Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Унесенное ветром (фото)

30 марта 2018, 15:37
30 марта 2018, 15:46
"Вопрос, в сущности, один: на какой срок?" лучше, если навсегда. ИМХО. про "все флаги в гости к нам", все да не все. например вряд ли бы ленинградцы были бы рады видеть на каком то из зданий города флаг фашистской Германии в 40 - х годах прошлого века.
30 марта 2018, 15:56
Страна кривых зеркал! Вы в прямое зеркало загляните. Теней флагов фашисткой Германии не видите? Посмотрите внимательнее..
30 марта 2018, 16:48
да-да, номерные они за любое начинание властьимущих, копеечку надо отрабатывать.
30 марта 2018, 16:53
Так объясните мне,дураку ,с какой такой радости ленинградцы (включая Героев советского союза),с вечера толпились на Фурштадской 39 чтобы на следующий день попасть в здание,на котором висит этот самый флаг?Уж не для тог чтобы его сорвать? Что же Наше Всё и его челядь раскатывает на авто,произведенное в Германии? И по существу.Я моряк. Мне для работы нужна американская виза.Век бы я не видел ни этой Америки ,ни этой визы.Для меня заход в Америку - большие проблемы,но ещё большая проблема отсутствие визы.Раньше я шел на Фурштадскую 15,полдня позора, и вперед покорять океаны.А теперь?И я такой не один.
1 апреля 2018, 01:54
Подумать только, какой разумный ответ на закрытие консульства в Сиэтле - лишить жителей 2-го по величине города РФ, Санкт-Перербурга, возможности сделать визу США в своём городе. Прям настоящая месть америкосам! Америка просто в шоке! Достойный ответ и главное симметричный! Не возвращать же димон-стративно Медведеву - сына из Массачустского универа, а Лаврову - свою дочь из Нью-Йорка, не распродавать же депутатам имущество на майами-бич.
1 апреля 2018, 19:38
>> "Подумать только, какой разумный ответ на закрытие консульства в Сиэтле - лишить жителей 2-го по величине города РФ, Санкт-Перербурга, возможности сделать визу США в своём городе." Госдеп заявил, что из за закрытия консульства США в Санкт-Петербурге россиянам теперь сложнее будет попасть в Америку. Вообще-то, из за закрытия американского консульства, точность попадания в Америку не изменилась.
2 апреля 2018, 09:55
1 апреля 2018, 19:38
>> "Подумать только, какой разумный ответ на закрытие консульства в Сиэтле - лишить жителей 2-го по величине города РФ, Санкт-Перербурга, возможности сделать визу США в своём городе." Госдеп заявил, что из за закрытия консульства США в Санкт-Петербурге россиянам теперь сложнее будет попасть в Америку. Вообще-то, из за закрытия американского консульства, точность попадания в Америку не изменилась.
baddancer: Вообще-то, из за закрытия американского консульства, точность попадания в Америку не изменилась. Ага, отсель грозить мы будем Кузей.
2 апреля 2018, 09:57
2 апреля 2018, 09:55
baddancer: Вообще-то, из за закрытия американского консульства, точность попадания в Америку не изменилась. Ага, отсель грозить мы будем Кузей.
>> "Ага, отсель грозить мы будем Кузей" Не Кузей, а мамой его.
30 марта 2018, 20:26
Скатертью дорога. Правильно сделал Путин, турнув их. Как они к нам отнеслись, так и мы к ним. Совсем обнаглели.
30 марта 2018, 22:29
Чёт янки совсем оборзели: "Госдепартамент США сообщил, что готовит ответ на высылку 60 американских дипломатов из России", типа, обиделись)
31 марта 2018, 07:37
а почему они так к нам отнеслись? Проснулись в плохом настроении? И почему же нас, таких хороших, белых и пушистых все так не любят и обижают постоянно? Ну подумаешь, кого-то убили, где-то взорвали, отравили, захватили чужую территорию...так это всё не мы, нас там не было, оно само произошло.
31 марта 2018, 08:18
31 марта 2018, 07:37
а почему они так к нам отнеслись? Проснулись в плохом настроении? И почему же нас, таких хороших, белых и пушистых все так не любят и обижают постоянно? Ну подумаешь, кого-то убили, где-то взорвали, отравили, захватили чужую территорию...так это всё не мы, нас там не было, оно само произошло.
terry18: "Ну подумаешь, кого-то убили, где-то взорвали, отравили, захватили чужую территорию...так это всё не мы, нас там не было, оно само произошло" Это мы так доказываем свою независимость и отстаиваем свои интересы, понимать надо. Ну не получается иначе. Не экономику же поднимать, вместе с медициной, образованием и экологией, это пусть всякие педики делают, а у нас свой, особый путь.
30 марта 2018, 16:26
Чичас скоро Скрипаль младшая заговорит..потом окажется что Скрипаль старший тоже выздоровел..короч эт все надолго и муторно и правды не найдешь,но одно скажу..не знаю кем проведена эта спецоперация..но проведена она блестяще..ни у какой разведки доказательств нет..а обновременно все все как бы знают..широкое поле для манипуляций и политических игр на лет 20-30..!
30 марта 2018, 16:32
Ага, заговорит. То что ей британские спецслужбы на бумажке напишут. А попытается сказать что-то не то, сразу обратно впадет в кому.
30 марта 2018, 16:52
30 марта 2018, 16:32
Ага, заговорит. То что ей британские спецслужбы на бумажке напишут. А попытается сказать что-то не то, сразу обратно впадет в кому.
Мне каЭтся британские врачи не такие людоеды как наши,и не позволят ценой собственной жизни британским спецслужбам(в случае если она укажет на неугодную британцам версию) творить произвол в стенах клиники
30 марта 2018, 21:42
В добрый путь! Когда-нибудь Россия выздоровеет и вы вернетесь.
30 марта 2018, 22:30
Ага. Вспоминается из советского: "Янки, гоу хоум".
31 марта 2018, 13:53
Ладно с той стороны идиотизм, но когда и с этой такой же, то вопрос возникает: Вы больные все или здоровые? Чего хотим? Чего добились? Чтобы нас уважали? Не получается. Чтобы боялись? Не выходить. Чтобы смеялись? Ну где-то рядом. Про людей, которые попали, можно не вспоминать. А родня людей у власти итак уже там живет и им это все по фиг.
31 марта 2018, 15:19
Danik: "Чего хотим? Чего добились? Чтобы нас уважали? Не получается. Чтобы боялись? Не выходить." Для ЭТИХ главное, чтобы вождь оценил. А попавшие люди - это для них дело 199-е.
3 апреля 2018, 20:57
>> " И про искрометность шуток вы загнули. В статье даже слово "шутка" употребляется лишь однажды" Это краткое изложение сказанного в статье, для тех, кому лень читать. ) >> "авторов этих "искрометных шуток" скоро начнут бить, причем не там, а здесь" Где и когда будут бить? Я на всякий случай интересуюсь, если чё.
4 апреля 2018, 11:45
"Кратко изложить" и "кратко исказить" не одно и то же. Маленькое пояснение к тому, в чем же эта разница: - кратко излагающий делает это главным образом для своих единомышленников, передавая им некую информацию в сжатом виде. Например, разведчик, увидев скопление противника, может не передавать детали типа "сколько сигарет выкурил враг", а только их местоположение и маршрут следования. То же и со статьей - она содержит определенную информацию, ее можно передать вкратце. - кратко искажающий делает это для введения противника в заблуждение. Так, тот же разведчик, перешедший на сторону противника, ничего не скажет о том, сколько врагов и куда идут, но будет сообщать об их, например, прохудившихся сапогах. А важную информацию утаит. Со статьей тоже самое, можно передать не ее содержание, а добавить в нее то, чего в ней нет, с целью дезинформировать своего читателя. Я потому и спросил, сами вы вражью статью читали, или чей-то искаженный пересказ. Любопытно же, на чьей вы стороне.
30 марта 2018, 15:52
Когда люди поймут, что их в очередной раз обманули и ограбили, что будет делать один лидер? Спрячется в канализацию как Каддафи, или начнёт бомбить школы и больницы, как Асад?
30 марта 2018, 15:59
СРОЧНО: В МИД РФ вызваны послы западных стран и Сергей Шнуров.
30 марта 2018, 17:05
Продолжаем бомбить Воронеж. От закрытия, в основном, пострадали граждане РФ. Когда я получал визу несколько лет назад, то видел в очереди сотни россиян. Американцев не видел.
30 марта 2018, 17:16
какие там события пришлись на прошлый 50летний цикл? господа желали повторить?
30 марта 2018, 17:16
да иди ты..восвояси.
30 марта 2018, 18:01
Глава МИД Лавров или как там его настоящая фамилия, выгоняет из России соотечественников своей дочери гражданки США, парадокс.
30 марта 2018, 20:36
Продолжаем бомбить Воронеж.
30 марта 2018, 22:31
Не Воронеж и был.
30 марта 2018, 23:09
Крыса прыгнула. Не шибко так, однако. мультики про вундерваффли покруче были.
2 апреля 2018, 20:57
Еще пару мультфильмов нужно сделать с ракетами, чтобы уж ватники не сомневались,да и пары слов от милоновых-мизулиных про пиндосов не помешало бы!
4 апреля 2018, 21:34
>> "Любопытно же, на чьей вы стороне." А вы за кого, доктор? За воинов света или за воинов добра? )