Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Слезы Шатова, Манчини в огне

1604
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Spb07 Апр 2018 в 20:39

давно пора на выход! уже осенью стало все понятно

Chernousov07 Апр 2018 в 20:40

Петербург болеет за "Тосно"!

Савва Морозов07 Апр 2018 в 20:49

отдайте стадион СКА - хватит этого дворового ногомяча

Anatolevich07 Апр 2018 в 20:51

Отберут ФК Краснодар у Галицкого - вся братва кормится от пенсионеров - и тут белая ворона.

Кусака07 Апр 2018 в 20:55

Манчини с пижонами аргентинцами поганой метлой из "Зенита". Без неустойки за позорище, которое они устроили в игре команды на протяжении всего сезона. И чтобы Фурсенко с собой прихватили. бездаря в футболе.

Zhjckfd_5e4ccd774352107 Апр 2018 в 20:57

Проблемы у Зенита есть и с этим не поспоришь. Не видно комбинационной игры, не видно скоростей в игре, игра больше идет впоперек поля, чем вдоль, совсем не видны аргентинцы, непонятны кадровые решения ( почему отдали Шатова, чем Заболотный лучше Дзюбы), непонятны многие замены в ходе игр. И еще много зачем и почему? Вроде все вопросы к тренеру, но как-то слабо верится, что тренер с таким опытом может так ставить игру. Может он прав, говоря о кадровой политике в клубе?
Но меня во время матча возмутило другое- стиль комментирования игры на Лайф78 в исполнении двух горе коммнтаторов, фамилии которых не хочется даже упоминать. Весь матч непрерывной трелью с периодическим "елки- метелки" в язвительно- издевательском тоне, зачастую с легким налетом хамства и оскорбления игроков и главного тренера Зенита они "вели репортаж". Я еще понимаю, когда центральные, считай московские, спортивные каналы ведут репортажи в таком духе. Но региональный канал так комментировать не вправе!

terry1807 Апр 2018 в 22:19

ничего, в Италии ещё много тренеров, купят следующего

ABR07 Апр 2018 в 22:21

Прошедшая игра показала, что Краснодар обладает набором более классных и мастеровитых футболистов. Преисполненные энтузиазма ногомячисты Зенита рвали оборону быков с начала матча. Однако чтобы забить, нужно уметь исполнить. А тут нужно футбольное мастерство и одной физики мало. Имея меньше моментов, Краснодар забил больше. Как не грустно признать, но на сей момент в Зените не видно техничных игроков, способных решать голевые ситуации. Давненько не видал я такого Зенита, но другого завтра нам не будет. Кому-то лепить новый Зенит в следующем сезоне придётся из этой основы, ибо золотого дождя на трансферы не предвидится.

Zabor07 Апр 2018 в 22:24

У меня один -единственный вопрос уже шесть лет : КТо конкретно ( и когда ?) понесет ответственность за " неудачные" приобретения ( и тренеров в том числе), выкинув при этом сотни миллионов НАРОДНЫХ денег на помойку ? Почему с такой легкостью принмаются абсолютно неверные стратегические и тактические решения в клубе ? Когда прекратится со стороны г-на Фурсенки пир за чужой ( народный) счет ??? Скрепя сердце я бы принял этот бардак, если бы миллиарды оставались в стране. Но львиная доля НАШИХ денег уходит за рубеж! Вакханалия полнейшая. И эта тупая рожа в вип -ложе.........

Zeruvimo07 Апр 2018 в 22:29

ВСе из-за того, что не вовремя ушел Сарсания. Клуб сразу пошел в разнос.

Злой кот07 Апр 2018 в 22:45

Предлагаю на следующий матч устроить акцию протеста: купить,найти, подобрать, сшить (нужное подчеркнуть) шарфы или другую атрибутику и кинуть их на поле. Может тогда, когда всё поле будет завалено шарфами - руководство начнёт работать, а не нанимать гастролёров.

Otkating08 Апр 2018 в 00:16

- А с какой стати у Сечина да Миллера такие зарплаты?

- Потому что если их урезать хотя бы на 5 процентов, сразу сбегутся всякие бритиш петролеумы с эксон мобилями и переманят наших чудо-манагеров!

kran_5e4d90f982a4f08 Апр 2018 в 00:34

газпром все делает грамотно - выводит бабули за бугор беспошлинно и плевать хотел на какой то там футбол!обыкновенная "прачечная" ...

***_55508 Апр 2018 в 08:48

Смешно. Жаль, что вся эта комедия не только за счёт тех, кому это интересно.

_Ru_08 Апр 2018 в 14:55

НОВОСТЬ, НОВОСТЬ!!!!
Сообщается, что в субботу Манчини после домашней игры с «Краснодаром» в 25-м туре РФПЛ вылетит в Рим на переговоры с представителями Итальянской федерации футбола.
Пока речь не идет о подписании контракта, потому что 53-летний тренер связан обязательствами с российским клубом. По информации СМИ, Манчини покинет «Зенит» сразу по окончании чемпионата России вечером 13 мая.

Otkating09 Апр 2018 в 01:05

Уважаемый Председатель правления ПАО «Газпром» Миллер Алексей Борисович, в связи с вылетом Зенита и СКА, просим наконец-то рассмотреть возможность подключения к газопроводу Вашей компании нашего посёлка, своевременную оплату газа гарантируем.

P.S. в случае необходимости рассмотрим переименовывание нашего посёлка в "Газпромово" или "Миллерово".

Вернуться к публикации
close