Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

1 м/с, с-в

742мм

98%

Подробнее

Пробки

4/10

Ничьи, что хуже поражения

991
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Zabor11 Мар 2018 в 19:26

Нет былого куража в тексте, увы. Просто, сухо.... А вообще, Фдор , Вас катастрофически не хватает в телерепортажах. Слушать ЛБГ - та еще мУка. Там просто поток Непросветлённого сознания...Жестокий и безостановочный...А так же море идиотского оптимизма. Не подкреплённого ничем. Ну точно наш футбольный губерниев. Так шта....берите снова микрофон в руки

mashinostroitel11 Мар 2018 в 19:32

С футболистами, которые могли бы забивать любой дурак сможет. Ты с этими попробуй, высокооплачиваемый иностранец.

Otkating11 Мар 2018 в 19:40

Согласно отчетности 2017 г., на зарплаты «Зенит» потратил 10,3 млрд руб.
РБК.

Квитанции за ЖКХ приходят с одной и той же опечаткой. Вместо "содержание жУлья" почему-то пишут "содержание жИлья".

Spb11 Мар 2018 в 19:48

импотенция Зенита. Но ведь все было видно к зимней паузе! Надо было отправить Манчини в отставку...

Zabor11 Мар 2018 в 20:39

Кто ответит за то, что взяли этого Манчини за народные деньги ??? Кто ответит за то, что Спалетти не доработал до конца и ему платили неустойку ? То же самое с Боашем ? То же самое произойдет с Манчини . А новосельцевы-цаллаговы, получающие в среднем по 1 500 000 р. в МЕСЯЦ (!!!) Во имя чего такие запредельно -преступные растраты в Зените ?
Когда закончится БЕЗНАКАЗАННОЕ вышвыривание народных денег на ветер ? Почему Фурсенко не посадить надолго за неэффективное использование народных денег ? Сколько будут жировать эти алексеи борисычи ? Что они для страны в своей жизни сделали ? Лично , сами? Потому и растет ненависть к газпромовскому футболу и хоккею в стране. И никакими победами на корейских этапах еврохоккейтура глаза людям не замазать.

terry1811 Мар 2018 в 22:19

"Зенит" выиграл у "Селтика" 3:0, а с "Амкаром" и "Ростовом" сыграл 0:0. Очень приятно, что в России даже аутсайдеры турнирной таблицы играют лучше, чем ведущая команда Шотландии.

Otkating12 Мар 2018 в 07:54

«Ростов»
Бюджет: 1.7 млрд. рублей.
Спонсор: Ростовская область (государственный бюджет).

«Зенит»
Бюджет: 10.8 млрд. рублей.
Спонсоры: «Газпром» и его дочерние компании – банк и добытчики нефти (минимум на 50 % принадлежат государству).

Бюджет нужно осваивать мощно, как медведь, хищно, как леопард, а потом — быстро в кусты, как заяц.

Pulsar-10112 Мар 2018 в 09:11

сине-бело-раздолбаи, как обычно - все прос...ли. я помню, как при Спалетти мы приходили на петровский стадион, какой был драйв, как классно играли игроки Зенита тогда. да, и проигрывали тоже, но давали бой! и даже тогда на трибунах сидели "ветераны-болельщики", которые говорили, что у того Зенита игра блеклая. А что теперь? игры нет вообще.

IvanTopor12 Мар 2018 в 10:15

А это всё совковые пережитки вылезают, несмотря на уже 30 лет олигархического капитализма. Нет, все равно им "народные деньги" везде мерещатся. "Всё кругом колхозное, всё кругом моё!"
Ну а то что игра отвратительна, как никогда - ну так кто ж с этим спорит...

Савва Морозов12 Мар 2018 в 12:27

муччини, дафай, досвиданья