Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Ольга Ковитиди: "Крымчане умеют любить"
Она только забыла добавить, во сколько их любовь обходится
А хто підтримував самостійність і незалежність 24 серпня 1991 року? Як не вони?
С 2006 года по 2008 год — заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации.
С 2008 года — исполняющая обязанности начальника, с октября 2008 года — начальник Главного управления юстиции Министерства юстиции Украины в г. Севастополе. С октября 2013 года — помощник министра юстиции Украины.
"Неподкупная моя, вовремя предать — это не предать, а предвидеть."(с) Гараж
на что хан Батый был гад, но он казнил предателей и перебежчиков не только своих - но и от своих врагов. Только у нас продажные шкуры в почёте и на шее у налогоплательщика. Кабы она всю жизнь воевала с ненавистной ей властью , клеила по ночам пророссийские листовки на Раду листовки, подсыпала стекло в сало, подмешивала мочу в горилку - я понимаю - идейные борец да Русский Мир. А это - обычная продажная шкура, кинувшая вчерашнего хозяина ради нового , побогаче . Присягала, пела гимн, а сейчас поливает. Мерзко это . Но для нонешних озёрных и поварят - чем мерзее - тем милее. своя в доску, такое родное возомнившее дармоедско-захребетное шайзе, как они сами
Ну что вы так на даму и Крым... Она профессиональный "политик", работа у нее такая писать подобные пугалки. Как и у многих других чиновников. И, судя по выборам, они свою работу выполнили очень хорошо и теперь получат заслуженное.
Другой вопрос, что их работа не направлена на благосостояние страны и народа, а задачи им ставят горстка людей исходя из своих интересов сохранения власти и богатств.
А Крым, Донбас, внешняя угроза - это все для нас, чтобы мы радовались и пугались одновременно. Так что все триллионы в Крым, Донбас, Сирию - это все для российского народа если по сути :)
Кстати, почему ещё никто не задал вопрос о самоей законности пребывания данной гражданки в Совете Федерации - она получила российское гражданство менее 5 лет назад и является гражданкой враждебного для России государства – Украины, поскольку акт разрывания паспорта не означает выхода из гражданства?
Любовь за деньги по-другому называется.
Миллиарды, вбуханные в крымняш отняты у других регионов.
Мда...все это конечно хорошо..но хочу добавить,что например Черчилль очень любил русский коньяк...а у нас сейчас хочу отметить Армянский коньяк ...после того как армяне приватезировали себе заволы..превратился в настоящее пойло..отстой..покупать армянский коньяк это признак дурного вкуса..до чего армяне испоганили собственное производство...
До майдана в украинском инете и СМИ был популярен стон о том, как дорого обходятся бедной Украине дотационные Крым и Донбасс. Нынче пластинка сменилась и укровласти говорят о больших убытках из-за отколовшихся регионов.
Зато стон о Крыме, который разоряет российских налогоплательщиков, переместился на "Фонтанку". Забавные параллели.
Кто-то там говорил про повторный референдум? Дак вот он! Ещё есть у кого-то вопросы?
Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди: Крымчане умеют любить
-----------------------------------------------------------------
Судя по лицу сей дамочки, во власти она существует для того что бы оплачивать себе пластические операции. Очень символично,вместе с вождем стареет и элита,но старается молодиться и продлевать жизнь.
Крапивное семя,бездельники сидящие на шее у налогоплательщика.
Крым всегда был нашим, там авантюры то не было, просто вернули свое.
Ковитиди получила заочное юридическое образование, дослужилась до руководителя комитета юстиции по Севастополю, депутат Рады и Республики Крым. В 2008 была обвинена Русской общиной Севастополя в крышевании игорного бизнеса, в 2010 получила от крымских СМИ звание Подхалим года за то что облизала с ног до головы тогдашнего премьера Крыма "за успешное руководство республикой". Короче наш кадр,недаром член ЕР.
Интересно, а эта дамочка еще строит или уже построила себе шубохранилище? Ну, что бы не выделяться из серой массы путинских чиновников.
А благодарность крымчане могут выразить на строительстве дорог на новгородчине или псковщине, например, которые не без их участия не ремонтируют уже годами и по некоторым проехать можно теперь только на вездеходе.
Крымчане могут отблагодарить россиян, и положить обратно асфальт, который уже сошел с некоторых дорог на новгородчине и псковщине из-за многолетнего отсутствия их ремонта.
Видимо ни газа на даче, ни дороги к ней в ближайшее время не будет. А там еще Сирию поднимать...
Крым поспособствовал образованию в России 20 млн. нищих. Теперь Путин пообещал бороться с бедность в России. Интересно, в чём будет заключаться эта борьба, с кем и какими методами. Видимо, все силы будут направлены в ускорении ухода в мир иной этих нищих. Нет людей, нет проблем.