Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
2 мужика на трассе. Выбегает мужик с рулем от камаза.
- Что проблема? Давайте подвезу.
- Ты дурак? Езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь.
Тот достает ствол и кричит:
- Быстро в машину!
Мужики побежали с ним рядом.
Бегут... км 5 пробежали...
- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному
полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики и к ГАИшнику:
- Слышь, нас тут под дулом 5 км мужик заставил бежать!
- С рулем от камаза?
- Да!
- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
- По кукурузному полю побежал.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
- Ты что?
Тот хватает автомат:
- Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку!
"Cели". Бегут. Гаишник:
- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах:
- На ... пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!!!
Путину надо бы напомнить о том как рухнули СССР.
Народ в обмен на тряпки,макдоналдс и прочие сигареты сдал весь военторг в утиль.
И вот уже 5й срок у вождя, а он говорит о бедности и медпомощи в сельских поселениях и дорогах. О пожарной помощи в деревнях не говорит, видимо рынды везде развешены и проблема решена.
"Мы печатью двуглавой помечены,
Если что, можем бомбой бабах!
Нефтью-газом по гроб обеспечены,
Но при этом сидим на бобах."
(с) Орлуша
Вот теперь весь мир узнал наконец-то узнал истинного наследника и преемника одного австрийского художника.
Вова блефует, по своим деньгам, домам, друзьям он не выстрелит и за бугром это хорошо понимают.
Когда Россия станет не развивающейся страной, а развитой, тогда и можно будет чем гордится. При огромной территории у нас кроме автотаза ничего не выпускают, закрыты крупные предприятия, которые успешно работали во времена Советского Союза (например, в Ивановской области), все достойные зарплаты сосредоточены в Москве, кругом одни перекупщики, "торговые дома" и прочие наживальщики. :) Весь криминалитет 90-х годов ушёл в "бизнес". А теперь сравните, где выгоднее брать жильё в ипотеку (в поисковике). Это показатель отношения государства к его жителям. Это показатель того, как государство заботится о вашей семье.
Пут Ин Дыр не запустит ракеты в сторону США. Что он будет делать тогда с наворованными долларами. Само его окружение не допустит этого
Как ядерная ракета обходит на компьютере земной шарик - не интересно. Нужен достойный уровень жизни тебе и мне. Законы, которые исполняются не на бумаге, а на деле, нужен мир и экономическое развитие. И чтобы деньги на лечение денег не собирали на экранах телевизора, а чтобы родители могли обратиться в специализированную больницу своего региона и бесплатно получить нужную помощь. И многое другое. Нужно не сотрясать воздух угрозами, а улучшать уровень жизни в стране.
теперь воодушевлённые новыми ракетами счастливые пейзане, сварив себе картоху в очистках на дровяной печке и посетив замёрзший сортир на улице,готовятся в едином порыве проголосовать за верховного главнокомандующего )))
Блеф, не блеф, но бабло на все эти дорогостоящие игрушки возьмутся из карманов народа.
Через 6 лет речь вечного президента будет состоять из двух частей, первая - 2 минуты как найти его прежние обещания ну и пара часов на то как мы будем отбиваться от марсиан и и агрессоров с Альфа-центавры...
Как-то совсем хиленько сегодня... долго чейта подтягиваются адепты Ирины Тумаковой. Слабеет либеральный креатив перед женским днём.
Блефует лысая узкоглазая коленка на истерике. Скороскоро угол бронзовой шкатулки - от обожающих его гопо-друзей, которых он из тупорылых нищебродов щипачей вывел в миллиардеры за счет России, и Россиян.
А кто все-таки эти наши союзники, за которых мы пасть рвать будем? Батька, Назарбай, Башар это понятно, но не очень серьезно. Наследник Чавеса союзник или нет? Там, кстати, и муку возить удобнее, не спалят союзники-то. Кто-то еще?
Ну и ключевое во всей истории "они И ТАК могут многократно уничтожить друг друга" и весь шарик впридачу. ВПК и его бенефициары обоих сверхдержав в профите. Ждем речи Трампа о вошлощении СОИ в жизнь и понеслась.
Мы заплатим еще раз, чего уж там, ради такого. Чтоб не просто так в труху, а чтобы пылающий и фонящий шарик на другой орбите летал, это ж так круто будет.
Все это настолько дешево смотрится, что даже и не знаю.
Одно слово: Олимпиада. Если б наш ВВП объявил бойкот, я бы может и поверил (слегка), что он не шутит. Но нет, приняли все условия, каялись прилюдно, прощение вымаливали. Как-то не вяжется с образом великой страны и великого вождя, не так ли? Который вообще все это время делал вид, что занят более важными делами.
«Демонстрация оружия – кульминация не только речи, но и всей политической жизни России в течение долгого времени. Снова и снова слушатели в зале встают. Бурные аплодисменты, глаза у людей, родившихся в Советском Союзе, сияют. Так же было, когда Путин говорил о присоединении Крыма в марте 2014 года в Кремле. Кто бы мог подумать об этом ещё недавно, когда Путин в течение 70 минут обещал пособия детям и пенсионерам? Тогда картинка резко отличалась. Многие уткнулись в смартфоны. Женщины с причёсками времён Леонида Брежнева и Варшавского договора строго смотрели на сцену, где Путин обещал светлое будущее. Но на первых же кадрах с оружием телекамеры показали чиновников, опьянённых разрушительным потенциалом своей страны. Многие смеялись от восторга, когда была показана ракета. Это была картина триумфа».
Очень жестко написано и очень грустно оттого, что это правда.
Всё-таки надо голосовать против. Против всех!
Иначе начнет это новоявленный чучхе термоядерную войну, а сам спрячется в какой-нибудь Ямантау, или в чеченских штольнях. Или еще в каком-нибудь из своих дворцов с подземными бункерами.
И надо быть готовым к послевыборным событиям.
Не могу понять почему голожопый народ голосует за это посмешище? Или действительно иллюзия сверхдержавности притупляет желание народа к улучшению качества жизни...
Президент РФ Путин В.В.
Первая жена после развода приняла гражданство и живет во Франции.Владеет тремя историческими замками времён Людовика-16.
Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фаассеном, проживает в Амстердаме и является самым крупным инвестором в экономику Голландии.
Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу в Лондоне, владеет судоходной трансатлантической компанией.
Премьер министр РФ Медведев Д.А.
Сын Илья живет в США, гражданин США.Владеет сетью супермаркетов и АЗС.
Министр иностранных дел РФ Лавров С.В.
Дочка Екатерина проживает в США, оформляет гражданство.
Пресс секретарь Песков Д.С.
Жена(официальная) - гражданка США.
Дочь гражданка Франции.
Сын гражданин Великобритании.
Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
Дочь Екатерина - в Швейцарии.
Дочь Анастасия - в Лондоне.
Дочь Лиза - в Лондоне.
Это правда?
"Господи, умоляю тебя, что бы на самом деле наши достижения в вооружении были бы хоть немного лучше наших достижений в компьютерной графики."
(с) человек, фамилию которого Путин не произносит вслух
И за этого идиота опять проголосуют 80 процентов населения. Стадо баранов.
Чем-то отвлекать народ надо от своих невеселых дел. Вот только те, кто в зале, это совсем не народ. А у телека сидят люди, родившиеся в Союзе, они ребусы с подкладкой на раз разгадывают. Жизнь приучила. Поэтому второе дно они видят без всяких западных колумнистов.
Горько осознавать, что страна в очередном пролете. Это видно по уровню жизни обычных людей, по их доходам, по их обеспечению социалкой.
Мифическими ракетами ни людей не накормишь, не вылечешь.
Один был алкаш, этот - кокаинист, на чем будет сидеть следующий даже подумать страшно.
Но уверен, что даже распоследний "савушкинский патриот" согласится (хоть и вслух не скажет), что кокаиновый полудурок с ядерной дубиной — это плохо.
Американцы не тупые, а очень тупые. Вспоминаю, что писали и говорили
они полвека назад о России (СССР, Москве, Кремле) - деградируют...
А большинство комментаторов,однако, глупые, недалекие люди.
Больше яда! Путину очень интересно ваше мнение. Страна выберет того, кто действительно достоин своего места. Даже Горбачев с этим согласился. Страна выберет прежде всего верховного главнокомандующего. Когда западные державы грабят нас, закрывают доступ на рынки, нам нужен жесткий и сильный лидер, который заставит считаться с мнением русских.
Старик Козлодоев решил попужать мультиками и голым задом вражин, у коих все его постельничие,псари,повара,тренеры и прочие пяткочесатели складируют натыренное бабло,шубохранилища,самок,выводки,яхты и виллы.Лёхусы довольны - будет прибавка пайки . Зря ему "Звёздные войны" показали. Раз получил смачно в пятак на Евфрате,теперя ,утирая слёзы и сопли,убежал из подворотни,машет пером и верещит -всех попишу,падлы! Держите меня семеро!!!
Сколько однако нищебродов и неудачников собралось на "Фонтанке". Прям паноптикум.
Десятилетия ярких побед!
))
Ахаха, 18 лет всего лишь прошло )
этот плешивый шизоид уже сам верит в сверхновое и сверхинтеллектуальное... выдуманное его лечащими врачами, поэтому это не блеф... это уже ДЕМЕНЦИЯ!
Хотя судя по его планам на десятилетку на следующих выборах нам назначат "сидельца" неДимона на полгода с последующей отставкой и досрочными выборами на пятый не подряд срок этого же чОрта лысого.
А сейчас проходит смена кукол. на арену к умирающему вольфовичу выпустили новую клоунессу для передачи эстафетной палочки, зюганов уже не торт и ему на смену попробовали запустить новое лицо (судя по всему проканает), у явлинского последние выборы (100%), всякие бабурины,сурайкины и титовы - это попытка засветиться в истории РФ. Никого не забыл? Миронов со своей партией скорее всего сдуется к следующим думским выборам.
Такие вот мои мысли. Безо всяких там хитрож@пых миллионеров-онолитегов.
ГАЯ поедет скорее все в омерику, жир сдохнет и его похоронят вместе с отцом ещё до следующих думских, зюганов будет разводить пчёл вместе с лужковым, миронову доверят социалку или что-то в этом духе.
А ЧТО ТИТОВ? Да ничего титов. Любопытнее всего ЧТО НАВАЛЬНЫЙ? Выпустят Олега и что? Создаст он СМИ достойное за бугром в эммиграции или сядет сам за экстремизм - не очень важно. ВАжНО что ничего в сторону улучшения у народа страны не предвидится, будем дальше нищать, стариков уже отказываются лечить полноценно, имитация стимуляции деторождения понуждает влезать в нищету и бедность при отсутствии институтов дошкольного/школьного образования ( один урапатриотизм и путлерюгент), всё больше разрыв между бедными и очень бедными ( про разрыв между бедными и iлитой вовсе нет смысла упоминать).
Всем счастья! И удачи!
а выход есть! ой простите, не выход, а выезд. отсюда! безвозвратно! альтернативы больше нет, поэтому и электората на миллион стало меньше, а в следующие выборы нас станет меньше уже не на проценты, а в разы.
БОЙКОТ ВЫБОРАМ! пакую чемодан и сушу сухари. лучше работать за другую валюту, чем за еду.
Придите 18.03 на избирательный участок,пока ещё есть выбор. Само по себе нечего не изменится.
Военные действия у соседей, проблемы с олимпиадой, падение курса нефти, бойкот, санкции, гонка вооружений. Наш грозный
Военные действия у соседей, проблемы с олимпиадой, падение курса нефти, бойкот, санкции, гонка вооружений. Наш грозный ответ пиндосам на их СОИ, а потом кердык. А сейчас все по тем же граблям. Как новая страна называться будет?
Десятилетие ярких побед?
Похоже, срок дедушке хотят увеличить до десяточки. И увеличат, будьте любезны.
"Да они [в КНДР] траву будут есть, но не откажутся от этой программы, если не будут чувствовать себя в безопасности".
Это он про дорогих россиян на самом деле сказал. Вот, говорят, можно запрограммировать человека так, что, если он услышит ключевое слово или фразу, в его мозгу включается программа, и чел начинает действовать, как убийца, или как самоубийца.
Для 86% слова о величии русских являются таковыми спусковыми крючками, они заставляют их вставать и аплодировать, строиться и маршировать, брать винтовку и прицеливаться, нажимать на кнопку "Пуск", идти на избирательный участок и голосовать за путина...
Шабаш на стадионе... Бедная оболваненная страна... Народ-зомби. Никакого просвета...
Ещё десять лет "счастья" от Путина, нам не пережить. А потом будет Медведев,а дальше... Угадайте кто?
Почему навальнята и компания ничего не могут сделать? Неужели Путин настолько сильнее всех их "штабов" и спонсоров, что играет с ними как с детьми, выставляя их полными идиотами.
paha. Это да ))
Меня больше забавляет, когда в свое время, свидомые грузины вели непримиримую войну на форумах, думая что это что-то решает. Сейчас, хохлы повторяют их путь. Наши навальнята, дети нулевых, так вообще уверены, что все события только в интернете происходят. И стоит обзываться на Путина ещё сильнее, так он не выдержит сбежит в какую-нибудь Венесуэлу.
Интересно, почему эта довольно-таки малозначительная новость вызывает столько бурления в отечественных средствах массовой информации (ну и у хохлов еще, те тоже бурлят как щи в кастрюле)? Какой бы не была речь этого человека, она оказывает ровно то влияние, какое вообще может оказать речь владельца государства, контролирующего 2% (прям по Касьянову :)) мировой экономики. Это, безусловно, значительно больше, чем Бурунди или Мьянма, но, по гамбургскому счету, не слишком серьезно.
С Гитлером тут еще никого не сравнивали в ветке? Вроде никого :) А, нет, про "австрийского художника" прошлись. Только вот у того художника была довольно мощная экономика, которая, пусть и зависела во многом от грабежей, в состоянии была обеспечить его военные замыслы. А тут...
каждый народ достоин своего правителя (С)... пойду проголосую за "солнцеликого" - пускай добивает окончательно, пусть все летит в бездну...
позырил «Миропорядок–2018»...
что могу сказать, мои маленькие естествоиспытатели,
- никогда не приходило мне в голову, что вошь может иметь такую тягу к жизни.
- предки путина никогда не жили на Александре Матросове.
итого: век живи, век учись. )
Покойный Бжезинский указал на существенное отличие Путина от Гитлера,
которое позволяет им управлять.
«Я думаю, что [между Путиным и Гитлером] есть некоторые общие черты, но также есть определенные различия. Гитлер никогда не был особо заинтересован в том, чтобы лично иметь много денег. Путин же имеет побочный интерес в том, чтобы обогатиться», — указал Бжезинский.