Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Я не хочу убивать тебя, но...»

2394
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
ESV05 Апр 2018 в 19:07

Лицо не прячет,полисмены совсем нюх потеряли?

Шихаэль Мумахер05 Апр 2018 в 19:20

ждут стука

ESV05 Апр 2018 в 19:31

Скорее всего какой-то шизик которого в психушку не могут пристроить.

Chernousov05 Апр 2018 в 19:32

"Позабыв про дела и тревоги
И не в силах себя удержать,
Так люблю я стоять у дороги -
Запоздалых прохожих пугать!"

(с) В.С. Высоцкий

VKuser33438542605 Апр 2018 в 20:29

Пиндец, упырь какой!

Oleg_I05 Апр 2018 в 21:07

К теме о собаках, которых надо отстреливать.

Otkating05 Апр 2018 в 21:32

Что можно взять у цветочников?

700 миллионов рублей на строительство нового здания музея у инвестора есть, уверял 3 апреля Совет по инвестициям Владислав Смирнов, исполнительный директор Фонда «Петербург Достоевского». На прямой вопрос вице-губернатора Александра Говорунова о том, кто же инвестор, ответил без обиняков — Андрей Якунин, сын экс-главы РЖД Владимира Якунина, совладелец фонда и, к слову, его бывший шеф. Смирнов в двухтысячных работал топ-менеджером «Региональной гостиничной сети», одного из проектов лондонской компании VIY Management (Якунин-младший — основатель и управляющий партнер VIYM).

hal900005 Апр 2018 в 22:57

Опасная работа в таких магазинчиках..мало того что платят копейки,еще дебилы подобные с ножами,продавщица наверно уволилась,может в подобные точки сделать минимум по два продавца?!..правда тогда придется зарплату урезать,совсем копейки будут получать..тревожная кнопка от подобных персонажей не спасет..охранники если и приедут то только для того чтоб констатитровать смерть или вынос денег..

lyolik05 Апр 2018 в 23:23

Перекошенный гражданин нарвётся или на засаду, или на случайного прохожего покрепче физически.

mag06 Апр 2018 в 01:46

А почему же камеры в метро не работают?

Там же ИИ всех должен распознавать!

Geezer06 Апр 2018 в 02:39

Полицейских, конечно, учили, как и какие методы использовать в комплексе ОРМ, но вставлю свои пять копеек. Человек явно физически нездоровый, возможно переживший инсульт, или тяжёлую чмт, а значит и сопутствующие операции. Комиссию МСЭ опять же проходил для установления группы инвалидности.. Может быть и пенсию получает. Возраст примерный известен, рост и прочие приметы - тоже. Да, горы справок перелопатить придётся, но работа у вас такая, сами выбирали. Надеюсь, изловите злодея, пока он бед не натворил.

OldObyvatel06 Апр 2018 в 06:20

И что же вы так волнуетесь? По сравнению с западом у нас тишь да благодать. Что этот ушлепок может сделать этим ножичком. Ну порежет одного - двух, не больше и не до смерти, а так...
А вот в В. Британии купишь букет цветов, а он нашпигован новичком или другой какой-нибудь гадостью смертельной и тут же кирдык тебе наступит. Ужас.
Так что уж пусть лучше наш кондовый потрошитель петербургский бесчинствует.
Не будет его - придет НАТО. Вот тогда, точно, будет ужас.

Temper06 Апр 2018 в 06:39

Тетка проверенную дурку включила, как почувствовала, что у него энтузиазма не хватает потрошителем становиться за несколько тыс. рублей. Снова начались ограбления женщин по вечерам,кризис, город наводнен приезжими на заработки.

Pulsar-10106 Апр 2018 в 08:46

мент подрабатывает....

Cashmare06 Апр 2018 в 08:54

Чей-то родственник

baddanZer06 Апр 2018 в 09:18

Тут, недавно скотландский ярд тоже прикольного грабителя разыскивал. Оуюлкковали вот такой фоторобот:
https://pp.userapi.com/c831109/v831109931/c9671/U3fKnZV75Xw.jpg
Он сразу стал мемом и его прозвали самым весёлым грабителем. Эх, таким бы ртом да гречки похавать!
https://medialeaks.ru/0304sda-zhutkiy-fotorobot/
https://birdinflight.com/ru/novosti/20180404-20180404-british-police-sketch.html
https://www.vesti.ru/videos/show/vid/750217/cid/1/

Ипполлит06 Апр 2018 в 10:59

Не из бывших добровольцев побывавших в лугандоне или даунбассе?

Dimanov06 Апр 2018 в 11:20

Ничего не понимаю, в городе на каждом шагу камеры, попробуй что не то сказать про властного упыря, и доблестная полиция находит преступника через пять минут, а это существо они найти не могут.

Шихаэль Мумахер08 Апр 2018 в 21:34

кажись, поймали деФлориста...))

Willkinz08 Апр 2018 в 21:47

При стольких особых приметах и видеоматериале не могут найти?! Позор на весь Главк МВД по Питеру и весь уголовный розыск!

Вернуться к публикации
close