Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
А почему нет возможности выиграть смартфон отечественной разработки? Не из-за одного ли лидера, праздник ненависти которого к собственному народу настолько широко отмечается его прихвостнями?
А правда, что участие в выборах Путина противоречит Конституции страны?
да пошли вы со своим голосованием! хотя зайду, бюллетень свой изыму из оборота...
Вспомнилась картинка из какого-то зарубежного журнала виденная мной лет этак сорок назад. На ней веселая вереница голых мужиков катится, как по ледяной горке, по женскому телу, между грудей, по животу, лобку прямо в вагину...
Сейчас наблюдается нечто подобное, лавина счастливых и безумных россиян катится по спине прямо в задницу...
Счастливого пути!
Собирался голосовать, но не за самизнаетезакого. Даже не поленился взять открепительный талон. А тут начитался одержимых, думаю, хрен вам, ребята, оптом и в розницу, доберусь в вс до консульства и таки отдам свой голос за... Да- да, за Него. Пусть вас корежит и дальше, здорово читать, как вы беснуетесь))
Единственный выбор который нам пока оставили это участвовать в балагане или нет. Мой выбор не участвовать. Выбор моих родных и большинства друзей не участвовать.
Да нарисуют и явку и процент, но мы в это не участвуем.
Все, кто не поддерживает прежнева в этом цирке участвовать не должны, нет никаких других кандидатов, порчи бюллетеней и т.п., есть только участвовал/не участвовал. Все кто придут будут в равной степени ответственны за то, что будет следующие 6 лет.
Так что выбор есть.
а разве раздача призов (каких бы то ни было) и розыгрыш призов (каких бы то ни было) не является напрямую подкупом избирателей, чтобы пришли голосовать???
это все похоже как я на сайте статистику делал что бы рекламодателям отчитаться, реально 200 человек в сутки а я накручивал до 20000 и главное мой начальник искрене верил что его сайт крайне популярен, так и тв с цик накрутят а вова искренне будет верить в любовь зрителей)
Звонили из ГУЖА, настойчиво предлагали забрать анкеты председателям советов домов, чтобы раздавать их жильцам а потом сдать на участке. Какой дом наберет больше анкет обещали сделать ремонт двора.
Жене-работнику детской библиотеки приказали привести утром всю семью а то
уволят. И тоже сунули заполнить анкету.
Что за дурдом творится?
Не понимаю, зачем переназначение организовывать с такой помпой, для кого это нужно?
Надо во всех УИКах установить шесты, и чтоб целый день возле него девки из ближайшего борделя зажигали.
Самый кайф - засунуть ей в трусики бюллетень, который она виртуозным движением ягодиц отправит в нужном направлении, в урну...
Пожалуй, я бы заглянул на огонек...
Смотрю тут на некоторых и дивлюсь. Годами наяривают в интернете про Пу, про власть, про КС и т.д. Анонимно конечно. Участие в выборах - единственное, что дает право рот открывать на тему правителей. Все остальное - анонимное бздливое брюзжание.
"Галочка за Ксюшу = галочке за Путина."
Т.е. порядочный и уважающий себя человек просто не будет ставить никакие галочки? Просто проведёт воскресный день с семьей, за полезными делами или увлечением?
Как мне нравится смотреть на эту беззубую злобу всяких "Смотрителей" и других навальнят. Буду рад наблюдать это ещё следующих 6 лет. Это значит, что в стране всё идёт в правильном направлении. Хуже когда навальнята и "смотрители" радуются, значит случилась какая-то трагедия.
Желаю всем больше радоваться, детской радостью, а не взрослой пьяной.
На вашем экране — полнометражный фильм Центра управления расследованиями «Сечин». Мы расскажем, как получилось, что Сечин в России встал над законом и за спиной человека номер один получил почти безграничную власть.
https://www.youtube.com/watch?v=bAJMVX6GNZ0&feature=youtu.be
Глядя на скотскую жизнь людей в Северной Корее, многие россияне не могут понять, это их прошлое или будущее...