживаю!
28 февраля 2018, 22:38
Как там, «Сила, наглость и хамство»?
28 февраля 2018, 22:45
Не утрируйте, пожалуйста. Из флоридского стрелка я не делаю вывод об ужасности жизни в америке. Уродцев только в Антарктиде мало.
28 февраля 2018, 23:33
Всегда, из всего этого нагромождения из дымящих камазов, мечущихся маршруток, белых тонированных приор без пружин, шахид-такси и крутых жыпов самыми опасными считал и считаю автолэди на маленьких машинках. Ну а про осуждение, страх потеряли и фильмов о 90-х насмотрелись... А они куда-то делись эти эпично кошмарные 90-е?) То ли еще будет и совсем скоро.
28 февраля 2018, 23:54
Да не будет заново 90-х... Второй раз только пародия всегда выходит.
28 февраля 2018, 22:17
Мудаки ДТПшные...
28 февраля 2018, 22:33
народ, есть же ОСАГО, КАСКО? к чему разборки из за машины? на свободе и здоровым можно заработать на след. нов. машину.
28 февраля 2018, 22:48
Так. А муж (бой-френд) у нас кто? Точнее его папа и мама.
28 февраля 2018, 22:51
переполненные чувством псевдопревосходства самцы и их инстаграмные королевны, проживающие в пузырях своей значимости, приправленные фильмами про славные 90е, трагикомедия нашего времени
28 февраля 2018, 22:56
Молодец МВДшник,валить надо было придурка с ружьем наглухо.
28 февраля 2018, 23:07
Полный неадекват! Теперь сядет и очень надолго!
28 февраля 2018, 23:52
Стрелка надо было добить, чтобы ствол на полицейского не наставлял!
1 марта 2018, 04:44
Выдать всем автоматы! Абсолютно всем! И патронов не жалеть! Воплотить русскую национальную идею в жизнь!
1 марта 2018, 08:25
Дура безмозглая. "Меня фура убиииила!"
1 марта 2018, 08:52
Фактически всё произошло иначе, но пикейным жилетам "поровну".
1 марта 2018, 09:40
Пора бы убрать данный сюжет, ибо он не соответствует действительности во всех деталях, начиная от гольфа, когда там форд