Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Из Лондона от Якунина — с любовью

5182
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
мухомор05 Апр 2018 в 18:59

Когда-то в начала 2000-х этот сквер хотел застроить ректор Инжэкона Михайлушкин. Шальных денег от иностранных студентов у университета было валом, посему вкладывались в недвижимость для расширения учебных площадей.
Но со сквером не вышло, сразу дали по рукам. Посему были последовательно приобретены здания на Московском и на ул.Жукова.

plussa05 Апр 2018 в 19:04

Оставили бы в покое сквер,там и так дышать нечем,на кой бес там новая бетонная коробка,то ли 15,то ли 23 (какая прелесть-эти цифры,метр туда,метр сюда!)метра высотой.Оно Достоевскому надо?

ESV05 Апр 2018 в 19:09

Скрепоносный сынок?

Chernousov05 Апр 2018 в 19:24

Вор на воре.

Postman05 Апр 2018 в 19:46

Сколько эта семейка сперла у России даже подсчитать нереально

GolosuiZaPrezhneva05 Апр 2018 в 19:47

Золотой ты человек, Андрей Владимирович! Все о народе думаешь. Отдохнуть бы тебе надо.

Blabla05 Апр 2018 в 20:00

> поправки об исключении участка из ЗНОП в 2017 году подали одновременно два депутата — Сергей Никешин и Мария Щербакова

Бывшая глава центрального района лишает часть центрального района единственного сквера. Браво. А недавно эта **** заявила, что в центре вообще деревья не нужны, будут вазоны с пластмассовыми розочками расставлять.

_Ru_05 Апр 2018 в 20:00

- 700 млн рублей (стоимость проекта)....
остальное (строительство), городская казна надо понимать.
Похоже в Лондоне поиздержались Якунины.
Решили по старой памяти бюджет СПб тряхануть.

***_55505 Апр 2018 в 20:19

Меценат??? Этот? Ещё не дворянин?

Otkating05 Апр 2018 в 20:26

Смотришь на фотографию в газете или журнале и думаешь: «Ну ведь вор же!»
Ан нет, под фотографией другая подпись, что-то о высокой должности и большой ответственности.
Еще раз внимательно посмотришь – да нет же, точно вор!

Значит совмещает…

McGillavry05 Апр 2018 в 21:09

А он сам деньги честно заработал, или папаша наворовал и щенуле своей в лондоны понаотправлял, что в шубохранилище уже не помещались?

Anatolevich05 Апр 2018 в 22:29

Дочка спрашивает: \

- Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького?

И мне вдруг пришла в голову такая мысль:
"Они как наши чиновники - растят детей за границей, а обжираться и с.ать прилетают сюда".

ESV05 Апр 2018 в 23:47

Пусть Лугового на чай пригласит. Или встретится с неизвестными в Солсберри.

математик06 Апр 2018 в 00:40

Фонтанка, я не понял. Он же не меценат: хочет управлять чужими деньгами под гарантии Петербурга.

Майор Пронин06 Апр 2018 в 01:05

А как насчёт "Новичьёк"?..

vivich06 Апр 2018 в 09:06

все недвижку в центре хотят!
особливо "понаехалово"
директор музея - Татьяна Какимовна(Образование высшее: Талды-Курганский педагогический институт им. И. Джансугурова, факультет ППД)
активная такая тетенька, гонит казахскую культуру в массы, устраивая дни национальной "культуры" под прикрытием имени Достоевского

AL1206 Апр 2018 в 10:15

Гнать из Англии поганой метлой всех этих "православных меценатов"! Имущество на депозит, для возврата будущей народной власти в России.

cvolota06 Апр 2018 в 15:04

Рыдаю от умиления.

Вернуться к публикации
close