Много ли ума надо поймать идиота который палит из пистоля под камерой. Скорее всего свои же и сдали что бы полисмены малину не шевелили, не нарушали спокойствие криминального бизнеса.
Много ли ума надо поймать идиота который палит из пистоля под камерой. Скорее всего свои же и сдали что бы полисмены малину не шевелили, не нарушали спокойствие криминального бизнеса.
Ничего идиотского в убийстве человека средь бела дня нет-это чувство безнаказанности или хорошей прикрышки в виде вора и его окружения.
и то,что наша полиция быстро сработала,говорит о в пользу того,что рычаги на мафию еще имеются)
Ничего идиотского в убийстве человека средь бела дня нет-это чувство безнаказанности или хорошей прикрышки в виде вора и его окружения.
и то,что наша полиция быстро сработала,говорит о в пользу того,что рычаги на мафию еще имеются)
Вообще, с точки зрения диаспоры - это беспредельщик. Которого надо или сдать, или самим тихо завалить. Странно, что сам лысый этого не понимает.
Одни пускают их в страну миллионами, другие красиво задерживают, а налогоплательщики кормят и тех и этих и теперь еще будут содержать вот этого в местах не столь отдаленных.
Полисмены были толерантны в отношении к подозреваемому?
А то ведь ненароком нанесут оскорбление уважаемым ворам в законе.
А власть у нас очень дружелюбна к людям подобного рода занятий.
Не могу понять - он дурак, этот азербайджанец? Больной на голову? Уже сам факт убийства не абы кого, а нового смотрящего, присланного от лица вора в законе, говорит о том, что у него мозгов под лысиной нет. Его же, если не оперативники, так бандиты бы нашли. И убили! И, кстати, не исключаю, что убьют в СИЗО - такой бунт спускать нельзя. Он не понимал? Очень похоже, что действовал импульсивно - его "обидели", он обидчика завалил. Здравый смысл - побоку. Но, главное, он не первый азербайджанец, который вот так явно действует себе в убыток. Убивают по-глупому, без прибыли, потом садятся лет на 15 в тюрьму. Нафига???
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
761мм 91%Подозреваемый в расстреле у Апрашки найден в шкафу (видео)