Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
А сколько ещё воров не поймали. Если прийти к каждому путреоту, там у них за 28 лет тотального грабежа денег столько наберётся...
Кто бы само православное кагэбэ проверил, начиная с самого главного коммуниста-ренегата.
вот и вся логика выстроенная за 18 лет. Грабить страну, грабить народ. Вертикаль власти одним словом.
Сколько ещё подобных "слуг народа"? И есть ли другие? А ещё есть те кто наркотики подкидывает и есть ли другие? Феноменальная "экономика" у нас сложилась.
Ещё чуть-чуть и расходы на Крымский мост по кроются полностью. А если потрясти Госдуму, Совфед и бывшее правительство?
Интересно, как только какого-нить вора поймают, у демшизы сразу обострение) Видать переживают за социально близких))
Давайте будем честны к народу - пусть ФСБ зайдёт в дом каждого депутата, и членам его семьи, вне зависимости - в разводе они ли нет, близкие это родственники или дальние, и посмотрим на результаты..
чиновников в стране - хоть попой ешь, и у 1 из 100 наверняка найдётся какой-то незадекларированный тайничок, сложив вместе которые наверняка получится не 1 десяток или сотен триллионов наших любимых "деревянных"..
а если их все в дело пустить - скамейки поставить в городах, мусорки, дороги отремонтировать - то вместо тупого пролёживания наворованного, мы можем получить новое блестящее государство, которому будут завидовать...
а пока весь мир знают формулу "Россия=коррупция=откаты+взятки+обнал"..
поэтому Дима, мы пока "держимся", из последних сил, и верим, что доблестное ФСБ найдёт и изобличит всех гадин, ворующих у своего народа..
А сотрудникам ФСБ хочется сказать - МОЛОДЦЫ! Так держать!
Очень хочется, чтобы депутатские и различные барьеры, не мешали вам показывать стране тех, у кого 'рыльце в пушку'..
Мы всей страной искренне хотим увидеть ФСБ в белом свете - где не пытают и избивают оппозиционеров и неугодных власти, а где доблестно защищают страну и ловят публично казнокрадов, показывая их нехилые заначки в коробках, золотые унитазы и нечестно нажитое, наворованное бабло.
Мы хотим, чтобы 3 буквы ФСБ - значили для народа что-то, чем можно было бы гордиться, что наводило бы ужас на нечестных на руку чиновников, а не на собственное население...