Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Полтавченко рассказал депутатам о вере

1174
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Otkating25 Апр 2018 в 20:48

Все эти святые слова будили в старухах воспоминания об исчезнувших ещё до революции зубах, о яйцах, пропавших приблизительно в ту же пору, о мясе, уступающем в смысле жиров яйцам, а может быть, и об обществе, которому они были лишены возможности помогать, тщательно пережёвывая пищу.

Postman25 Апр 2018 в 20:50

И город прекрасный и народ хороший, но за что и за какие прегрешения на нашу голову этот губернатор?

Петербуржцы не выбирали этого воцерковленного чекиста!

Константа25 Апр 2018 в 20:53

Тьху, красотой понимаешь, наполнился по самое не могу, аж наружу извергается. И считает, что он-то и есть тот самый настоящий истинный петербуржец!

McGillavry25 Апр 2018 в 20:56

А кто расскажет губернатору, про то, что его должностные обязанности гораздо шире, нежели проезд с мигалками по городу?

Blabla25 Апр 2018 в 21:02

Ну прям загнивающий СССР 80-х - с телевизора показатели растут, а жрать всё равно нечего. Он видит отскок промышленного производства на 5.5%, а мы видим застой во всех сферах, от строительства метро и транспортной инфраструктуры до школьного образования - у знакомых в выпускном классе 3 месяца не было преподавателя математики. Не говоря уже о повсеместной ликвидации зеленых зон, уплотнительной застройки (какой даже при Матвиенке не было) и пр. Разве что со строительством храмов у нас всё Ок.

Sonata25 Апр 2018 в 21:30

Большинство из этих "сотен тысяч приехавших сюда учиться, работать и жить" даже русского языка не знает. И не желает знать. Но жаждет любым способом получить гражданство, открывающее доступ к пособиям и пенсии. А тяга к культуре (слово, им незнакомое) внешне проявляется через стремление с углём и мангалами зависать всем тейпом в местах культуры и отдыха нашего города.

Anatolevich25 Апр 2018 в 21:32

Брежнев с трибуны съезда:
- Товарищи! Мы идем на говно...
Все обалдели, он замялся, потом снова:
- Товарищи, мы идем на говно...
Тут к нему подбегает референт, что-то указывает в тексте,
и Брежнев с облегчением читает:
- Товарищи! Мы идем нога в ногу со временем...

Sonata25 Апр 2018 в 21:36

PS Странно, что такой формат тяги "к петербургской красоте и к породившей ее великой петербургской культуре" пока не может распространиться на сад перед городской администрацией. "Город принял", а охрана губернатора - нет)))

Милая +25 Апр 2018 в 21:43

Мы тоже видим, "как сотни тысяч энергичных людей", понаехавших к нам, всей душой стремятся прибрать к рукам и обезобразить петербургскую красоту при активной поддержке как выступающего, так и награждаемого.

***_55525 Апр 2018 в 22:00

За 18 лет открыто 7 новых станций метро.
Это величайшее достижение эпохи!

hal900025 Апр 2018 в 22:09

Пусть выделяет бабки на парки..никуда не наступить везде грязь и лужи..а сейчас начнется дикари да пьянь всякая со своими шашлыками и все оставят,а кто убирать после них будет..Пушкин??..пусть нормальные дорожки делают чтоб и стоки были и мусорки и чтоб дворники ходили убирались каждый день,ато не в один парк не зайти,на тяп ляп все сделали бабки распилили и свалили в свои республики и не знаю куда..

hal900025 Апр 2018 в 22:10

надо запретить в Пятерочках и прочих продавать 100 рублевые мангалы и готовые комплекты шашлыков..задолбали уже со своими шашлыками..расстреливать уже пора этих шашлычников..

plussa25 Апр 2018 в 22:29

@Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена!»Неужто когда-нибудь сгинут?Дожить бы.

Schwarzfahne_5e4cd193945c925 Апр 2018 в 22:45

"Топтыгин- на- воеводстве" выступил с докладом перед глуповцами -как у нас колосится мильён тонн чугунiя на душу хлопкороба Чукотки. Глуповыцы неизменно благодарно внимают и кочумают. Ей, Северный Кляксаман! Просекаешь? Грядёт урезка вашей поварятской пайки - на польты умученным ворогами дерихапкам пойдёт.

Antivse25 Апр 2018 в 22:49

Это же просто феерия какая-то, может другой дипломатический самолет долетел с грузом, сделав остановку у нас? Судя по тому, как штырит госдуру и мид каналы продолжают исправно работать.

А вообще, не могу не похвалить Недоразумение - в определении "детский сад для взрослых" есть что-такое, что приоткрывает завесу таинственности над особенностями нашего гос-ва...

Chernousov25 Апр 2018 в 23:02

Его стараниями в городе после 21:00 на улице редко услышишь русскую речь.

Kostiks26 Апр 2018 в 00:12

Игнорирование горожан (Исакий, Интернационалистов, мост Кадырова, Малиновка и прочее втыкание объектов РПЦ в каждый сквер), а также сравнение их со жлобами никак не вяжется с понятием петербуржец.
Как и "успехи" с метро, которое давно превратилось в долгострой и при нормальном управлении уже давно бы было введено. А стадион вообще строился максимально экономически эффективно.
Просто не принимающий никаких решений назначенец-администратор, обеспечивающий реализацию указивок сверху.

Этот воцерковленный чинушка в Библии прочитал, что надо с мигалками ездить по городу?

virtvid26 Апр 2018 в 02:02

Мда, вот такое недоразумение в судьбе Петербурга, которое еще аукнется этому городу...

VKuser48100027226 Апр 2018 в 09:52

Этот покемон надоел только мне ? В городе грязь, разбитые улицы и старые фасады. Скажите, что построено для петербуржцев в последние 3 года. Стадион- это все не для жителей города, а для амбиций элит, типа Мутко.

sharkon26 Апр 2018 в 10:02

Лучше бы город привел в порядок после зимы со своей божьей помощью, стыдно должно быть за грязь и упадок!

DrDick26 Апр 2018 в 11:44

Усатое недоразумение занимается враньём. Кто-то ещё верит? Если нет, тогда зачем оно?

GolosuiZaPrezhneva26 Апр 2018 в 14:47

"ректора Горного Владимира Литвиненко"

гражданин ректор, он же доверенное лицо Президента - долларовый МИЛЛИАРДЕР (122 место в рейтинге FORBES 2018). не миллионер, нет, это мелко. вот как далеко шагнули отечественное образование и наука.

Вернуться к публикации
close