Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Новый глобус от Путина – чистый символизм»

27 апреля 2018, 21:06
28 апреля 2018, 10:00
А я предлагаю не изобретать велосипед, а переименовать обратно полицию в исконно русскую милицию. Сколько денег-то можно распилить и отмыть! Всё гениальное просто :).
28 апреля 2018, 10:35
И вернуть летнее время.
28 апреля 2018, 11:19
28 апреля 2018, 10:35
И вернуть летнее время.
Зимой. А летом - зимнее. :))
28 апреля 2018, 11:49
28 апреля 2018, 11:19
Зимой. А летом - зимнее. :))
А можно как в Индии - сдвинуть на полчаса. Чтобы веселее было.
29 апреля 2018, 00:03
мне не кажется, что русский язык создан только для вранья. но вообще странная ветка каментов. странная своей реалистичностью и безнадегой. все всё понимают, а сделать ничего не возможно.
29 апреля 2018, 08:43
Ну, что Вы! Зачем так уныло? Когда не знаешь что делать - надо делать хоть что-то. Надо сучить лапками, как та лягушка в кувшине со сливками.
29 апреля 2018, 15:05
29 апреля 2018, 08:43
Ну, что Вы! Зачем так уныло? Когда не знаешь что делать - надо делать хоть что-то. Надо сучить лапками, как та лягушка в кувшине со сливками.
спешу сообщить вам, что из «кувшина» я выбрался и нахожусь в среде подозрительно ) доброжелательной и бесконечно унылой постоянностью цен, и проч. к тому же, если вам вдруг интересно, последний год я впервые в жизни хожу на работу пешком… и мне это нравится.) а ожидаемые мной события в местах моей прошлой жизни … да – заботят меня. вы же не перестанете интересоваться Зенитом, если жизнь забросит вас в Женеву или в Минусинск. а ближайшее негативное кмк здесь: Technical Report. Facts regarding the crash of the TU-154M No. 101, (Fight PLF101), that took place in Smolensk, Russia on the 10th of April 2010. ссылку по какой-то причине модератор удалил из прошлого моего камента. ну, так, так – так.) яму виднее.
29 апреля 2018, 23:00
29 апреля 2018, 15:05
спешу сообщить вам, что из «кувшина» я выбрался и нахожусь в среде подозрительно ) доброжелательной и бесконечно унылой постоянностью цен, и проч. к тому же, если вам вдруг интересно, последний год я впервые в жизни хожу на работу пешком… и мне это нравится.) а ожидаемые мной события в местах моей прошлой жизни … да – заботят меня. вы же не перестанете интересоваться Зенитом, если жизнь забросит вас в Женеву или в Минусинск. а ближайшее негативное кмк здесь: Technical Report. Facts regarding the crash of the TU-154M No. 101, (Fight PLF101), that took place in Smolensk, Russia on the 10th of April 2010. ссылку по какой-то причине модератор удалил из прошлого моего камента. ну, так, так – так.) яму виднее.
А это репутация-с. Ничего уже сделать нельзя. Даже если Рашка перестанет всем гадить, никто не поверит. "Если в кране нет воды, значит, выпили..." русские!;)
28 апреля 2018, 14:38
А Кенигсберг был открыт великим русским землепроходцем Калининым. И потому Калининград - это хорошо и правильно!
28 апреля 2018, 15:28
- у нас в учебниках написано, что партия изобрела самолет - в мое время пока еще только было написано, что партия изобрела вертолет (с)
28 апреля 2018, 15:31
А ВВП ничего не открыл. Он наоборот - много чего закрыл, поэтому его именем ничего не назовут, вот :-D
28 апреля 2018, 21:20
28 апреля 2018, 15:31
А ВВП ничего не открыл. Он наоборот - много чего закрыл, поэтому его именем ничего не назовут, вот :-D
Его именем уже назвали валовой внутренний продукт.
27 апреля 2018, 22:19
Отдать втихую за последние 5 лет 376 кв.км китайцам в Приморье, 3 села и 74 кв.км дагестанских земель отдано Азербайджану....Это не просто реляции, а именно перемещение пограничных столюбов ! И после этого мусолить о "Новом Глобусе " ?? Цинизм в квадрате. А точнее -популизм и демагогия
27 апреля 2018, 22:26
№ЗАТОКРИМНАЩ!!! :)))
28 апреля 2018, 09:06
> А точнее -популизм и демагогия так путин и есть популист и демагог. это общеизвестно. тоже мне открытие...
27 апреля 2018, 23:02
Легкое очертание: Национальной идеи, главное без запаха национализма.
27 апреля 2018, 23:05
А что вы так боитесь национализма, вы что приезжий?
27 апреля 2018, 23:19
27 апреля 2018, 23:05
А что вы так боитесь национализма, вы что приезжий?
Ну где-то в предках конечно, но так в последних тенденциях могу считаться "коренным")
27 апреля 2018, 21:40
Какое первостепенное значение это имеет чтобы звучать из уст президента? Он что не знает что в стране просто вал других более насущных проблем?
27 апреля 2018, 22:14
"Он что не знает что в стране просто вал других более насущных проблем?" - ими он тоже занимается. Сирией, там, опять-же микроном с трампой тоже. Да еще и азеры беспокоить начинают! Не дай РПЦ-шный Бог остановят торговлю гречкой на территории России!!!
27 апреля 2018, 22:22
А что так далеко менять собрались? В наших городах полно названий связанных с именами бомбистов, террористов, организаторов государственного переворота, да и просто отменных душегубов.
27 апреля 2018, 22:32
Чем дальше - тем проще гнать туфту по массовым средствам вещания. :))
27 апреля 2018, 21:36
"Севастополь наш и Крым, для потомков сохраним В гавань Родины, Аляску возвратим. На земле сей был бы мир, но если главный командир Позовет в последний бой, дядя Вова мы с тобой..." (с) Вячеслав и Николай Антоновы Ждем АЛЯСКАНАШ?
27 апреля 2018, 21:44
Глобус Кремля будет отменным сувениром для китайцев.
27 апреля 2018, 22:22
Наверно, Путин надеется, что какой-нибудь островочек назовут его именем.
27 апреля 2018, 22:48
Победители обычно переименовывали географию под себя. Часто принятое географическое название говорит о победителе в борьбе за владение.
27 апреля 2018, 23:01
Русский язык идеально подходит для вранья. Будто создан именно для этого.
27 апреля 2018, 23:01
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."
27 апреля 2018, 23:05
Глобус России
27 апреля 2018, 23:12
Из выступления отметил качество сорочек и костюмов инициативно настроенных.
27 апреля 2018, 23:20
С блокадных уродился)
27 апреля 2018, 23:45
Ага, архипелаг Гулаг)
28 апреля 2018, 00:42
А Путин не хочет вернуть исконно русские названия некоторым объектам, находящимся внутри России? Например, город Вятка (Киров), Симбирск (Ульяновск), Екатеринодар (Краснодар), Ямбург (Кингисепп).
28 апреля 2018, 06:07
Как там нащщот - вернуть взад названия населённым пунктам - Шенгбендебао,Гурьев, Ермак ,Верный, Перовск, Белогорье - ась, Государь -Надёжа, слабо?
28 апреля 2018, 07:36
Требую переименовать о.Великобритания в о.Новичок! )))
28 апреля 2018, 07:44
на таком переименовании много денег заработать можно. Во-первых - карты напечатать, во-вторых, все документы поменять...хорошая мысль кому-то в голову пришла
Саха, Кыргызстан, Башкортостан и т.п. - доколе ?!
28 апреля 2018, 08:37
Глобус России?
29 апреля 2018, 01:02
эх, вова, вова походу глобус тебе уже готов а как петлял, как петлял...
30 апреля 2018, 01:13
Мы наш мы новый глобус перестроим Заменим всё, чтоб не понять врагу Кириллицей латиницу накроем Путь ровно на спине лежат в гробу Фаддей и Михаил козырной картой Ложатся на отечества сукно И ваши адмиральские штандарты Полковник поднимает в кимоно
1 мая 2018, 06:08
У меня коту тоже иногда делать нечего.
2 мая 2018, 22:25
Может речь шпа о названиях петербургских островов и улиц? Давно пора постирать фамилии декабристов.