Сейчас
-5˚C
Пробки
1/10
Этим омоновцам памперсы как, выдают бесплатно, или за свои иудины сребреники покупают?
Отребье обыкновенное. Расходный материал при любом перевороте, даже "бархатном". Зажратые морды в "сфере" где офицеры средних лет в звании старшего лейтенанта особенно ржачные. Ну и подготовки конечно полный ноль. Идут черепшкой, а сзади опозиционеры влехкую могут горящий сюрприз прислать за шкирку.
А по лицам полисменов видно, что даже им эта кантель надоела до жути. Посмотрим что будет дальше.
хороший день. (для меня - хороший)
некоторый период, нет да нет, начинал маячить для меня вопрос: прав был, когда свалил?
сегодня для меня хороший день. я был тогда прав.
и это не стеб. это так и есть в реальности.
https://www.youtube.com/watch?v=2Q1BloBVVtQ
"– Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!..
– Что ты, что ты, сынок, – ласково перебил его отец, – да ведь в тюрьме полным-полно честных людей!
– А за что же они сидят? Что плохого они сделали?
– Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лысому порядочные люди не по нутру.
– Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он.
– Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сият честные граждане."©
Неожиданно достойно! Несмотря на 15 лет оккупации центр Петербурга — не только ношения засушенных потрохов и холуйских шествий с насильно согнанными бюджетниками
Надеюсь после сегодняшних орденов за защиту от людей антироссийского режима они получат свою конфискацию.
Случайно оказалась сегодня на Невском около 16 с небольшим часов. Многочисленное шествие молодых людей с разными флагами продвигалось и по проезжей части ремонтируемого Невского, и по тротуарам со стороны Восстания по направлению к Гостиному двору. Легковые патрульные машины через громкоговорители призывали покинуть проезжую часть. Почему? Ведь машины по Невскому не ходят уже неделю.
Слишком много выходных и праздничных дней в мае, а ничем не занятая, не вовлечённая в культурно-массовые мероприятия молодёжь оказалась на Невском. На что рассчитывали чиновники Смольного? Молодёжь не захотела сидеть по домам в тёплые майские дни. Молодёжной политикой кто-нибудь в городе занимается?
Всех студентов демонстрантов вышвырнуть из ВУЗов, а школоте закрыть поступление. Не нравится страна - велком на стройки строить будущее!
Фонд Хабенского вылечил 1700 детей, а фонд Навального оплатил отдых Навальному за границей.
Полицаи, после смены режима ваши антинародные подвиги не будут забыты!
даже если умных людей согнать в одно место и оставить без какой-либо организованности, будет хаос без какого-либо смысла... вот честно: я бы в подобном бардаке не хотел участвовать, потому что никакой идеи, кроме странного плаката "он нам не царь" я не увидел
если это и есть оппозиция - то страна реально катится в никуда (((
Без всякой пользы люди страдают, обидно.
Хоть бы кто-то позвал выйти за Город - так нет: им всё Путин покоя не даёт, придуркам. Будто замена Путина на Мутина что-то даст.
Смерть Империи!
"Смерть Империи!"
что с вами?
https://www.youtube.com/watch?v=8pI10wdB6Eg
Одни школяры...)..это о чем говорит..это говорит о том что досуг не организован абсолютно..тратить субботу на брожения в толпе с каким то навальным,как бы намекает об абсолютном безделье...)
Вот оно - разделение молодежи. Кто поумнее - за интернетом, за городом, на велодорожке, футбол смотрят и т.п. А с двумя извилинами - те на Невский. Через несколько десятков лет будут вспоминать как курьез молодости.
mavar06 Май 2018 в 00:29Ответить
Вот оно - разделение молодежи. Кто поумнее - за интернетом, за городом, на велодорожке, футбол смотрят и т.п. А с двумя извилинами - те на Невский. Через несколько десятков лет будут вспоминать как курьез молодости.
----------------------------------------------------
Не согласен с Вами насчёт сроков. Не через несколько десятков лет отойдут от этого, а гораздо раньше. Впрочем, некоторые в детстве остаются навсегда.
По всей видимости для власти очень нужен такой урод,как Навальный!Ну посадит власть его!Кто же тогда будет тогда, этой самой власти, подставлять недовольных?А так всё здорово!Этот плохой человек с тремя условными сроками,успешно сдаёт властям недовольных Путиным идиотиков,сам при этом каждый раз остаётся в шоколаде!Ну может ещё один условный получит и продолжит вести баранов на заклание властям!!!
Опять глупая молодежь нормальным людям мешает отдыхать. Пора уже как в Париже этих дегенератов газом травить. Пару раз проблюются, на третий поедут митинговать за КАД)
Наличие собственных мыслей и убеждений - уже экстремизм?
Заявление об этом вслух и отстаивание этого путем держания бумажки в руках и прохода с тряпочкой по улице - уже терроризм?
Да уж. Всяким верующим с их крестными ходами и курбан-байрамами можно?
НОДовцам и казакам можно?
А почему другим нельзя? Можно даже не ссылаться на так называемый "основной закон" (на него только ленивый кучу не наложил).
Так что дело скорее всего не закончится всего одним зубом одного омоновца.
Вот только непонятно - почему не 7го? Почему не в день вступления в должность и торжественной клятвы, которую уже неоднократно нарушил?
Еще есть сутки чтобы подумать - "можем повторить!" или что-нибудь другое замутить.
Молодежь наивняк,Навальный у нас "вечно условно осужденный".Вообще то условно-осужденного могут закрыть по настоящему за малейший проступок,например у дяди Васи участкового раз в месяц не отметился или в вытрезвон загремел.А тут как с гуся вода.
Это не Армения. Здесь от сверхсытую кормушку без боя не бросят, митинги не помогут. Будет и пропаганда, и кабинеты, и омон, и автозаки, и посадки, и огнемёты, закупленные росгвардией.
путин таки - царь! И кликуха, данная ему украинскими футбольными фанатами, стопроцентное попадание в очко.
Ребята молодцы, а защищающие режим опричники - подлые мерзавцы, продавшие душу и тело за пайку капо в путинском бараке.
Это уже не люди, это виртуальные функции, которые может выполнять простенькая программа бота, написанная начинающим программистом.
Завтра они соберутся в Кремле и, согласно заложенной программе, будут скучно и нудно выполнять ритуал, скорее напоминающий похороны, чем восхождение на трон.
Хотя на их лицах будут улыбки, но они будут похожи на смертный оскал живых мертвецов.
А трусливый царь, окруженный толпой охранников пройдет в колонне Бессмертного полка, пытаясь в очередной раз примазаться к победе, оплаченной миллионами жизней, которые для него ничего не значат.
Такие выступления по всей стране очень отрадный факт, показывающий, что есть люди, которым не нравится путинский режим. Хорошо то, что много молодёжи, которым путинская пропаганда не засорила мозги. Чем чаще и больше будут протесты, тем лучше - это показывает, что есть люди, которые неравнодушны к тому, что происходит в стране, что нет той огромной поддержки Путина, о которой нам ежедневно параша-ТВ вещает.
Власть очень боится народа, боится революции. ФСБ, Росгвардия, по численности превышают армию. ФСО - для охраны президента, это десятки тысяч человек.
Страх потерять власть, потерять наворованное и понести заслуженное наказание за все преступления, заставляет Путина и его режим до последнего цепляться за власть.
Очень правильное замечание о том, что это сытая, можно даже сказать, зажратая молодежь, что такое 5 тысяч для Питера? Ни о чем. Мне кажется Путин прав, позволяя Навальному и прочим "бунтовать". Глядя на это понимаешь, что в чем-то он очень прав.
В сухом остатке: фото задержанных детей - большая удача Навального. Собственно, для этого все и затевалось.
Свободный человек имеет право высказывать свои убеждения независимо от того нравится это существующей власти или не нравится.
В стране много гнили и много тех, кто на ней делает бабки, а еще больше тех, кто слаще морковки ничего не ел, но боится, что и морковки лишится, отсюда и недовольство теми, кто требует перемен.
смотрю кремлетроли любимую песнь про Меркель завели, но она не президент и тем более царь, просто главный министр страны, и точно многим не управляет в стране и сама жестко во многом ограниченно, ее избрание всегда проходит с большим треском, а не под всеобщий хвалебный одобрямс. Это разные функционеры и разные истории, нельзя сравнивать наглой абсолютизм попирающий конституцию и простого успешного для успешной страны бюрократа.
Полицаю с выбитым гнилым зубом дадут звание Героя России и подарят квартиру?
Ведь пострадал защищая кооператив "Озеро"...
полиция как и милиция - должна защищать свой народ!
а те, кто бьют дубинками своё население, а потом пытают их, прикрываясь своими служебными полномочиями - самые продажные.
сколько смотрю таких демонстраций - неужели так сложно постоять в стороне, и никого не трогать??
неоднократно наблюдал лично, как марши недовольных властью проходят в Европе - пришли люди, покричали, поплясали, погуляли, тряпками помахали, транспорантами воздух пораскачивали, устали и разошлись.
не надо путать две вещи - одно дело, когда бьют витрины, сжагают машины, и портят чужое имущество - это беззаконие, и тогда и надо вмешиваться... и совсем другое - это когда мирная толпа демонстрантов вышла на улицы показать своё недовольство - это их ПРАВО!
беспредел!
От холодной гражданской войны к горячей - один шаг... Маленький и неизбежный. Одна мизерная кучка людей захватила власть и выдает себя за большинство, другая мизерная кучка пытается эту власть отобрать, выдавая себя за честных людей. Расплачиваться будут обыватели.
а неструсившим - честь и хвала, хоть я и против . для меня что путин, что навальный - близнецы - братья. "оба хуже!" (с)
Кучка гомосексуалов, лупоглазо-картавых и прочей прыщавой школоты орёт, что они здесь власть. Это какой-то позор.
"В святых 90-х у детей конечно же было всё. Сытная еда, развлечения, свобода, можно было заниматься предпринимательством, торгуя сигаретами у метро, или собирая донаты с табличкой "подайте". А сейчас у детей только мрак, коррупция, постоянные блокировки и несменяемость власти."(c)
Питер 5 мая 2018 года. Народ вышел с МИРНЫМИ протестами против коррумпированной и незаконной путинской власти, согласно Конституции России. Свободной России при Путине не стало. Интересы Путина охраняет ОМОН и Росгвардия. Путин НЕ понимает, что половина россиян не голосовало за него, а треть тех кто "проголосовал" сделал это по принуждению. НЕ понимает, почему пришло много молодёжи, которая не хочет жить в запретительной России и будет с этом бороться. НЕ понимает, что ничто не вечно под луной, и что это и его касается...
По ссылке можно узнать все,что вы хотели знать о "протестах народа",но стеснялись спросить.
https://colonelcassad.livejournal.com/4171195.html
А царь то ненастоящий! Вчера на Невском это было явно видно )
https://m.youtube.com/watch?v=FRsUxR6VWhc&t=925s
А что случилось?Газ применяли?Водометы были?А дубинки?Не,ну это несерьезно как-то,не по царски.Вот то ли дело при царизме проклятом,в Сибирь ссылали,казаки с нагайками,солдаты с винтовками,держиморды всякие.Эх,измельчал народ.
Сегодня эта самая заграничная "иногурация", ...:-)
В этот раз решили не ехать по опустошенным улицам, не выделяться как муха в сметане.
А то ведь одиночную цель очень хорошо видно. И удобно.
Теперь всё будет скрытно и внезапно, на грани паранойи.
Впрочем как всегда.
напрасно этим глупеньким малолеткам уделяют столько внимания. Им льстит только, что ради них присылают весь этот омон батальонами целыми, позволяют себя почувствовать очень важными. Ходят как на рок-концерт, потусоваться и сделать селфи в автозаке.
очень показательный диалог власти с народом...
-мы недовольны..
- нате по почкам дубинами...
видимо и вправду нет другого выхода кроме революции. объективно нет.
Выявление недовольных режимом под видом не санкционированной акции протеста инициированной Алексеем Навальным, приуроченная к инаугурации Владимира Путина, прошла почти в ста городах. Число задержанных уточняется.
Какая-то коллизия. С одной стороны, протест (право на свободу слова и проведение акций) предполагает публичность, публичность предполагает значимость и внимание публики. Поэтому действия властей по предложению окраин для акций и митингов вряд ли могут быть законными. С другой, позволять несанкционированные шествий по центральным улицам - абсурд. Все больше склоняюсь к мысли, что Алексей Навальный провластный наймит.
Вялое продолжение гражданской войны на тему "Он нам царь!" , "Он нам не царь!" и даже "Они нам не цари!" предвижу я. Такая вот элементарная логика эволюции, ведущей к революции.
По просочившимся сведениям, бренд "Путин" в виде "назначаемого царя" будет править до 90 человеческих лет.
И это даже не в связи с изобретением способов долголетия.
А в связи с успехами пластики.
Из-за чего на нынешнюю "коронацию чучелка" не приехали руководители других государств.
Пока в интернете не наведут порядок, и можно будет так просто без имени и фамилии каждый ...Тарас сможет лить всякое даже на сайтах изданий СМИ - порядка не будет.
И митинг, и коментарии это возгласы сопляков, не знающих жизни, а выборы показали, что на каждого такого сопляка найдётся тысяча людей которые запишутся в добровольные дружинники и выйдут на улицу, защищать свою мирную, достойную жизнь! Кто не согласен с результатами выборов, скажите, а видели ли вы прозрачные урны заполненные бюллетенями за других кандидатов. Я был на двух участках и из любопытства рассматривал бюллетени. 100% было за Путина, в том числе и мой!
Гражданская война не закончилась и никогда не закончится в этой стране ,глупые ватники всегда будут радеть за застой и духовное рабство ради эффимерного величия их псевдолидеров,а люди просвещенные будут уезжать по возможности из страны в другие принося пользу там где их таланты ценят .Россия скоро станет абсолютно азиатской страной,страной третьего мира наряду с африканскими .