Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Жаль струсил мнимый прокурор и не приехал на встречу с журналистами.
Интересно было бы узнать что это за прикрытие такое,когда корочкой светят на запись:)
Лишить прав за оставление места ДТП. Привлечь к уголовной ответственности за угрозы.
От же досадно, что грузино- абхазских жуликов рядом не оказалось, всё, дурачки, у обеих "Мег" отираются, а тут добыча в виде свежего РР сама в руки плывёт!))
На худой конец, Газелька могла рихтануть "прокурорского", нет жеж, протиснулась.
Призываю максимально распространять эту статью и ролик, в т.ч. заваливать онлайн-приёмную и телефон прокуратуры обращениями со ссылками. Такая мерзость должна выкидываться за шкирку моментально из любых ведомств за один только факт крика матом в центре города
А почему Путину угрожать всему миру ядерным оружием можно, а Ольшанскому угрожать каким-то пешеходам левыми корочками нельзя?
Не рановато ли весеннее обострение началось?..
Чего-то зачастили - то одна тварь с карамультуком посреди дороги палит во всех подряд, то другой такой же людей давит и убить обещает. С ума все посходили?
мразоте за оставления места ДТП лишение прав.
как хорошо, что есть видео на телефонах.
Надо на федеральный уровень направлять.На то же Эхо.
Развелось придурков с корочками.Хозяева жизни,кретины.
Везет подобным придуркам "с корочками" то что им люди люди попадаются.
А так бы хайло разбили прямо там и корочку между ягодиц плашмя засунули.
Поди потом ищи прохожего.
Хорошо бы этот "прокурор" вчера встретился с этим что с ружьем был,вот была бы потеха.
Сейчас такие лоси на внедорожниках и на красный летают, и по пешеходникам носятся!
А что ему будет? Чел вписался в систему, стал своим. Образования, воспитания никакого, но гонору на все 134 процента!
У прокурорских наглость зашкаливает. Больше чем у ментов. Причем зачастую от глупости. Ибо по жизни они, тем более на улицах, значат несколько меньше, чем те же менты.
Давным давно, при глубоком совке, моя бывшая (ныне покойная, светлая память!) жена работал следачкой в Сестрорецкой прокуратуры. Один раз, вернувшись с работы долго смеялась. Пришел к ним молодой стажер. Ехали они с ним утром вместе на работу. На электричке. На одной из старций поезд встал и машинист объявил по трансляции, что дальше не пойдет.
Стажеришко поперся в голову поезда. Влез к машинистам, достал ксиву и потребовал продолжать движение :)
Андрей был нормальным парнем,просто заклинило от мороза)))К прокуратуре отношения не имеет и никогда не имел.Это можно понять по терминологии,она у сотрудников особая,типа как у теток,которые из телика про происшествия излагают)))
Непонятно чего стоять и глазами хлопать. Все очень просто, в такой ситуации вызывается полиция, тем более наезд на пешехода. Туловище водятела либо замолкает, либо растворяется и объявляется в розыск.
Для подобного рода антропорфных существ давно пора вводить иммедиальную публичную облитерацию. Многие после этого смогут снова стать людьми.
Судя по всему, этот Ольшанский оказался не только ccыkл0м, но и обычным бал@болом
Номер его хорошо на видеозаписи, где полная версия, виден. О272НХ47
Я,конешно,дико извиняюсь,но ,если б несущаяся не сбавляя скорости "иномарка чиркнула о ногу пешехода",што б осталось от той ноги?Что-то не клеится сюжет с невинными овечками-пешеходами.Все-клоуны,и говорить не о чем.
а чего в нос ему сразу не дал? сразу бы отскочил "прокурор" и потерялся в ужасе
ясно, понторез "под прикрытием".
ну, а так Серебряков прав.
Теперь у России нац.идея "Кибероружие" в воздухе,на море, на земле.
Ну а, народ подождёт.
Ух как он сильно кричит..так агрессивно так,напористо..я б не выдержал заплакал там бы..это я в интеренете такой смелый..а там бы язык в опе ..но я в таких случаях умнее делаю..а испугаюсь...поплачу в сторонке..потом посмелею..схожу домой,откопаю свой закопанный обрез..и как фигакнул бы ему по его тачке пару раз ..шестерочкой,сам бы чувствовал себя на высоте..и справедливость бы восторжествовала,да и народный гнев бы утихомирил..
Гм .. может всё-таки нервическому "сотруднику" пнули машину и он услышал удар и "срисовал" само действо , остальное - реакция на глумление "всегдаправых" пешеходов . Саму запись не смотрел и не собирался :)
Мразь-то какая, оказывается, этот Ольшанский! У кого-то есть еще в этом сомнения??
А этот Андрей Ольшанский гомосексуалист?
Почему это пятидесятилетнее чмо такое трусливое?
А если нарушил и не пропустил пешеходов, то в любом случае нарушение ПДД, лучше извинится и убедиться, что никто не пострадал.
И даже если действительно пнули машину, можно только радоваться, что никого не поранил - это главное.
У всех полно всяких вмятин, царапин и т.п., если из-за каждой вмятины так кричать, никаких нервов не хватит.
raniri , добрый вечер :) Я не приветствую пинания машины и знаю , по какому алгоритму действовать водителю ... но это затратно и чисто для собственных амбиций . Впоследствии много "юридической" суеты и "разбор полётов" во всех возможных плоскостЯх .. :)
Получается из них двух- терпила Ольшанский. Дверь помяли и люлей огреб прилюдно.
А товарищ у него в куртке какой-то гейской расцветки. Молоденький.
Может гомики быстро ехали в гоминошки поиграть. А им помешали
Да какой это прокурор? Кооптированный из глубинки? Ездит с закадышными номерами. Западло...
чего в интернетах бубнить.
Факт ПДД есть, оставление места ПДД есть.
Да еще и применение поддельных документов.
Небось с этими поддельными документами занимается вымогательством и грабежом малого и среднего бизнеса.
Нарушитель и его агрегат зафиксированы.
Заяву в прокуратуру с целью реагирования, пресечения, и наказания.
И в вышестоящую прокуратуру на бездействие предыдущей.
Если уж сила и хамство - то пусть и с другой стороны то же будет.
Клоун-ля.
Ну счас ему эти корки липовые к *опе пришьют.
Сама прокуратура и впряжётся в этот процесс...
AGP
"Да утомили вы с компанией своими мантрами:
"Отметим, ранее сегодня Пентагон обнародовал и новую ядерную доктрину. Основными соперниками США в ней называются Северная Корея, Китай, Иран и Россия. Также в документе прописано право Вашингтона применить ядерное оружие в случае нападения на Соединенные Штаты или их союзников" (из Фъ)- это что, хвост собачий? А Базы в Литве, Латвии, Эстонии, Польше, Румынии?
Таки кто на ком стоял?"
Видишь ли, ИМЕТЬ силу, и кричать о том, что ты её имеешь на каждом углу, это совершенно разные вещи. Что с вундерваффе Пу, что с корочками быдло-"прокурора". И хочу заметить, что в СССР молча работали, создавали действительно серьёзное оружие, ПОСЛЕ принятия которого на вооружение, американцы шли к нам на переговоры с примирительными инициативами. А вчерашнюю клоунаду, с сомнительным качеством мультиками, устраивают только для внутреннего пользования, за 2,5 недели до выборов.
smbar
"Между Россией и Украиной был письменный договор о дружбе, сотрудничестве и нерушимости границ .... дальше продолжать?"
Конечно продолжать!
Начиная с бойцов ОУН в обе чеченские на стороне Чеченов, продолжая перманентным выжиманием ЧФ РФ, газовыми войнами, явным, показным желанием вступить в НАТО, силовым захватом нашей военной базы в Крыму передачей секретной информации по вооружению, созданного во времена СССР тому же НАТО. И т.д. и т.п. То, что политика Украины после развала СССР была явно недружественной, по отношению к нам, даже сомнению не подлежит. Высказывание "Сосед, дай пожрать, а то под дверь тебе нечем насрать" очень ёмко характеризует такую политику.
Так что не нужно здесь агитировать за бедных и ущемлённых хохлов.
УГИБДД: Полиция изучает видео с «прокурором» на «Рендж Ровере».
Управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области отреагировало на информацию о дорожном конфликте с участием водителя с «корочками» в центре Петербурга. Сотрудники полиции изучают видео. Проводится проверка.
http://spbvoditel.ru/2018/03/01/053/
Г-н Ольшанский вроде себе на посадку накосорезил? Ксиву ему следует вернуть и заставить предъявить её при входе в камеру ;-)
Не важно кто наехал на ногу или пнул машину, вести себя так не положено ты же слуга народа, мать твою!