Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

2 м/с, зап

761мм

85%

Подробнее

Пробки

2/10

Олимпиада лишила СКА Кубка Гагарина

1692
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
mavar08 Апр 2018 в 23:35

"Такой хоккей нам не нужен" (с) Обидно за СКА. Москали, как всегда, сыграли в говняшный хоккей. Будем болеть за Барс. Везде должна быть справедливость...

Otkating09 Апр 2018 в 00:52

- Что случилось, дорогая?
- Милый, похоже на меня в троллейбусе чихнули триппером ...

lyolik09 Апр 2018 в 01:06

Просто Сечин сейчас посильнее Миллера, вот и всё.

Fotik81209 Апр 2018 в 02:39

Да не парьтесь вы вообще, это обыкновенный размен.

borned2ussr09 Апр 2018 в 08:41

Я настолько старый, что помню прямо противоположную историю.
Когда ЦСКА собирал всех лучших игроков страны, а СКА был по сути его фармклубом.
И знаете, мы конечно боготворили игроков ЦСКА, но все равно болели против них.
Потому что нормальному человеку свойственно чувство справедливости.
дИ еще... За деньги можно отменить многие законы. Но не законы природы и физики.
Старики должны уступать молодежи место в спорте, иначе молодежь их просто сметет.
Что и произошло. У ЦСКА просто искры летели из под коньков. Они делаю свою жизнь.
Стремятся в чемпионы, в НХЛ, да просто обыграть ветеранчиков.
И что бы не говорили на них было приятнее смотреть. Сколько они на себя приняли бросков. А что наши? Шоу Коскинена конечно позабавило. Двухметровый мужик падал как подкошенный от дуновения. Ковальчук ездил к молодежи задираться. Да вот и все.
Да. Еще конечно судьи. Которым зубы выбитые привозили, но они нарушений не видели.
Ждем обновленную команду. А остальные - до лучших дней.

Pulsar-10109 Апр 2018 в 09:31

!@##$#@#$!!!!! ,Блин! я зенит давно похоронил, хоть на СКА надежда оставалась....

Danik09 Апр 2018 в 10:36

Остается небольшая надежда на волейбольный Зенит!
Но им, действительно, будет очень трудно.
Зенит Казань очень сильная команда.
Вперед Зенит! )))

Zhjckfd_5e4ccd774352109 Апр 2018 в 13:31

Очень жаль!
Играли наши армейце хорошо, но не хватило реализации и везения. Спасибо всем игрокам за игру, особенно Ковальчуку! Будем болеть за обновленную команду СКА! Будем верить, наши победы еще вернутся!

ABR09 Апр 2018 в 13:35

За победу на Олимпиаде прощу всё.

Вернуться к публикации
close