Необычную картину наблюдали школьники и их родители в Красносельском районе Петербурга. Некоторым от «картины» пришлось еще и уворачиваться.
Как сообщают в группе «Baltic.Today – Балтийская жемчужина», одного из учеников в школу №547 на улице Адмирала Коновалова привез черный Chevrolet Tahoe с «люстрой» и «непростыми номерами» серии ОМР. Возможно, машина бы не привлекла такого внимания очевидцев, если бы не сопровождение в виде автомобиля ГИБДД и манеры: внедорожник проехал ко входу в школу прямо по пешеходной зоне и припарковался на тротуаре.
«Сегодня в ворота школы заехал и проехал к центральному входу, мы с детьми еле успели отскочить, чтобы не зацепить его непростую машину», – добавляет в комментариях участница группы Елена.