Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Точно. Воровство денег у народа в виде налогов, акцизов, и прочего - любит тишину. Гробовую тишину. Зачем им информация?
"Если на то пошло, извиняться надо не перед нами, а перед теми, перед кем он будет чувствовать себя виноватым."
Кадыров откроет-таки офисы для извинений по всей России.
А другие проблемы в России уже закончились? Куда подевались 20 миллионов нищих?
таким образом, если вы видите лысого(чё? бывает), прикрывающего лысину шляпой д`Артаньяна, просто дайте ему в морду.
но без мата!
Вот такие вот горе-специалисты в обличье депутата пытаются рулить серьезными вопросами. Горе этой стране...
В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со
специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит
стадо. Окончив процесс, он садится в свой «Москвич», а тронуться не
может.
Коровы плотным кольцом окружили машину. Он сигналит — никакой
реакции.
Тогда он опускает боковое стекло и кричит:
— Эй, вы, пошли вон отсюда!
И тут одна из коров с большими грустными глазами просовывает в
окошко голову и печально произносит:
— А поцеловать?..
«они занимаются своей работой» Они называют паразитирование на людях работой? Пусть лучше примут закон, согласно которому губернатор региона, в котором обнаружится яма на дороге, в качестве наказания будет ткнут своей гебешной мордой в эту яму 3 (три) раза.
Лицо не обезображенное интеллектом. Также как у Боярских, что папаша, что сынок, друг друга стоят.
Если новость неприятна – это фейк
Удали ее пожалуйста скорей
Перекрашенный избранник - это факт
От него нам не избавиться никак
Будет вешать нам по-прежнему лапшу
Но об этом я уже не напишу...
"Соцсетям плевать, что в России творится" - да все как и столетие назад, дураки и дороги.
Конституция России гарантирует всем свободу слова. Не оговаривая, что это слово должно быть непременно правдивым. Каждый имеет право говорить то, что ему взбредет в голову. А если его слова оскорбляют других людей или приносят им ущерб - то за такие слова полагается отвечать, при наличии иска от потерпевшего.
На этом, собственно все о "лжи в соцсетях".
А вот за публичную ложь со стороны государственных служащих я бы ввел лошадиные штрафы.
"Вы задаёте гораздо более грамотные вопросы, чем некоторые коллеги во время обсуждения законопроекта" - он сам-то ни на один вопрос толком ответить не смог, а "коллеги", вероятно, понимают и того меньше. Так зачем им вообще браться за тему, о реальном применении и последствиях которой они имеют столь туманное представление?
с таким уровнем профессионализма ему нужно не законотворчеством заниматься, а в лучшем случае сидеть в продуктовом магазине у входа на табуреточке в униформе задрипанного ЧОП
Единственная соцсеть, которая мне интересна, вообще запрещена в России.
А так то... можно запрудить реку, но невозможно запретить течь воде.
нет,серьёзно. лично у меня уже злоба зашкаливает. я хочу пулемет и массово расстреливать эту власть, этих депутатов.. хороший депутат (губернатор, министр, чиновник) - мертвый депутат (губернатор, министр, чиновник)... где наш Ленин?..
Это происходить может только в путинской России. Любой тупица без образования может решать какие собственные мнения я могу размещать в сети. Да плевал я таких бездарей!
Лишь бы изрыгнуть хоть какую инициативу, чтобы в струе быть. Ахинеи нагородил - работает, не зря пайку усиленную имеет.
И не важно, что ни черта не понимает в вопросе и вокруг такие же дурики ни черта не понимают, но творят законы, по которым стране жить, хорошо только в теории.