Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

К кому обращено послание президента

1922
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
smbar02 Мар 2018 в 01:07

«В силу понятных причин мы не можем сегодня показать истинный облик, истинный внешний вид этого изделия, – сопроводил Путин демонстрацию очередного фрагмента. – Но уверяю вас, всё это есть в наличии и хорошо работает».
Похоже это президент говорит об экономике, здравоохранении, образовании.

Otkating02 Мар 2018 в 06:51

Как можно не гордиться такой страной где есть Гениальный полководец Сердюков, талантливый Конструктор космической техники Рогозин, непобедимый герой многих олимпиад Мудко и бессменный гарант всего этого...

mashinostroitel02 Мар 2018 в 07:44

Понятно кто травил россиян Рутением-106 осенью 2017 года? Думали, что это спутник оставил шлейф, сгорая в атмосфере, а это путин испытывал на россиянах свой "летающий Чернобыль" (ракета с ядерной энергоустановкой).

Савва Морозов02 Мар 2018 в 07:50

Америкосы натравливают каклов - это понятно. Но Путин, вместо болтавни, мог бы решить вопрос с незаконным присутствием американцев в Сирии - вот и реально показал бы.

candie02 Мар 2018 в 08:21

Путин вместо болтОвни мог бы решить вопрос с незаконным присутствием россиян на Украине.
хотя нет, не мог бы. это был бы уже не Путин.

Савва Морозов02 Мар 2018 в 08:47

что-то поросёнок не спешит призвать, "В" Окраину, ООН, а делает это именно Путин...какой-то не торт

***_55502 Мар 2018 в 08:50

Мир ржёт. И опасается неадеквата с ядерной дубиной.

McGillavry02 Мар 2018 в 09:46

Если мы хотим ядерной войны - все как один должны проголосовать за путина.

Pulsar-10102 Мар 2018 в 09:51

...За правое дело построим ракету
и ра....им на щепки планету...
Господи, за что нам это все уже сотни лет.... (риторический вопрос, отвечать не надо)

terry1802 Мар 2018 в 09:52

Цель этого "послания":
1. Перед выборами показать "дорогим россиянам", что мы чего-то достигли, пусть при этом уровень жизни людей снижается, зато картинки и обещания красивые;
2. Запугать другие страны, чтобы они решили, что Россия могущественная и грозная и, чтобы с Путиным опять начали разговаривать на равных.
Блеф это всё. Как не было ничего, так и не будет. ракета "Булава" не летает, новый авианосец может быть построят после 2030 г.
Угрозы в стиле северокорейского Кима.

Danik02 Мар 2018 в 10:13

Войны не будет, будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
Мы смеялись над этим, а у кого-то это очень запало в душу!
Как в богатой стране так хреново живут? Про остальные вопросы лучше молчать!

Заметно стареет этот плюгавый человечек.
И это хорошо.

Pilat02 Мар 2018 в 12:42

О как плющит то либералов. Прямо любо смотреть. Сколько было надежды у многих стать бургомистром или старостой при новых американских властях. И вот вчера Путин обнулил все эти радужные мечты.
Сочувствую...нет не так.....соболезную А-ха-ха-ха-хА!

Aska02 Мар 2018 в 12:58

Власть предержащие в военно-патриотическом угаре...отчего-то грустно от кремлевской "инфографики". Сытый народ, гражданские свободы и дружба с остальным миром - явно не главные пункты в повестке нашего Гаранта и Главнокомандующего. Все равно ведь выберут Его...

Olga8202 Мар 2018 в 13:01

Каждый год много красивых правильных слов. А по факту только болтология. Страна трещит по швам под общее рукоплесекание

Кусака02 Мар 2018 в 14:50

После этого выступления, характеристики, которые были даны Б.Немцовым Пут Ин Дыру, соответствуют действительности.

Кусака02 Мар 2018 в 14:54

Пут Ин Дыр ведёт Россию к изоляции от всего демократического мира.

Bugor02 Мар 2018 в 16:09

Говорят, что прослушав вторую часть выступления нашего Верховного Главнокомандующего, Трамп до утра просидел в туалете, пронесло от страха.

perekuz02 Мар 2018 в 17:02

Есть старая поговорка: "Каждый понимает в меру своей испорченности".

gladiolusov03 Мар 2018 в 06:47

Сказано - война, значит так и будет.
Срочно детей в Австралию!
По примеру высших руководителей.
Или хотите чтобы ваши дети грудью на пулеметы?
Кстати, в Африке тоже место еще есть.
Хотя туда китайцы залезли. Скоро будет мало.

Вернуться к публикации
close