Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Удивительно было бы, окажись он честным человеком. При воровском режиме честность - главный недостаток чиновника любого уровня.
Жадность фраера сгубила. И совесть свою сгубил. Зато детей обеспечил. Ведь мы живём для детей, правда?
Как говорил раджа в мультфильме "Золотая антилопа": "Глупое животное, золота не может быть слишком много"...
Далеко не факт,что нашли и изъяли все. Вор опытный и сколько спрятано или записано на жен-детей-родню одному фигуранту известно... Так что в худшем случае получит пяток и через 3 годика выйдет по удо.
Елки-палки,где ж теперь рванет, сгорит,рухнет,утонет,взорвется,когда за взятку согласовывали всяческие об’екты с нарушениями?Это ж серьезная организация.
При таких масштабах он не мог не засылать долю наверх, непосредственному руководителю в Москве.
Похоже, кому-то дали команду показательно накрыть общак. А гришу не предупредили, теперь у него два варианта - один плохой, а другой очень плохой - отсюда и задумчивость на фото. Особенно, после намека на "старые разваливающиеся резиночки" на пачках.
Какое там делился?
Как можно подумать на кристально честных людей, юристов, руководящих Ростехнадзором?
Это же тогда кто их назначил?
Особенно интересно вот такие новости читать с оглядкой на прошлое.
Смотрим сюда:
http://www.commim.spb.ru/istoria
на "команду руководителей", где среди вот этого ворья, что на фотке выше - и "горячо любимые" Греф, Маневич, Кох, Совершаева, Лихачёв (ещё без коробки из-под бумаги для ксерокса), Метельский, Лудинова... Почти вся нынешняя правящая верхушка, в общем.
отлились кошке мышкины слёзы. все эти миллионы бессмысленных отчётов,горы идиотских дорогостоящих бумажулек , штрафы ни за что, хорошо оплачиваемое налогоплательщиками крючкотворство. и при этом - тысячи уплотнительных быдло стекляшек - термитников по 30 этажей вместо скверов и спортплощадок - для своих пацанов - типо Лидера, УзбекСпецСму и прочих Лэков №1. Теперь понятно почём такие разрешения на строительство