Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Первая гражданская цифровая

2803
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
ESV17 Апр 2018 в 22:28

– Это абсурд. Терроризм так не победить, – вернул к истокам конфликта гендиректор оператора связи «Комфортел» Дмитрий Петров. – Боевики расплачиваются наличностью, летают на самолетах, но деньги и авиацию не блокируют. Эффективность борьбы с терроризмом ведь не в том, сколько мессенджеров заблокировано.
---------------------------------------------------------------------
Блокировка и читка мессенджеров это всего лишь звено в борьбе с криминалом.
И если это Петров не понимает то он идиот.

anton_5e4ce287df2dc17 Апр 2018 в 22:31

заставь дурака богу молиться - он себе лоб расшибёт

Chernousov17 Апр 2018 в 22:32

"Нынче все срока закончены,
А у лагерных ворот,
Что крест-накрест заколочены,
Надпись: "Все ушли на фронт"."

(с) В.С. Высоцкий

McGillavry17 Апр 2018 в 22:57

Выкатить этим придуркам все иски за упущенную выгоду...

hal900017 Апр 2018 в 23:08

тирариствы конеш совсем уже не те стали..взять тупо переписываться через соц сеть..мда...
всякие криминальные авторитеты,всякие коза ностры,якудзы..борцы за веру всякие и прочие мученики,разве они создают вот так аккуанты??нет конечно..они скрываются под вымышленными именами и паролями,вские клички погонялы,потихонечку сидят и следят...правда за ними тож следят всеравно...а тут просто хренак и через соц сеть терракт делают..ну это уже верх наглости и лени..ну незнаю,какието домашние тираристы,вот раньше чегевара,так вверх немного взгляд смотрел так завораживающе,немного так направление на горизонт..и все за ним шли..песни пели у костра..а бабы то бабы то??все любили чегевару...плясали..а щас тьфу..педики какието а не тераристы..на них посмотришь и тоска ужасная,спать даже от них тянет..грусные какието..

Oleg_I17 Апр 2018 в 23:14

"Цифровая гражданская", ну что за чушь.

Pelekan17 Апр 2018 в 23:21

Вечная беда страны - "что ни делает дурак, всё он делает не так."

Cashmare17 Апр 2018 в 23:57

А пудинг и не в курсе. И ведмед не в курсе. А по сути-то ту школоту, которая по сопливости своей положила всё, что не приколочено - надо увольнять вместе с эффективными анестезиологами-менеджерами. Положите домен gov.ru, нафига он вообще с таким названием, чё. Промахнулись?

nett218 Апр 2018 в 00:25

Всё равно основная масса пользователей уйдет на другие мессанджеры.

Dimanov18 Апр 2018 в 01:10

Жарову терять то нечего, он и так под санкциями, вот и буйствует.

archi7718 Апр 2018 в 04:46

Путин в парадигме "у пацанов задней передачи нет"

candie18 Апр 2018 в 08:23

если бы Дуров баллотировался в президенты - я бы за него проголосовал :)

MICHAEL18 Апр 2018 в 09:01

И эти люди запрещают ковыряться мне в носу)))

BrutalVanilla18 Апр 2018 в 09:14

Лично я из-за всей этой клоунады с телеграмом потерял деньги, т.к. не смог зайти на сайты, на которых работаю. Надеюсь, что для главы роскомнадзора уже приготовлен отдельный котел в аду.

Otkating18 Апр 2018 в 09:55

Если чиновник во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.

Pulsar-10118 Апр 2018 в 10:06

Дорогой наш Илонушка Маск, пожалуйста запусти поскорее свой бесплатный спутниковый интенет!! я даже вложиться готов посильно.

Дмитрий Н_5e4ce28f6f29c18 Апр 2018 в 10:23

Жаров рубится с Телеграмом с таким остервенением, будто от судьбы схватки зависит его место в служебном кресле.
По всей вероятности, так оно и есть.
А вообще-то конечно, спасибо идиотам. Благодаря Роскомнадзору сейчас миллионы людей в России перейдут на использование прокси и VPN, и тогда их коммуникации станут недоступны властям вообще. Согласно "закону Яровой" провайдеры будут хранить петабайты не поддающегося расшифровке трафика. Практически потеряет смысл существование СОРМ.
Говорят, благодаря последним принятым командой Дурова мерам, Телеграм стал доступен еще и в Китае. Стало бы это возможным без Роскомнадзора?

Alexpol4618 Апр 2018 в 11:32

Зато Фонтанку не задело, а то как же без нее то, утреннее чтиво за чашкой кофе...

dragvs18 Апр 2018 в 11:42

Государство тратит деньги налогоплательщиков для ухудшения жизни этих самых налогоплательщиков, как это по-российски. Никакой пользы от блокирования Телеграм в стране нет абсолютно, все это затевалось только чтобы "наказать" Дурова.

Vladimir_5e4cc6bd92cd318 Апр 2018 в 12:53

На самом деле, это никакая не клоунада. Очередной этап тестирования будущей изоляции Рунета. Зрите в корень. Телеграм - это повод.

Modest_5e4ce41f7533b18 Апр 2018 в 20:07

Сейчас в России 15000000 пользователей Телеграм и нас вся эта история объединила.

gladiolusov19 Апр 2018 в 05:06

Чем больше закручиваются ограничения и нарастает давление, тем мощнее развернется пружина, и покрошит на мелкие куски и разотрет в порошок всех запретителей и закручивателей, безжалостно, и с членами семей.
В этот раз срока давности и пощады не будет.

Modest_5e4ce41f7533b21 Апр 2018 в 10:31

Когда-нибудь старые деды будут носить на груди почетный знак - "Аккаунт на Telegram в IV 2018 г."

baddanZer23 Апр 2018 в 17:51

А что это за жалкий протест с бумажными самолётиками? Нужны радикальные меры! Предлагаю всем сочувствующим Дурову в 7 вечера выставить в окно голую задницу. Вот это я понимаю режим шатать! (ц)

Modest_5e4ce41f7533b05 Мая 2018 в 08:23

Главное, что на Фонтанку я захожу по ссылке с канала той же Фонтанки на Телеграме. Как там: мы делаем вид, что не знаем то что они все знают, а они делают вид, что знают о том чего мы не знаем.

Вернуться к публикации
close