Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

3 м/с, ю-з

747мм

90%

Подробнее

Пробки

2/10

Миллион евро для Верховного председателя

7141
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Otkating26 Апр 2018 в 01:21

Началось!

AKM26 Апр 2018 в 02:13

Надо было н пометить купюры невидимой краской и брать уже Лебедева.

dervish4126 Апр 2018 в 07:59

Судья по телефону: "Пономарев, ваше слово!"
Пономарев:"Сто тысяч евро".
Судья:"Суд откладывает арест Пономарева на трое суток".
Всяко за 72 часа успеет добежать до финской или украинской границы.

Boris_93*126 Апр 2018 в 08:19

Познавательная статья , особенно в примере политики ценообразования "заносов" , скорее всего за "уплотнительную застройку" где мог быть общественный резонанс .
Интересно , "нароет"- ли Фонтанка фио "спонсора" невиданной щедрости для ознакомления достопочтенной публики с "тонкостями" современного строительства :)

ESV26 Апр 2018 в 08:20

Полный букет мутных дел. Судьи, застройщики, воры в законе.....
Широко работают. Решальщик вопросов. Смотрящий...
Не страна а зона. Кто же тогда простые граждане в этой иерархии для власти. Гусары, молчать.

olla26 Апр 2018 в 08:55

занимательно...))

Гриб26 Апр 2018 в 10:21

"Что касается услуги, за которую просили миллион евро, то, по данным «Фонтанки», сумма якобы была нужна в качестве оплаты за административное давление на один из районных судов Петербурга. Потому как тот суд запретил некой компании строительство из-за выявленных нарушений. Это решение, по мнению следствия, требовалось взять и отменить."
И становится совершенно очевидно почему практически все суды проигрываются общественниками в борьбе с дерьмостроиелями

Ипполлит26 Апр 2018 в 10:54

Народец нищает, ставки падают. Раньше в Моркве от таких сумм полковники вшивые из ведомств министерских брезгливо морщились. А тут аж самый главный из суда на "заколочки" повелся.

Chernousov26 Апр 2018 в 11:46

Тема миллионных заказов "экспертизы" заранее ненужных законопроектов от макаровского ЗакСа не раскрыта.

Ups !26 Апр 2018 в 12:09

Да кому нужен этот Макаров со стыренными 13 миллионами рублей? Тут заезд на председателя верховного суда РФ))) Тут судейский корпус супротив ФСБ на арену вышел - зрелище не для слабонервных, прокуратура ссыкливо прячется в тенечке...)))

FB_177691451900958026 Апр 2018 в 12:20

А почему они должны быть не такие, как все?

Edrosos_Razvorov26 Апр 2018 в 18:47

Всю падаль разогнать, новых приспособленцев набрать!

Вернуться к публикации
close