Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Причём тут ютиться в школе? Школа то здесь при чём? Уроды макаровские!!!! Уж лучше ютиться в больнице, там тепло, чисто, помыться можно.
что там за жильцы то были??..природный газ не может так взорваться..детонация то приличная...неужели обычный баллон газа так может?!..фирмы занимающиеся установкой потолков надо приравнять к террористам...спокойно ходят и взрывают квартиры..бред
Я все жду, когда официально объявят, что причина взрыва дома газ, а дом наконец окажется не газифицированным. Рано или поздно так и случится.
Жильцов теперь не в школе, а в автобусе поселят. Может следующим шагом будет ближайший супермаркет?
«оперативно направили 2 автобуса для временного размещения жильцов дома».
- Это не издевательство, это результат запрета на ношение оружия.
Это проверка на прочность "кораблей". Оказывается, они такие же хрупкие, как и блочные дома. Очередное предупреждение. Кубометр бытового газа весит примерно 800 г. Посчитайте объем средней квартиры в "корабле" и мощность гремучей смеси в такой квартире.
У нас на Юго-Западе города в последнее время участились случаи домашнего производства. В нашем доме на М. Говорова тоже такое есть. Такие квартиры, как правило, съемные, и бороться с такими жильцами не получается. А всякие станки, аппараты для производственной деятельности нередко очень взрывоопасны. Писали в разные структуры, и ничего не происходит. Получаем только отписки, а между тем квартиры взрываются. Страшно, очень страшно. Бытовой газ пишут в большинстве случаев, а расследуют ли причины?
Понаехали в город всякие.. Когда была советская прописка, то дома не взрывались