Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Помню, как вся страна давилась с голодухи гуманитарными "ножками Буша" (спасибо коммунистам). А теперь кто нам помогать рискнет гуманитарно Сирия, Турция, Северная Корея?
Выборы арошли и можно идти вразнос. Терпилы будут терпеть ради скреп и величия
а вот это уже реальная война на уничтожение.
https://www.congress.gov/115/bills/hr5428/BILLS-115hr5428ih.xml
если проголосуют (прижмут к реке, накроют пулеметами)по-моему - крышка.
короче, ничего нельзя гарантировать... (с)
и кажется мне, что лупят не за химические опыты. они выбивают плешивого.
пЫсЫ: ПОКУПАЙТЕ БАКС. зимой топить будете.(
Ну конечно дерибаска во всем виноват. Главная дерибаска была переизбрана на последних выборах, раковая опухоль на теле страны, разросшаяся сечистазами
пускай дальше показывает мультики о лазерах и ракетах... лично у него все нормально
Вспомнился 2014 год. Было какое-то общение Главы и Гаранта с народцем. Народец проскулил, мол картошка-морковка вчерась была десять рэ, а ныне стала сорок рэ. Гарант успокоил народец: "Ну по сорок. Ну что же, с разницы возьмём налоги." Так эти слова в память запали, так всё объяснили.
А где игроки команды "Все хорошо, вам всем кажется, что это не так"?)
На самом деле уже и пох, давно нет ни рублей, ни долларов. Главное, что я в этом дерьме максимально возможно не участвую.
Рассада на окне, мотоблок к сезону готов, бенз припасен. В том году распахал еще кусок под картоху, как результат до сих пор своя. Значит еще распашу, земля еще есть... Огород, лес и т.д. прокормят. Может курей завести?) В ответ империалистической гадине...
Надо ещё больше сплотиться вокруг великого, избранного всем народом государя императора, и конечно как можем всей страной, помочь его талантливым друзьям из списка Форбс, которым англичанка гадит вместе с трампом!
Когда россиянам надоест платить за авантюры чокнутого воровского фюреришки?
"Ситуация с Дерипаской задела некоторых игроков в США. Акции его предприятий были и у американцев. Теперь им указали числа, до которых они должны избавиться от них. И продадут они акции с убытком. И наши российские облигации ведь тоже есть в руках американских финансистов. Если им придётся срочно и их продавать, это тоже будет удар по ним самим."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Трамп бомбит американский Воронеж, бьёт по своим, чтобы чужие (российские) боялись?
Ведь даже ситуация с Дерипаской задела некоторых игроков в США. Акции его предприятий были и у американцев. Теперь им указали числа, до которых они должны избавиться от них. И продадут они акции с убытком. И наши российские облигации ведь тоже есть в руках американских финансистов. Если им придётся срочно и их продавать, это тоже будет удар по ним самим» ©
А по-моему это совершенно очевидное предупреждение - избавляться от этих облигаций уже сейчас, чтобы завтра не пришлось "продавать их срочно"
Фонтанка в свой репертуаре!
Возбуждающий пятую колонну заголовок.
Пугающий обывателя подзаголовок.
Фактура содержания разбавлена алармическими фантазиямию
Че то мне сегодня неожиданно вспомнился грустный анекдот конца 14-начала 15 года.
В РФ повысили пенсии. С 250 до 150$...
А ведь недавно повышали (ну если это можно так назвать).
Медведев планирует сегодня доложить в Думе, что "ситуация в экономике абсолютно стабильная"
А и хорошо. Поменяю через неделю еврики, и третью БМВ себе куплю в "Евросибе". ХыХы.
Lohosaurus Zaputinus должны страдать. Грести с лопаты фекалии полными горстями. Я считаю это правильным. Проголосовали за вороватого дилетанта, значит распишитесь, и получите еще цистерну субстанции. Получаю третий день уже моральное удовлетворение от визгов и писков. "Ой, а как-путевка в турцию, ой, а цены в магазинах, ой, ай." А вот Екарный бабай тебе в причинное место. И вали в свой Крым, за который ты тут глотку драл в 2014 году.
Те, кто утверждает, что Россия сидит на нефтяной игле, совершенно не разбираются в экономике. Нефть — это то, что находится внутри нас, то есть является естественной частью нашего экономического и хозяйственного механизма. Сидим мы не на нефтяной игле, а на долларовой.
Доллары не являются естественной частью нашей экономики. Они, как и всякий наркотик, привнесены в наш экономический организм извне. Сидеть на долларовой игле — это и есть финансовая наркомания, которая может довести нашу экономику только до смерти.
Виталий Третьяков
https://twitter.com/v_tretyakov/status/983811482994475009
пока мы кроме нефти, газа и леса производить не сможем, то будем крайне уязвимы. К сожалению, в РФ нет банков, поддерживающих реальных производителей. Пока государство не поймет этого, толку не будет. Скорее всего не будет.