Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Автовокзал в Купчино показали лицом

8907
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
e1wings03 Апр 2018 в 19:46

> 5 перронов прибытия и 12 перронов отправления.
То есть всего 17 автобусных мест? В Европе это какой-то местничковый автовокзал был бы. Для сравнения - на вокзале Barcelona Nord 47 мест для автобусов. И вокзал принял нынешний вид более 35 лет назад.

jokir03 Апр 2018 в 20:03

Я в принципе готов вложиться. Если что обращайтесь

terry1803 Апр 2018 в 20:07

Если за дело возьмутся Илхам Шукюр Оглы Гаджиев и Эльшан Мамедович Киржанов, а также Мусаев Байрам Паша Оглы - авторитетные азербайджанские бизнесмены, то развлекательный центр и автовокзал безусловно будут. Самые лучшие люди в городе родом из Баку (Полтавченко - губернатор, Беглов - представитель президента в СЗФО), Качаев Эльгиз Идрисович - председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга родом из города Мингечаур, Азербайджан.

Chernousov03 Апр 2018 в 20:34

Бла-бла-бла.

Samal_03 Апр 2018 в 20:49

зачем?
ну Парнас ещё куда ни шло,а это то куда? В Новгород и Москву?

Samal_03 Апр 2018 в 20:50

А! Мощности исчерпаны....
Значит вокзал в Купчагу, а на место старого вокзала воткнул элитку!

kvasvik03 Апр 2018 в 21:26

Проспект Юрия Гагарина от Купчино довольно далеко. Может Витебский? Но там и так давка. Куда там ещё вокзал? Пусть в Шушарах строят.

abk7804 Апр 2018 в 10:31

В итоге проект урежут. ТРК оставят, а вокзал уберут за ненадобностью.

SERGEY11104 Апр 2018 в 10:37

Ничего не будет . Раскладывать профессионально по папочкам доносы и строить многогранную транспортную инфраструктуру это все таки разные вещи .

***_55504 Апр 2018 в 11:21

Инвестора нет, модели нет. А что есть? Картинки? В коммерческой структуре проектантов вышвырнули бы поганой метлой, но это ж бюджет, пущай трудятся дальше.

VKuser1982552319 Окт 2021 в 11:00

Последнее утверждение о сжигании документов не далеко от правды, ибо новая команда приходит и им надо найти свои подставные конторки, чтоб проекты были запилены под нужные конкурсы с правильными требованиями. А взять и просто построить для людей без откатов, жаба не позволяет! В этом и проблема в развитии всего города.

Вернуться к публикации
close