Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Худший результат «Зенита» в новейшей истории (фото, видео)

13 мая 2018, 18:24
13 мая 2018, 19:21
Газпром даже футбольный клуб умудрился превратить в пилораму с прачечной. В очередной раз побег тренера, теряющего пачки евро набегу: "К трапу я, а сзади в спину - будто лай: "На кого ты нас покинул, Николай?!"" (с) В.С. Высоцкий
13 мая 2018, 19:40
вот это да
13 мая 2018, 19:56
сезон провален это факт. руководства Зенита прозевало когда нужно было сказать до свидание Манчини. И что раздражает это показ футбола на 78 канале с комментариями Генусова. Прошу руководства 78 канала найти людей с нормальной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ, ЗАДОРНОЙ речью ДИКЦИИ!!!!! Генусова невозможно слушать ВЫ это понимаете!!!!! Генусов пол АЛФАВИТА не выговаривает!!!!! Полное ощущение что ОН хоронит или кто то у него умер. Руководства 78 канала ВЫ понимаете что футбол ДИНАМИЧНЫЙ вид спорта!!!!
13 мая 2018, 21:05
Заболотному: поздно батенька, поздно. Фурсенко: не в свои сани сел. Всем остальным: а вы, друзья, как ни играйте, ВСЕ В ФУТБОЛИСТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ! Вообщем, опозорили Питер.
13 мая 2018, 21:15
Полностью согласен с предыдущим оратором. На мой взгляд, лучше всех Зенит комментировал Набутов, за ним Погорелов.
14 мая 2018, 09:44
ну что же, теперь будем посмотреть: 1. кто станет новым тренером 2. кого он купит 3. кого он продаст после этого будет какая то ясность.
15 мая 2018, 14:18
Кто новым тренером не станет, дольше одного сезона он не продержится. В следующем году результат будет тот же и Зенит, как обычно, по уже сложившейся традиции, будет выбирать нового тренера.