Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Полтавченко принял вызов Кадырова на баскетбольном паркете

1210
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
lachavoje06 Мар 2018 в 00:06

Пузичко у губернатора наросло!))

Бонвиван06 Мар 2018 в 00:17

Губернатор без пузика - это недоразумение какое-то! Это не пузичко, а символ нашего растущего благосостояния (невзирая на жалкие санкции). Но, главное, в кольцо попадает. А это главное для губернатора. Хоть что-то уметь делать.

zenotr06 Мар 2018 в 01:51

Штангу не в состоянии что ли поднять? Мешок денег за раз наверное поднимает

zenotr06 Мар 2018 в 01:52

Почему губернатор в форме Чикаго? Не патриот видимо

Danik06 Мар 2018 в 08:14

Городского патриатизма ни на грош - Чикаго ред булз. Ну-ну! Пусть бы там и сидел.
А что вдруг такая дикая активность? Ведь в городских делах его и не видно!

ushkuinik06 Мар 2018 в 08:18

Лучше бы с лопатой - 18 машин снега на вывоз. Или, учтём его возраст, с ломом - 18 метров улицы очистил от льда...

mashinostroitel06 Мар 2018 в 09:00

А тем временем их стараниями в стране 20 миллионов граждан живут за чертой бедности.

McGillavry06 Мар 2018 в 09:37

А может ли появиться новость, извещающая о том, что этот гражданин сделал что-либо полезное для нашего города?

А может этому гражданину с растительностью под носом выполнением своих должностных обязанностей заняться?

plussa06 Мар 2018 в 10:04

Да,уж,с формой как-то непатриотично получилось.Конфуз вышел.Мог бы маечку Зенита иль Спартака надеть.Хотя,чем СПб не Чикаго-то?

Pulsar-10106 Мар 2018 в 10:12

ничего. сколько веревочка не вьется,а конец будет. сейчас полтавчучело мячики бросает, а доведется ему и лопатой и ломом поработать в магаданских краях.

smith106 Мар 2018 в 10:23

опять с кадыровым. что он как мальчик перед ним танцует.
великая новость - в басетбол поиграли. один штангу потягал, другой обруч покрутил.
совсем офигели назначенцы

ivanivanovich06 Мар 2018 в 10:42

Здесь когда-то варили смолу.
Благородных девиц обучали.
В октябре здесь Советскую власть
Миру, городу провозглашали.

Был Мироныч в затылок убит
Как-то вечером в коридорчике.
Ревность лютая или приказ?
Эх, огурчики-помидорчики.

В декабре сорок первого здесь
Подавали буше и ром-бабы.
Здесь искусство душил секретарь
По фамилии странной Романов.

Раскладушка, стакан и трусы:
Восемь лет с шепетовским бешенством
Комсомолка пилила бюджет
«За сосули перед отечеством».

А теперь здесь живет пустота,
Маскируется только усами.
Тонко чувствующая душа
Горожан величает жлобами.

В резюме комсомол с КГБ.
А теперь вера в бога, молитвы.
Ничего… Бред когда-то пройдет…
Будет снова здесь светло и чисто.

orangewind06 Мар 2018 в 10:56

А может стоило 18 трамваев отремонтировать своими силами?

Савва Морозов06 Мар 2018 в 11:09

Дима и Гоша засвидетельствовали дружбу с Рамзаном. Николя-2 тоже на них надеялся...

Шикагоу !

)

kran_5e4d90f982a4f06 Мар 2018 в 12:25

клоуны - воры ...

kran_5e4d90f982a4f06 Мар 2018 в 12:26

а маечка пиндосская очень "символична" - кому и за что служит нынешняя власть ...

AKM06 Мар 2018 в 12:32

Он предавался баскетболу в служебное время или в личное? Если в служебное, то каждый час этого господина обходится бюджету в немалую сумму. Зачем тратить его на явную ##ню? Не лучше ли заняться городскими проблемами?

sharkon06 Мар 2018 в 12:39

Лучше бы город от снега почистил 18 раз! Позорище!

Kostiks06 Мар 2018 в 21:55

Да уж, лучше бы в метро 18 раз лопатой взмахнул вместо метростроевцев, которым не платят ЗП. Как-то ближе к стране и городу будет.

Вернуться к публикации
close