Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Трамп не соврал, они прилетели

2828
Вернуться к публикации
Комментарии165
Все дискуссии
McGillavry14 Апр 2018 в 11:47

Поддержка животных, уничтожающих собственный народ - вот, что в первую очередь разрушает систему международных отношений.

Chernousov14 Апр 2018 в 11:53

Кремль заказал уже мультипликаторам изготовление мультфильма о том, как российские ПВО закрывают 146% сирийского неба аж с 2015 года?

deniss6714 Апр 2018 в 11:58

Надо уничтожить сша и других нападавших, если надо, показать пробирку. И тогда животных станет меньше, и жидов тоже.

Alexpol4614 Апр 2018 в 12:11

а как же, это, "зеркальный ответ" уже не катит??? =)

Nafanka14 Апр 2018 в 12:15

Ха-ха, ждите ответ от бабы Ванги! Подозреваю, что ответ будет дюже ассиметричен... Как бы вулкан ихНИЙ не протёк...)))
А Англии и Франции многие-многие толпы смуглявых и сексуально активных молодых и обаятельных...))) Может хоть так улучшат цвет своего бледного, землистого лица - детишки пойдут исключительно смуглявые не с землистым цветом лиц.... А так же бледным прибалтам и голосящим пОлякам...))) Больше, больше здоровых доноров этим вырождающимся нациям...)))

Postman14 Апр 2018 в 12:15

Трамп опозорился, не атака это а фигня полная

Интересно, что как бомбить, так наша зона ответственности везде Бомбим где угодно по всей Сирии. А как американские ракеты сбивать - так сразу зона резко скукоживается до пределов кабинета трусливо закосившего от службы в армии Шойгу.

Опять Путина унизили и опустили.
Показали всему миру что он трус и пустобрех.
Такие вот десятилетия ярких побед...

Analyst14 Апр 2018 в 12:48

Сирийцы заявили, что они сбили больше 10 ракет, а наше МО насчитало 71. Интересно, кто прав, тот кто сбивал или тот кто считал?

"Белый дом зая…" - молодец "наша Маша". Всё правильно сказала. :)))

Батарейкин14 Апр 2018 в 13:25

О, либералы все тут, смотрю. Только idiot отсутствует. Наверное пенсию получает в проклятой сберкассе.

FB_177691451900958014 Апр 2018 в 13:37

Наш лозунг должен быть один: "Плюнь в американца".

Trubadur14 Апр 2018 в 13:54

Когда же на свирепого последователя фюрера его наиболее разумные соотечественники оденут смирительную рубаху? Когда?... Он становится опасен для общества и требует изоляции.

Antivse14 Апр 2018 в 14:04

По новой традиции посол должен принести свои глубокие и покаянные извинения лично ве.ве.путину за нанесенное оскорбление.
Госдура должна разродиться завялением о неожиданном и вероломном нападении агрессора, тысячах убитых стариков, женщин и детей и пообещать отыграться на Воронеже.

Nafanka14 Апр 2018 в 14:04

Что-то Норвегия позабыла как очковала, когда "Булава" не туда полетела, расслабилась...))) Тоже пущай приготовится!)))

Ипполлит14 Апр 2018 в 14:04

""Пусть сильнее грянет буря!" (с) Ждём интересные фото забитых автобанов! ))) Ракет-то ещё не наделали столько - спасётся только И.Маск...))) Ну ничего... задо, прикинь!...те, как будут тащиться археологи лет так через мильон - всё сохранится в идеале...)))"
Господа, вы че там нюхаете?

Дмитрий Н_5e4ce28f6f29c14 Апр 2018 в 14:07

Договорняк сыгран, все довольны. Ракеты утилизированы, боевая мощь обеих сторон продемонстрирована, Асад и его армия остались на месте, Путин выразил надлежащее возмущение, Трамп в ближайшее время выразит надлежащее удовлетворение. В принципе, все стороны продемонстрировали достаточную степень вменяемости. Шоу на костях сирийцев продолжается.

Schwarzfahne_5e4cd193945c914 Апр 2018 в 14:42

опустили фюрерка. за базар не ответил - утёрся и скулит.Все баданьки-нафаньки - в трауре -ждут урезки пайки - нужно новый асиметричный зеркальный мультик срочно нарисовать.

Analyst14 Апр 2018 в 14:46

Нафанька отжигает похлеще отечественного МО. Странно, что пишет с берегов Невы, а надо бы с берегов Ефрата.

***_55514 Апр 2018 в 14:47

"Посол Антонов счел это личным оскорблением Владимира Путина."
Чиво???
Они там совсем тронулись?

Buka14 Апр 2018 в 15:18

нож в спину уже воткнули (по словам Мизулиной), как же назвать это действие?)

VKuser5830975614 Апр 2018 в 15:46

Трамп сказал - Трамп сделал.

ESV14 Апр 2018 в 15:48

1.Либералы до удара; Трамп бьет морду Путину. А Путину не чем ответить.
2.Либералы перед ударом; Путин озверел,он хочет начать мировую войну?
3.Либералы после удара; Путин трус,слил Сирию....

Danik14 Апр 2018 в 16:16

Применение химического оружия не законно, а применение ракетного оружия законно? Что-то совсем плохо с головой у политиков!
При этом под удары и там и там попадают просто сирийцы!
Может хватит заниматься политиканством ради того, чтобы удержаться у власти?
Может стоит заняться экономикой?
Хотя теперь во многих странах экономика определяется по ВПК. Куда девать столько оружия? Как и кому его продать? Как доказать полезность его существования и применения?
Кому-то надо загнать F-35, а кому-то сбагрить С-400.
Каким образом простимулировать новые разработки оружия, новое производство оружия?
Для этого подойдет любой предлог! Это вот мы и видим на экранах ТВ!

Evgraf14 Апр 2018 в 16:49

В ответ на происки американской военщины, расчет на Савушкина открыл прицельную стрельбу)

Var14 Апр 2018 в 17:17

афиксирован пуск 103 КР, сбито ПВО САР 71.

а/д Дювали - 4 из 4
а/д Думейр - 12 из 12
а/д Блей - 18 из 18
а/д Шайрат - 12 из 12
а/д Меззе (неисп.) - 5 из 9
а/д Хомс - 13 из 16 (сильных разрушений нет)
Барса и Джерамани - 7 из 30 (объекты давно не используются, нет ни персонала, ни оборудования).

По сбитым получается 101 штука, 2 куда-то потеряли. + управляемы бомбы и УР "воздух-земля". Пентагон заявил о пуске 120 ракет. Все, что выпустили нагличане с "Торнадо" было сбито.

plussa14 Апр 2018 в 17:45

Основные принципы дзюдо:Умей соотносить свои возможности с возможностями противника.
Завладевай инициативой.
Обдумывай тщательно, а действуй решительно.
Знай, где нужно остановиться.
Одержав победу не заносись; потерпев поражение, не сгибайся, благоденствуя, не теряй бдительности; попав в опасное положение, не пугайся и иди вперёд избранным путём.
Кано.

anton_5e4ce287df2dc14 Апр 2018 в 18:17

103 ракеты (суперсовременные, умные, красивые и что там ещё...) запустили - 71 сбили (советскими комплексами ПВО 50-летней давности)... погибших 0. разрушен шавермостроительный завод и лабораторный корпус института кебабоведения. 71 * 1.5 млн USD = 106.5 млн USD - рекорд по фейерверкам... гад, блэсс, не говоря худого слова, америка

Ипполлит14 Апр 2018 в 18:18

Оптиковской лимите я смотрю зело хорошую морковку в зад вставили.
Нести любую тупю пургу, лишь бы забить информационное пространство. Уже по Украине опять пошли.
Ржу.
Зы Я тебя батарея шавкой к себе в собачью будку возьму, охранять мое поместье. Зело весело и задорно гавкаешь, как хорошая дворняга. Не по делу, но заливисто.

Andy SPB14 Апр 2018 в 18:18

Америкосы кинули пробный шар, и все получилось. Сказочники на зарплате рассказывают про какие-то 70 ракет, сбитых допотопными комплексами ПВО, но это может прокатить только для публики с напрочь отбитым головным мозгом. Наши ВКС ожидаемо отсиделись под шконкой на своих базах, и к ним претензий нет, что они могут при текущем раскладе? При всей нелюбви к пиндостану то, что они "могут повторить", сомнений не вызывает, и повторят, и в следующий раз может и не повезти. Кажется игра в геополитику с голой задницей заканчивается, скоро у Януковича появится новый сосед

муматор14 Апр 2018 в 19:14

"В своем телеграм-канале" - так это ж незаконная весчь в роисси, согласно определению караманного суда. Зачем ссылаться?

Otkating14 Апр 2018 в 19:44

Что же делать моське когда Слона она разьярила?

smirnovpavel014 Апр 2018 в 19:56

Поднимаю тумблер с виски за Америку и за тех, для кого в советской молодости надпись "made in u.s.a." была священна

Zabor14 Апр 2018 в 20:00

бедный нафанька ! ))) Вдвоем тут против целой Вселенной ПЫТАЛИСЬ держать удар. Но мозгов то просто нет. От слова совсем. Да и приёмчик савушкинский, типа, тут хохлы пишут- уже давно устарел. Хохлы пусть своим идиотом озадачиваются, а нам и своего балабола хватает. И все бардоеды прекрасно понимают, что на Фъ. 99% местные- ленинградцы и петербуржцы. НОРМАЛЬНЫЕ , а не упоротые граждане своей страны. И тяжеловато тут остывшую миску До Ширака с мухами отрабатывать. Наверное в разных помойках, типа Рамблера, намного проще.

Samal_14 Апр 2018 в 20:32

как говорят у нас на постсоветском пространстве: мужик сказал - мужик сделал!
А незаконно новоизбранный обос$лся.

baddanZer14 Апр 2018 в 20:38

Это что же получается, граждане совестливые неполживцы!? Что один поехавший крышей американский школьник с пистолетом, или упоротый джихадист за рулём грузовичка на улице европейского города, наносят ущерба в разы больше, чем сотня американских умных, новых и красивых ракет? Авторитет оплота демократии порван в клочья! На британский флаг, так сказать.
Так не победим...

CaptainBalck14 Апр 2018 в 20:38

Пора . Пора уже отвечать

22ilves14 Апр 2018 в 20:54

Выпивший житель Петербурга пришел в парикмахерскую на улице Лазо с ружьем. Он отвлек даму сердца от косметических процедур, вывел ее на улицу и требовал освободить помещение, так как началась война. (c)

nikname14 Апр 2018 в 22:00

Первый раз вижу, чтоб у либералов на Фонтане ТАК рвало пукан!!!

Evgraf14 Апр 2018 в 22:16

Слышали новость? Кабатчик решил устроить ротацию л/с. Две недели за клавой на Савушкина, две в Сирии)

Alaskaman14 Апр 2018 в 22:57

Открыл Фъ,а тут весь паноптикум: тролли всех мастей,хомячки-паникеры,белки истерички,эксперты по всяческим вопросам.
Show must go on!

Одно радует,во время страшного авиаудара ракетами по Сирии,ни одного котеГа не пострадало!!!

Alaskaman14 Апр 2018 в 23:49

А в это время на Бродвее премьера нового спектакля: "Скрипаль на крыше".

rambover15 Апр 2018 в 00:33

Опять нож в спину. И от кого, от Трамп-нашего.

Olrait15 Апр 2018 в 01:43

Посол России в США Анатолий Антонов посчитал слова Трампа оскорблением лично Путина?
То есть Россия без Путина - просто кусок глины? Вот так и живём.
И депутан Толстой предложил пенсионерам переходить на боярышник вместо импортных лекарств.

DoctorDobro15 Апр 2018 в 09:09

А бомбардировка вообще была?

OldObyvatel15 Апр 2018 в 09:45

Такое впечатление, что на спине у путина висит мишень для дартса. Все, кому не лень мечут в нее кто дротик, кто нож, кто топор-томагавк, а кто и ятаганом норовит засадить.
Уж совсем ленивые, походя, ногой пнут.
А зря. Лев-то еще дышит. Вот отдышится, присягнет российскому народу, ну, держись, Воронеж!

bobanya15 Апр 2018 в 09:53

почитал комменты, охренел! диванные войска атакуют так, что Буденный нервно вертится в гробу, закусывая усы )))
люди, вы реально не понимаете, что если начнется война, то вы будете не по клавишам брякать, а в лучшем для вас случае сразу на атомы распадетесь при взрыве, в худшем - сгниете в окопах за интересы опального Дерипаски и прочих друзей? и зарплату вам за ваши высеры в сети никто платить не будет?

nikname15 Апр 2018 в 10:51

Западные СМИ: "Россия выиграла без единого выстрела"

OldObyvatel15 Апр 2018 в 11:48

Решение Лондона нанести ракетный удар по Сирии поддержали 36% британцев, в то время как 40% из них высказались против, а 24% не смогли определиться. Об этом свидетельствуют результаты опроса компании Survation.
Вот о чем это говорит?
Нет единства в английском обществе, оно глубоко расколото по вопросу дальнейшего участия Лондона в сирийской войне. Растет понимание простых англичан в сущности антинародной, захватнической политики буржуазной власти, давно ставшей прислужницей американского военно-промышленного комплекса. Они начинают понимать всю губительность слепого следования в фарватере агрессивной политики Америки, не способной снять с себя роль мирового жандарма.
С другой стороны, смотря на великолепные дворцы и замки, которые приобретают простые русские олигархи, вчера еще стрелявшие окурки в питерских подворотнях, они проникаются глубокой симпатией к великой стране, давшей такую возможность сотням и тысячам простых пацанов. "Слава путину" - говорят они.

serg195615 Апр 2018 в 13:00

Хорошо бы так пошло, чтобы амеры с союзниками бросили в бой свои сухопутные войска.
А вообще самый интересный вопрос: На какие деньги Сирия вообще существует?
Вот все орут, что на Украине денег нет, а она все таки не то, что Сирия.

FB_16222187454449515 Апр 2018 в 18:07

Так грустно. Оказывается, мы никого не можем защитить. Грустно и стыдно

OldObyvatel15 Апр 2018 в 20:00

Все ниже, ниже и ниже
Стремим мы полет наших тел.
И с каждым падением слышим:
"Ребята, еще не предел!" (2 раза с подъемом и энтузиазмом).
Споемте, друзья?

OldObyvatel15 Апр 2018 в 21:26

Пассажирский самолет не смог вылететь из московского аэропорта «Домодедово» в Аликанте из-за того, что перевозившиеся тем же бортом золотые слитки пробили дно грузового отсека, пишет телеграм-канал Mash. Инцидент произошел уже во время посадки пассажиров. В итоге людей отправили в Испанию на другом самолете.
http://www.mk.ru/incident/2018/04/15/smi-zolotye-slitki-probili-gruzovoy-otsek-samoleta-v-domodedovo.html
Так что ребята, вы здесь можете болтать что угодно, а серьезные люди золотой запас пана атамана Таврического дербанят.
Шти из лебеды не знаете как варить? Советую порыться в Интернете, пока его не закрыли.

baddanZer15 Апр 2018 в 22:14

Теперь и Жору Водяного назовут агентом Путина и наверное даже внесут в списки сайта "Миротворец".
Роджер Уотерс из Pink Floyd осудил бомбардировки Сирии прямо во время концерта
Сам концерт проходил в Испании. После слов музыканта в зале раздались одобрительные аплодисменты.
Сделав паузу во время представления, Уотерс осудил организаторов фейковой химатаки в сирийской Думе, а также организацию «Белые каски».
«Если мы дальше будем верить их пропаганде, нам не останется ничего другого, кроме как подзуживать наше правительства сбрасывать на Сирию бомбы… Это будет колоссальной ошибкой. Мы обязаны убедить наше правительство не вмешиваться в конфликт и не сбрасывать бомбы», - заявил музыкант на концерте в Барселоне.
https://www.alaraby.co.uk/english/blog/2018/4/15/pink-floyds-co-founder-roger-waters-says-white-helmets-fake
http://www.jewishpress.com/news/middle-east/syria/roger-waters-syrian-chemical-attack-fake-news/2018/04/15/

jukigor16 Апр 2018 в 08:53

Вот - https://www.youtube.com/watch?v=Wc4Ifz2Voz8,
хорошо товарищ говорит...

jukigor16 Апр 2018 в 08:54

Главное - вовремя сказал, правда???

Mr_Pu16 Апр 2018 в 08:55

100 пульнули 30 долетело и это на технике 25 летней давности... позорный полет получился.

Alaskaman16 Апр 2018 в 10:12

Резюмирую по теме: Россия и Сирия блестяще выиграли первое в мировой истории ракетное сражение,считай 7:3 в нашу пользу,как в канадцами в 1972.
День 14 апреля 2018 войдет во все учебники истории.

Полыханием и попаболью 2% рукопожатников весьма удовлетворен.Пора вам,ребятушки,в аптеку,за ректальными свечками,порванные пуканы врачевать.

Я персонально и большинство народа Русского приняли абсолютно правильное решение 18 марта 2018,проголосовав за Владимир Владимировича.Путин показал себя талантливым военачальником,в чистую и малыми силами,вообще без крови,переиграв сильнейшую армию мира.Причем на ее же поле и по ее правилам.Молоток!

Наше вам с кисточкой,стоните дальше про "все пропало и кровавый режим". Время до 2024 предостаточно.

Alaskaman17 Апр 2018 в 09:16

Вчера поймал такси.У таксиста муж брат мужа двоюродной сестры одноклассника майор войск ПВО,находится на позиции под Дамаском.Каждый день высылает таксисту на вайбер детальный отчет о действиях сирийских и наших ПВО.Ракет было не 100,а 100500 и потери не три сарая,а 10 сараев и одна бензоколонка.
Все ракеты попали в цель,кроме 10 ракет с химоружием,упавших на полигоне Ядрово под Волоколамском и 20 ракет,попавших в здание Киевэнерго.Таксисты знают всё.

Modest_5e4ce41f7533b17 Апр 2018 в 13:37

Теперь бы для воспитания у нас патриотизма и дальнейшего загибания скреп, врагу надо по Венесуэле отбомбиться. Воронежу опять придется подождать.

Вернуться к публикации
close