Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Копрократы уже почуяли взятки, откаты, миллионы, яхты... Отвадить их будет не легко, а самых инициативных открепят в Антарктиду или на МКС. Система же не в чём не виновата.
Ну,да,парки нужны только на Петроградской стороне,там Макаров,там поддержка.А нам,убогим,нефиг в парке шастать,нам самый большой ТРК построят,там и гуляйте целыми днями с дитями,любуйтесь мучениями дельфинов и тюленей.За пипл все решили.
Думаю что оставят только ту часть парка что прилегает к Славе.
Все остальное к черту застроят.
Сейчас холопы хотят референдумы проводить, а завтра захотят Путина переизбрать?! Практика последних массовых выступлений показывает - сразу могут никого не повязать. Придут потом. Если живешь в России и хочешь что-то изменить, будь готов все потерять и даже жизнь. Целибат у священников в христианстве связан именно с такой ситуацией. Когда в Древнем Риме были гонения на христиан, чтобы не подвергать свою возможную семью преследованию и смерти, они отказывались от брака.
Враги всего живого, срубят последнее дерево, чтобы натыкать
своих 30 этажный быдломуравейников. Их -то детки - не живут на любимой Родине , всё в швейцариях да Лондонах вражьих норовят любить Россию. Им там под носом никто небоскрёб не воткнёт.Этих мерзавцы-хапуны никак от жителей не зависят, тех , что их жирно и содержат и готовы дохнуть за их шубохранилища
"Извините, а если будет референдум, то голосование будут организовывать те же люди, которые делали выборы?" – вмешался в разговор несмелый худой юноша. "Ну, да", – ответил организатор собрания. И развел руками.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!
Полтавчнко продает город своим друзьям. Парк Городов-героев тоже тихонько застраивают. Воткнули "элитную" высотку, рядом уже поставили забор под еще один участок.
Как символично "парк интерНационалистов" куда скорее входят и "герои"Донбасса хочет застроить Киевская площадь, как говорится полу фашист гранату )
C парком у метро Дыбенко так и произошло. В советские годы был скромный вестибюль на углу Дыбенко и Большевиков, а за ним сразу парк.
Сейчас рядом с метро большой ТРК, а потом магазин "ОК" с парковкой.
От парка остались рожки да ножки. Тоже самое ожидает и парк Интернационалистов.Городом правят бывшие холопы без роду и племени, им все по барабану, и дети их живут за границей, а здесь у них только одна задача, нарубить бабла любыми средствами, город и горожане их вообще ни разу не волновали и не будут волновать.
На выборы ходили, на митинги не ходили- получите и радуйтесь, скоро приседать будите и ЦаК в нос вставите....
Эти временщики губеры готовы продать, а впрочем почти распродали, город кому угодно. Куда не посмотри, все принадлежит какого-нибудь бизднесмену.
Может хватит уже!?
Ну не занимаетесь Вы городом, так отсидите и валите отсюда в Моркву или за бугор. Не поганьте город, не портите его!!!
Горожане! Вы сейчас шумите. А когда построят там жильё, пойдёте и купите там квартиры. Если построят ТРК, будете в него ходить и радоваться.
Все как всегда.
Фонтанка, напишите про уборку(точнее про неуборку). Улицы в песке и пыли, в некоторых местах можно уже пляж устраивать.