Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Дану вас нафиг с этими расследованиями..народ уже не верит вам..вот на эти отнятые якобы путем расследований бабки менты и покупают себе загородные дома и мерседесы.
Схема проста..специально создаются условия чтоб одни украли..потом менты ловят кричат нам через прессу держи вора-мы поймали,народ выдохнул,мол менты работают..про бабки все забыли,тем временем менты часть может в бюджет и возвратят..но большая часть разлетится по карманам..на покупку недвижимости и прочих буржуазных штучек на зарпалату якобы у них в 40 тыщ..
Коррупция и воровство кругом..оно опутало как спрут все слои общества рф..все ворье уже в ментовке сидит..неговоря уже высших эшелонах власти..и оно диктует и навязывает свои воровские законы и понятия вынесеные из зоны времен СССР всему обществу...
Пускай не каждый воин в поле воин.
Но каждый в бой иди! А бой решит судьба...
Не проперно.
А цифры приятные - 450 млн.р. - достойный приз.
"Пирумову и Мазо вернули изъятые 18 млн рублей наличными и разблокировали счета" -- Надеюсь, не забыли извиниться?
"С волками серыми на дружбу ты пошла - спасти хотела шкуру. А не спасла!" (с)
Похоже " Медельинский картель " .... :) непотопляем : то-ли его глава избавляется от неугодных ( навязанных по работе ) , то-ли самого за плохую политико-воспитательную "слить" собрались
Конкретно Рогов Валерий Анатольевич возглавлял ООО Мехстройтранс и ООО Горизонт.Через эти юрлица деньги вывели с двух проектов хранилище Эрмитажа и музей Космонавтики.Дальше деньги частично шли в ООО Инжиниринг- Спецстрой ,который возглавлял жулик Терентьев Сергей Николаевич.Его задача заключалась в симулирований бурной деятельности на строй площадке и затягивании оплат подрядчикам.Дальше подрядчика меняли,со старым подрядчиком упражнялись в суде.Схема работала,мое я не обратился в ФСБ.Все местные силовики,прокурорские и мвд писали мне ответы на мои письма,что я должен выяснять отношения в арбитражном суде.СМИ вообще не интересовала эта тема.Фонтанка не отмахнулась.СПАСИБО.
Сегодня воюем с ТехГлавСтроем.Ситуация ещё хуже.Вроуют млрды,все суды куплены.НО СИЛА В ПРАВДЕ!