Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Как у «Суммы» не сложилось с Петербургом

4378
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
plussa01 Апр 2018 в 11:59

Ну,и слава богу!

Что мешает этим Магомедовым заниматься строительством в Дагестане?

hal900001 Апр 2018 в 12:15

Вот то что я и говорю и мои коллеги по партии..в подобных вопросах только меркантильные интересы...вот пожалуйста наглядный пример,пришел Леокам..и что нблюдает?!..песок не тот..половина свай нет..и вообще не доделано..но ведь они могли бы например вступить в сговор с этими дагестанцами,либо же те могли надавить мол сидите тихо,но ведь этого не произошло(соблюдается правило соразмерности выгодоприобретальных структур).
Так и с приемкой зданий итих ТРК..и пожаркой..надо...так как у нас все лезут чтобы воровать..все учатся и платят бабки чтобы потом воровать..ума то нет..и не будет уже..а вот украсть это ограбить..это тока давай..поэтому слушайте меня и моих коллег по партии..и наступит тогда благодать..!..тчк

Postman01 Апр 2018 в 12:23

Приятного аппетита им сожрать друг друга.

ESV01 Апр 2018 в 12:47

Как был волчий бизнес так и остался.
То бизнес кошмарят,то бизнес кого-то кошмарит.
Гиганты жрут друг-друга за гос.заказы.
Структуры близкие к тому,структуры принадлежащие этому.......
Подковерная битва крыш, тот в Кремле,этот в Белом доме....
И еще хотят сделать РФ привлекательной для бизнесменов.

terry1801 Апр 2018 в 13:10

Без покровительства Кремля эти братцы Магомедовы и шага не могли бы сделать. Ну и приятно конечно, что не все дагестанцы на рынке торгуют, а есть среди них такие способные эффективные менеджеры.

Ипполлит01 Апр 2018 в 17:41

Да конечно. Предпринимателей славянинов в стране нет практически. Одни верные мутину мамбеты бабло делят.

Asus01 Апр 2018 в 21:32

А интернет у суммы нормальный, у нас без сбоев около 5 лет проработал, да и более менее оборудование было у них. Эх бизнесу надо закруглятся, за всеми придут...

Klapaucius01 Апр 2018 в 22:01

Как говорят, у них хорошие отношения с Димоном. В 12-м году они были за второй срок и против обратной ротации. Возможно, с подковерной борьбой за кресло премьера связано.

OldObyvatel01 Апр 2018 в 22:09

Кормовая база у кремлевских сокращается, закономерно начинают подъедать тех, у кого крыша слегка протекла.
Не помогло и приглашение Пескова провести медовый месяц на собственной яхте.
Сокращению доходов и, соответственно, усилению межвидовой борьбы, способствуют и санкции, размещать активы за рубежом становится рискованно.
Придут за многими.

fishwolf02 Апр 2018 в 07:25

Хищения у компании сына экс-главы ФСО и питерский остров: The Bell узнал все 7 эпизодов дела Магомедова

https://thebell.io/hishheniya-v-kompanii-syna-eks-glavy-fso-i-piterskij-ostrov-the-bell-uznal-vse-7-epizodov-dela-magomedova/

fishwolf02 Апр 2018 в 14:08

Он первым из российских компаний инвестировал в Uber, поверил в коммерческие перспективы еще не доказанной технологии HyperLoop и вложил десятки миллионов долларов в другие технологические стартапы. В Кремниевую долину бизнесмен, по его словам, старался летать 3-4 раза в год. Неизвестно, догадывался ли Магомедов о масштабе грядущих проблем, но в последние месяцы он предпринял попытки выйти или сократить участие в крупнейших своих активах.

fishwolf02 Апр 2018 в 14:16

Деньги готовились переводится в USA?Но, дорогу перегородили, а ведь с семьёй поди уже готовился улетать...

Вернуться к публикации
close