Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Симуляции опасности для питерцев, что бы сильно не расстраивались, что их обобрали до нитки и всё вокруг распродали. На самом деле кремлёвские железки если бы решали реальные боевые задачи, то в сирии не было бы столькк трупов, как в принципе и в лугандонии.
надо полагать, теперь израильские самолеты прилетят их бомбить. из вредности.
Теперь к каждой стройке защита нужна. Крымский мост, стадион, небоскреб. Построили и тут же расчет для безопасности. ПВО, Росгвардия, борцы с террором, сверху наши славные ВКС прикрывают от неба и до ближайшей галактики. Вот ведь какое развитие мира и демократии пошло!
Мда! Как раньше безопаснее жить было!
Появление танка на улице - событие. Стрельба в городе - ЧП вселенского масштаба.
Хоть бы чего-нибудь изобрели для жизни человеческой, а не очередное, не имеющее аналогов, орудие смерти.
На строительстве Керченского моста, единственное средство отечественного производства, был, похоже, тот камаз, на котором путин, в под охраной ФСО по мосту катался.
А вот для уничтожения человеков мы разработали хрен знает что и этим предлагают гордиться. Страна людоедов, однако.
До 1 июня можно летать над панцирями на квадрокоптере? Можно сделать зачетное видео по мотивам...
Вы что тут бренд несёте, вы даже не представляете взрыв снаряда в реальности, только языками сдесь мелите.Бедный наш народ уже незнаем от кого может прилететь а хочется мирного неба над головой себе и остальному поколению в нашей стране.
А по поводу всякой шмотки техники бытовой надо быть проще, выбрал самое лучшее в мире посмотрел изучил и сделали у себя зачем парится и усложнять. Китай не парится, всё что гениально то просто.
Ух, ты!
"Панцири-С" вот бы их сдать на металлолом. Это ж сколько бабок дадут за такое?