Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Официально: названы имена претендентов на пост главного тренера «Зенита»

13 мая 2018, 19:20
13 мая 2018, 19:54
Из всей пятёрки доверия вызывает только Богданович. Остальные - европейские гастролёры. Опять придут, получат гонорары, накупят таких же гастролёров-игроков, ближе к зиме начнут ныть. И как результат - опять сезон без трофеев.
13 мая 2018, 20:20
Вы забыли основной лозунг физкультурников СССР - "Главное не результат, а участие". А вот руководство клуба на нем выросло.
13 мая 2018, 20:54
13 мая 2018, 20:20
Вы забыли основной лозунг физкультурников СССР - "Главное не результат, а участие". А вот руководство клуба на нем выросло.
1. Думаете они помнят этот лозунг? 2. Если они и помнят его, тогда какого, такого нелёгкого они стремятся привлечь гастролёров? Если бы они действительно следовали этому лозунгу - Зенит был бы середнячком. Как Краснодар, Уфа, Ах-мат.
13 мая 2018, 21:10
С таким руководством и с такими игроками, как сейчас, сам Господь Бог не поможет. Рыба гниёт с головы.
13 мая 2018, 22:45
Некоторые хорошие игроки у нас всё же есть, а вот насчет руководства согласен с Вами полностью.
14 мая 2018, 13:59
Не даром Фурсенко вчера освистали на стадионе! =)
13 мая 2018, 19:39
"Комментатор из своей кабины Кроет нас для красного словца,- Но недаром клуб "Фиорентины" Предлагал мильон за Бышевца. Что ж, Пеле, как Пеле, Объясняю Зине я, Ест Пеле крем-брюле, Вместе с Жаирзинио. Я сижу на нуле,- Дрянь купил жене - и рад. А у Пеле - "шевроле" В Рио-де-Жанейро." (с) В.С. Высоцкий
13 мая 2018, 20:28
Счаз все бросят свои команды ради великого Зенита с пятого места в чемпионате России. Ждем! ))) Хорошо, если удасться Семака уговорить!
13 мая 2018, 22:50
Если считать что в чемпионате любое место это неудача то всемкоманды кроме одной должны менять тренеров? Где столько тренеров то найти?
14 мая 2018, 00:03
Таки почему же нет в списке вместе с Сергеем Богдановичем Семина, Газзаева, Слуцкого и Черчесова, не пойму? Топ-тренеры, как ни крути... А вообще, надо любить Зенит больше побед и любить Зенит в себе, а не себя в Зените. Ну или смотреть фу..., нет, не так, ФУТБОЛ, благо сейчас есть все возможности. Болеть за Барсу и Реал одновременно, например, и будут трофеи каждый год пачками.
14 мая 2018, 12:55
Я искренне надеюсь, что Богданович,как высоко порядочный и честный человек, не станет портить свою репутацию тренерством этой пародии на прежний Зенит. Лучше на следующий год, в тройку с Уфой, чем 6 в Зените.