Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Полуостров «Рожок» напротив Лавры выставлен на продажу (фото)

22 апреля 2018, 22:02
23 апреля 2018, 11:58
Дронникова идет на попятную ("Собственники опровергли продажу полуострова "Рожок" напротив лавры, где собираются построить Дворец бракосочетания"): https://www.dp.ru/a/2018/04/23/Sobstvenniki_nazvali_dezi Хотелось бы услышать комментарий ЦИАН: кто это у них там резвится от имени собственников? Или всё-таки собственники лукавят, когда говорят, что объявление не подавали? В общем Рожок стремительно уходит под воду из-под ног дронниковых.
23 апреля 2018, 22:57
Дронникова - это подставная фигура, никто никакой Дворец строить не собирается, да и откуда у учителя музыки (500 руб./час) 1,5 млрд. на строительство. Купить за 5, продать за 220 - Дронниковой столько съединоросить никто не даст. Тут рыба покрупнее Рожок заглотила. Раз вице-губернатор и все Едро в ЗакСе помогают глотать
22 апреля 2018, 22:26
Продают сейчас за 220 миллионов то, что купили в 2009 году у Смольного за 5 миллионов? Неплохой бизнес у чиновников.
22 апреля 2018, 23:53
Очередная зеленая зона, вместо сквера - под застройку( Кстати, прибрежные территории так просто можно приватизировать?
23 апреля 2018, 00:21
он уже больше 10 лет продается. цена не адекватна рынку.
23 апреля 2018, 08:01
вообще странно, что такого рода участок ещё и со всеми разрешениями и продаётся.. Никого не смущает,что статья пишет «площадь участка не уточняется», а в объявлении Циан точно указаны цифры?!..))) И ещё, в справке статьи- «продан без торгов», и тут же в статье выше по ссылке переходишь на текст «приватизирован в 2008-м году по итогам торгов» https://m.fontanka.ru/2014/11/25/243/
23 апреля 2018, 09:38
На Охте негде браки регистрировать?Так и просится сюда парк-сквер,место красивое,вид на воду.Нет же ж,надо застроить,мало пустующих зданий.Браки пусть на небесах регистрируют,а землю на хорошее дело пустят.
23 апреля 2018, 10:08
этот "полуостров" насыпан строительным мусором, раньше там еле умещалось небольшое строение типа "сарай", а теперь на 8 километров размахнулись! поистине , жулье не знает границ! Надеемся на Красавину, хотя запал уже не тот у нее ...
23 апреля 2018, 12:46
Даёшь свечной заводик для сыночки из православных гэбэ али эмчээс!